Перейти к содержимому

Фотография

Брошенные авто во дворах и на улицахзанимают место, портят облик двора, рассадники заразы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#201
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

 

 

а кто уже не устал лицезреть парочку Альфарамео, которые уже наверное больше трёх лет загорают по Домостроительной, м/у Саина и Правды?

сладкая парочка Альфарамео счастливо пережила наступление НГ...
а вот шымкентский мерс, которого я уже публиковал в другой теме

 

Они обе на ходу сел и поехал. Там ни кому не мешают!. Человек живет в доме по Домостроительной, окна выходят прям на машины. Просто в нашем городе купить гаражи (больше 3-х), довольно трудно в одном месте и рядом.

 

Где эт они на ходу? Вижу их уже года 3-4 как минимум и все на одном месте
Да и номеров нет, что какбе намекает
Скора по пластам снега/пыли, как по кольцам деревьев можно будет историю погоды рассматривать

Зы насколько помню они стоят в зоне пешеходного перехода - на дняях проверю

 


Так и есть стоят они возле пешеходки ....интересно кто же такой большой любитель шрота ?
Одна куда не шло.....но на кой ему 3 шрота ???

 

случилось чудо!

Эти альфарамео куда то исчезли... но следы от протекторов просто въелись в асфальт...

счас начал вспоминать и по моему, эти машинки там стояли более 10 лет!


  • 0

#202
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

По Утепова угол Жарокова стоит уже ооочень давно Фольцваген. За зиму его разули и теперь стоит на кирпичах. Причем место такое видное, чуть ли не у самого входа в Центр Крови и до сих пор никто его не ищет и не убирает.


  • 0

#203
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

У меня на территории уже 10 дней стоить Субару A496LHO.Может кто потерял?


  • 0

#204
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

может это сдвинет дело

http://www.zakon.kz/...eljam-loma.html

 

 

Первый вице-министр индустрии и новых технологий РК Альберт Рау предложил предприятиям, заготавливающим лом черных и цветных металлов, заняться утилизацией старых автомобилей, сообщает КазТАГ.
 
«Открывается совершенно новая тема - это утилизация автомобилей. (…) Шредерные заводы нам надо строить. Концепция на сегодняшний день разработана. У нас 2 млн автомашин в возрасте 20 лет. На таких машинах нельзя ездить, это опасно для жизни, поэтому мы вчера предложили ассоциации заготовителей, а у них опыт хороший, давайте займемся этим делом», - сказал он на пресс-конференции в пятницу.
 
Ранее сообщалось, что Казахстан продлил запрет на вывоз отходов и ломов черных металлов с апреля до июня 2014 года.


#205
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

По Утепова угол Жарокова стоит уже ооочень давно Фольцваген. За зиму его разули и теперь стоит на кирпичах. Причем место такое видное, чуть ли не у самого входа в Центр Крови и до сих пор никто его не ищет и не убирает.

 

Убрали с неделю назад. 


  • 0

#206
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в Орбите 3, дом 20 стоит около 5 недель старая БМВ серебристого цвета со спущенными колесами



#207
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 


Альберт Рау сказал(а) 13 Июн 2014 - 17:43:

 

.... автомашин в возрасте 20 лет. На таких машинах нельзя ездить, это опасно для жизни,.....

 

Больной что-ли....


  • 0

#208
alex3445

alex3445
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

 

 


Альберт Рау сказал(а) 13 Июн 2014 - 17:43:

 

.... автомашин в возрасте 20 лет. На таких машинах нельзя ездить, это опасно для жизни,.....

 

Больной что-ли....

 

Нет. Просто депутат, аким, министр.


  • 1

#209
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 

 

 


Альберт Рау сказал(а) 13 Июн 2014 - 17:43:

 

.... автомашин в возрасте 20 лет. На таких машинах нельзя ездить, это опасно для жизни,.....

 

Больной что-ли....

 

Нет. Просто депутат, аким, министр.

 

Ааа, ну тогда ладно, на таких не обижаются.


  • 0

#210
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Айнабулак3 между домами 122 и 123, и напротив нас д. 129а постоянно кто то привозит бесхозные машины и бросает на дороге. Нам и так парковки не хватает, ещё этот утиль стоит. Почему полицейские которые патрулируют район, не могут сделать запрос и найти хозяина.
  • -1

#211
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Почему полицейские которые патрулируют район, не могут сделать запрос и найти хозяина.

А оно им надо? С бесхозного авто взять нечего.


  • 3

#212
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Айнабулак3 между домами 122 и 123, и напротив нас д. 129а постоянно кто то привозит бесхозные машины и бросает на дороге. Нам и так парковки не хватает, ещё этот утиль стоит. Почему полицейские которые патрулируют район, не могут сделать запрос и найти хозяина.

у нач местной полиции есть вацап 747 7040453. Я в таких случаях делал фото и посылал ему, с описанием . помогало.


  • 0

#213
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

у нач местной полиции есть вацап 747 7040453. Я в таких случаях делал фото и посылал ему, с описанием . помогало.

У Айнабулакской, верно?


  • 0

#214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

у нач местной полиции есть вацап 747 7040453.

 

А есть вацап Ауэзовского?  

ТО я бы тоже поскидывала несколько машин..  Без номеров и быльем все поросло....


  • 0

#215
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

у нач местной полиции есть вацап 747 7040453. Я в таких случаях делал фото и посылал ему, с описанием . помогало.

У Айнабулакской, верно?

 

я же нигде не писал про район вроде ? ))). Нач местной полиции г Алматы. Насколько я знаю, территориально он чуть ли не в гор акимате. Лично я отправлял ему инфу про две брошенные машины, помогало. Иногда правда забывают, но стоит напомнить. В доказательство присылают фото протокола. Попробуйте, потом отпишите .


  • 0

#216
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

у нач местной полиции есть вацап 747 7040453. Я в таких случаях делал фото и посылал ему, с описанием . помогало.

У Айнабулакской, верно?
я же нигде не писал про район вроде ? ))). Нач местной полиции г Алматы. Насколько я знаю, территориально он чуть ли не в гор акимате. Лично я отправлял ему инфу про две брошенные машины, помогало. Иногда правда забывают, но стоит напомнить. В доказательство присылают фото протокола. Попробуйте, потом отпишите .
Спасибо всем, кто откликнулся. Весь утиль увезли с нашего двора.
  • 2

#217
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся. Весь утиль увезли с нашего двора.

То есть вы выслали фото на вышевыложенный номер и приехали увезли весь автохлам? По времени сколько заняло?


  • 0

#218
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У нас в Айнабулаке уже наверное с год, а то и больше стоит без номеров тягач Iveco и ничего))), а вы по легковушки говорите)))


  • 0

#219
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

наверное уже около года стоит эта шкода фабиа со спущенными колёсами около 173 школы (Мамыр-1)

gallery_45185_17518_33423.jpeg


  • 0

#220
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

наверное уже около года стоит эта шкода фабиа со спущенными колёсами около 173 школы (Мамыр-1)

gallery_45185_17518_33423.jpeg

Большая вероятность, что этот автомобиль числится в угоне. Судя по номеру, авто из восточного Казахстана. В Казахстане нет открытой базы угнанных авто из которой можно было бы узнать в угоне тот или иной автомобиль или нет. Может быть на нашем портале закрепить в шапке топик, где будет накапливаться информация по угнаным и подобным найденым авто? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.