Перейти к содержимому

Фотография

Водолеи все стран объединяйтесь!вход только водолеям...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57157

#21201
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Майк....хоть что нибудь!!!!!!!! :) с вами однако тяжело....в плане взаимотношений....:)

я молчун, потому что скромный и воспитанный :)

:hi: эм....я не про это сапсем....
  • 0

#21202
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений



Майк....хоть что нибудь!!!!!!!! :dandy: с вами однако тяжело....в плане взаимотношений....:)

я молчун, потому что скромный и воспитанный :)

:hi: эм....я не про это сапсем....

ну я ж водолей, все мы водолеи скромные и воспитанные, только злопамятные очень :)
  • 0

#21203
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Диночкин ты вчера была такая милашка

пасяб :hi:

Думает водолеи управляемые

а чо нет?

Ты теперь всегда меня будешь так называть?

только когда у мну буд хорошее настроение
  • 0

#21204
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

только когда у мну буд хорошее настроение

Уфф, ми расслабилсо :hi:
  • 0

#21205
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
у нас на работе пекло :hi:
  • 0

#21206
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Доброе утро!! :hi:
Майки, привет!! Чмак тебя...А вот про "злопамятные "...и как долго это может продложаться...хоть всю жизнь?:)..И сколько Вам вообще нужно уделять внимания...и нужно ли вообще?:) и если вы влюбились какое у вас обычно поведение?:))
  • 0

#21207
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Лала приветик :)
Я так понимаю, в основном интересует ответ мальчиков? :)
Водолеи - не злопамятные, это Майки шутит :hi:
  • 0

#21208
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Лапка, привет :hi: как ты?:)..Меня просто очень интересует 1личность, я достаточно долго его знаю...но всё равно отношения складываются очень сложно..вернее они сейчас никак не складываются, я так наивно надеюсь, что остатки разума к нему вернутся))
  • 0

#21209
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

...но всё равно отношения складываются очень сложно..вернее они сейчас никак не складываются

У меня, к сожалению, ни разу небыло романчика с Водолеем. Даже незнаю, как их охарактеризовать. Но вообще Водолея очень трудно привязать к себе, он ценит свободу, но зато очень любит дружить.
  • 0

#21210
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Доброе утро!! :)
Майки, привет!! Чмак тебя...А вот про "злопамятные "...и как долго это может продложаться...хоть всю жизнь?:)..И сколько Вам вообще нужно уделять внимания...и нужно ли вообще?:) и если вы влюбились какое у вас обычно поведение?:dandy:)

Ла ла и тебя чмок, внимания Водолеи очень любят, оссобенно когда это сопровождается тайским массажом и вкусным ужином :hi:
  • 0

#21211
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Да, со всеми дружат сразу...)обещение без границ....это конечно всё мило, раньше мы хорошо общались, были отличными друзьями....а сейчас всё ограничивается звонком..."Привет, как дела? Не отвлекаю? А..опять занят, на работе...ну ладно не буду отвлекать..Пока"
  • 0

#21212
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Уфф, ми расслабилсо

А у мну попер напряженный график... месяцев так на 9 :hi:

Олала привет :)

Парижа, да нормальные мы, как все люди. А в плане взаимоотношений... не сказал бы что тяжело. Просто понять надо, что ли...
  • 0

#21213
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ЛаЛа ты тожи с водолеем имеешь дело :hi: давай вместе обсудим эту тему, так как в данный момент у меня тожи такая вот ситуация :)
  • 0

#21214
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Доброе утро!! :dandy:
Майки, привет!! Чмак тебя...А вот про "злопамятные "...и как долго это может продложаться...хоть всю жизнь?;)..И сколько Вам вообще нужно уделять внимания...и нужно ли вообще?;) и если вы влюбились какое у вас обычно поведение?;))

Ла ла и тебя чмок, внимания Водолеи очень любят, оссобенно когда это сопровождается тайским массажом и вкусным ужином :hi:


:) учту...но в моей ситуация, я решила пока просто пропасть может так на год, спокойно закончу учебу....устала за ним бегать и намекать на то, что было бы неплохо встретиться...пока сам ничего не осознает, и не сделает 1шаги...я буду сидеть в тишине... :)

ЛаЛа ты тожи с водолеем имеешь дело :) давай вместе обсудим эту тему, так как в данный момент у меня тожи такая вот ситуация :dandy:



:dandy: , для нас это самый загадочный знак...а у тебя что случилось..создание решило поиграть в прятки?:))..и сколько вы знакомы?:)
  • 0

#21215
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижа, да нормальные мы, как все люди. А в плане взаимоотношений... не сказал бы что тяжело. Просто понять надо, что ли...

а кто сказал что вы другие? :) Вот понять то вас и трудно.....вы не спеша все делаете....медленно но верно....иногда даже не знаешь что сказать вам, дабы не обидеть вас или разозлить...вы тоже молчите, но ваш взгляд говорит что-то....правда не все могут читать по взгляду :hi:
Наверна я просто не терпеливая, эмоциональная....вообщем противоположность. Мне не хочется топтаться на месте, не хочется что бы все так шло медленно....млин.
  • 0

#21216
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

правда не все могут читать по взгляду

А ты могешь? :)

не хочется что бы все так шло медленно....млин.

Бросай его :hi:
  • 0

#21217
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ЛаЛа ты тожи с водолеем имеешь дело :hi: давай вместе обсудим эту тему, так как в данный момент у меня тожи такая вот ситуация :)

:) , для нас это самый загадочный знак...а у тебя что случилось..создание решило поиграть в прятки?:))..и сколько вы знакомы?:dandy:

и ни говори....знакомы мы мало...
  • 0

#21218
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А ты могешь? :)

:hi: нет....

Бросай его :)

:) какой ты жестокий Кометис.... :dandy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 28.04.2008, 13:13:23

  • 0

#21219
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Парижана, А в моем случаи мы знакомы около 6 лет нормально обещния и 2-х лет -ненормального...я просто с самой себя в шоке..конечно в последний раз я сказала, что мы можем быть только друзьями...но что-то мы обо понимаем, что это не так...в итоге либо будет нормально..либо вообще никак не будет...очень устала..и иногда меня это всё бесит..))
  • 0

#21220
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижана, А в моем случаи мы знакомы около 6 лет нормально обещния и 2-х лет -ненормального...я просто с самой себя в шоке..конечно в последний раз я сказала, что мы можем быть только друзьями...но что-то мы обо понимаем, что это не так...в итоге либо будет нормально..либо вообще никак не будет...очень устала..и иногда меня это всё бесит..))

ЛаЛА ты точно Львица??? :hi: однако терпеливая ты....я бы так не смогла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.