Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#21741
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А чем докажешь? ;)

А чем надо? ;-)
Предупреждаю сразу: Пластиковые стаканчики есть не буду. :laugh:
  • 0

#21742
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Предупреждаю сразу: Пластиковые стаканчики есть не буду. :laugh:

У тебя есть право на 1 телефонный звонок. ;)
Кстати мой салон накрылся, ибо я забыла дома деньги.
  • 0

#21743
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Разговор двоих на повышенных тонах.
- Вот тебе тарелка и ложка!
- Это зачем?!
- Ты у меня сейчас землю жрать будешь!!!!
  • 0

#21744
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


комплимент для лапки -
Я видел твои фото, и могу сказать, ты такая же классная снаружи как и внутри, ну это просто мои мысли, и я никогда не вчем до конца не уверен... се равно. Воть...*смайл цветчка*

Спасибо Сервачог ;-) только ты видел 1 мое фото, а не несколько, как могут подумать.:D А в жизни я еще лучше, ибо меня надо воспринимать комплексно :D

Как оценщик по образованию могу тебя и как "комплекс" оценить и как отдельно стоящий домик, под ИЖС так сказать :D
Ой, у меня кажется идея... ребят не обижайтесь :) у меня седня настроение хорошее
Так вот... предлагаю мое видение водолеев как "объектов" моей бывшей оценочной деятельности (исхлжу чисто из общения и моего личного восприятия)

Мани майк

Супернавороченный салон "mercedes": уютные комнатки набитые элегантными менеджарами, отжарят кого угодно, все знают все понимают потому как работают видимо много. Салон чист ухожен, редко тут встретишь "левых ребятишек желаюх покататься на жигули" тут все серьезно, блин, и не каждой девушки видимо открыт доступ туда - в головной офис

Лапка

Уютная кофейня, менеджары улыбаются и завлекают к себе своими знаниями и ... Дорогой и отличный объект. все чисто, гладко и внушает доверие, когда заходишь во внутрь :laugh: чувствуется режим профессионала, администратор приветлив, но к сожалению если клиент пришел без настроения, он слабо поднимет его, и восполнит его энергию, хотя работа еще никого не убивала!!! не думайте даже обмануть админа - он загрузит вас формулами и уравнениями из мира логистики и запустит в труп железную трубку; какую? вы сами ее выберите!!! тут все на ваш выбор

Комета

Кинотеатр "Силк-вай". Спокойная, неугрюмая, а какая-то задумчивая атмосфера в зале. Ни одного менеджера во время просмотра кино, ниодного!!! только иногда чьи то головы журчат на световом луче от экрана, иногда лучик веселит, иногда у него депрессия, а иногда на него что-то находит и он начинает блестеть и радоваться жизни, причем выражает это все в словах, только избранные слышат их. Генеральный директор этого театра приветливо добавит вас в контакт, если вы дадите ему взятку в размере 1000 $. Довольно неплохой объект, нравится девушкам видимо, потому как находясь в НЕМ невольно чувствуешь себя счастливым, и девушка тоже что-то чувствует...

ВВ

Дворец школьников. Серый вид этого дания невольно свидетельсивует о возрасте... богатом опыте...
Внутри же все гораздо интереснее. Я обратил внимание на этот объект еще в том году. Прилежные сотрудники, много смысла, мало слов. Это то что я называю: беспроблемный объект. Хотя на грубость клиентов (хотя какие там наф клиенты?)) всегда можно услышать здравую мысль и уверенный ответ. Такой объект хрен снесешь!!! а оно и не нужно, через 300 лет оно будет стоить миллионы...

Ася

Особняк в "асем-тауерс". 34 дом, прям скраю от заборчика с охраной. Жить в этом объетке не так то просто, только за охрану отдашь не менее 700 баксов, и за услуги горничных. Все равно это супернавороченный особнячек, который требует своего хозяина; мужественного арийца с ... детьми.
Вообще такое ощущение, что этот домик стоял тут очень много лет, но к моему удивлению прилично выглядит, не зря за него отдали 1 500 000 баксов, внутренняя отделка, шикарный холл, сломанный кулер на столе, вООбщем все как у людей-богатых. И чуть офигевших... ;)

Кого забыл напишу еще... если надо
  • 0

#21745
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хотя и был он когда-то моим Валентином.

Счастье длилось не долго :laugh:
  • 0

#21746
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Сервер, воистину: всяк по-своему с ума сходит! ))))))
  • 0

#21747
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Сервер ты очень креативный чувак!! ;)

Не совсем поняла вернее совсем не поняла, почему в койфейне админ еще и и с формулами?? :laugh:

[не думайте даже обмануть админа - он загрузит вас формулами и уравнениями из мира логистики и запустит в труп железную трубку; какую? вы сами ее выберите!!! тут все на ваш выбор


  • 0

#21748
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ВВ. я просто так научен думать и все... не моя вина
  • 0

#21749
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну ты сервак двинул :laugh: А вообще прикольно получилось ;)
  • 0

#21750
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Сервер ты очень креативный чувак!! ;)

Не совсем поняла вернее совсем не поняла, почему в койфейне админ еще и и с формулами?? :laugh:


[не думайте даже обмануть админа - он загрузит вас формулами и уравнениями из мира логистики и запустит в труп железную трубку; какую? вы сами ее выберите!!! тут все на ваш выбор

Для меня все что не дизайн все числа, вот ты в программе работаешь? а программа в чем работает? и с чем? прально с формулами)))
  • 0

#21751
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений



Муса, ну удовлетвори уже девушку, что ты прям

Бивис, что за грязные намеки? ;) :laugh:

Если вы про меня, то эттаа...не надо меня удовлетвотварять...;-)

да вроде никто и не собирался :)
  • 0

#21752
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я просто так научен думать и все...

Это слова из Терминатора II
  • 0

#21753
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

ВВ. я просто так научен думать и все... не моя вина

Из анкеты Жириновского: мама - русская, отец - юрист.
  • 0

#21754
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
mr server, а мне понравилось. Прикольно и почти в точку. Ну по крайней мере про меня. :laugh:
  • 0

#21755
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

я просто так научен думать и все...

Это слова из Терминатора II

;) радуйся что ты не Сара конор :laugh:
  • 0

#21756
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Для меня все что не дизайн все числа, вот ты в программе работаешь? а программа в чем работает? и с чем? прально с формулами)))

Никуя не поняла *смайл надутые губы*

Сообщение отредактировал Лапка: 08.05.2008, 12:19:45

  • 0

#21757
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ну ты сервак двинул ;) А вообще прикольно получилось ;-)

я рад.
:laugh: служу ветке
  • 0

#21758
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
"Спи спокойно, Сара Коннор!
Сохранит покой и сон
Терминатор - злобный робот
С человеческим лицом!" (КВН)
  • 0

#21759
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

радуйся что ты не Сара конор

Радуйся что ты не Pentium 2 :laugh:
  • 0

#21760
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

я рад.
:laugh: служу ветке

Обязательно приходи на наш сбор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.