Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#561
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

если клуб стал всем костью в голре, то нужно всем плебеям отправить всех патрициев в игнор. Т.о. за пределами клуба их сообщений никто просто не увидит, т.е. вне клуба (в пространстве и составляющем ЦТ) общаться никто с патрициями не будет. Не думаю, что многие удовлетворятся общением только в клубе.

лично я так и сделал (только вот хозяева в список игнора не добавляются). если они не хотят общаться со мной - я не буду общаться с ними. В своем месте жительства я добавил "антиклуб"

#562
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Я кагбэ хотел чето высказать в пользу клуба, но меня прервали, так что

глюк

#563
Ивашка Драго

Ивашка Драго
  • Забанен
  • 7 сообщений

Иван Драго превед

Привет ,OMGWTF. Что вы тут в этой теме обсуждаете? Дискуссия из-за того, что кто-то оказался за бортом жизни? :)
Товарищи, вы что забыли где лежат приборы с которыми ложат и кладут на клуб? :bored:
*******

Держитесь лучше меня и бойтесь. Ибо не мир, а меч принёс я в интернет. Задача великая и благородная; неоценимы заслуги мои перед народом. Я освящаю рождение, брак и смерть; я утешаю в горе и очищаю в радости. В угрюмую и серую жизнь ЦТ я вношу луч радости, поэзии и красоты, я расширяю ее узкий горизонт видением лучезарного будущего. Just trust me.

Сообщение отредактировал Ивашка Драго: 14.10.2008, 20:52:03


#564
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

лично я так и сделал (только вот хозяева в список игнора не добавляются). если они не хотят общаться со мной - я не буду общаться с ними. В своем месте жительства я добавил "антиклуб"

Эка Вас, батенька, в священном негодовании растараканило, ещё про модераторов забыли. Ну и кое-какие нюансы дальше третьего хода. :)
  • 0

#565
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

лично я так и сделал (только вот хозяева в список игнора не добавляются). если они не хотят общаться со мной - я не буду общаться с ними. В своем месте жительства я добавил "антиклуб"

Эка Вас, батенька, в священном негодовании растараканило, ещё про модераторов забыли. Ну и кое-какие нюансы дальше третьего хода. :laugh:

Я тоже все время пишу в этот Клуб, но они меня туда не пускают. И не дают темы туда запихнуть.
  • 0

#566
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Ребята, зашел я в этот клуб сегодня! Так там скука скучная! И разговоры какието инфантильные. Ни о чем.
В общем чем бы дитя не тешилось...Пусть играют дальше в зарницу.
  • 0

#567
Ивашка Драго

Ивашка Драго
  • Забанен
  • 7 сообщений
Все клубы на ..й! Я ..ал все клубы!
Всех клубинских чморить!

#568
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Все клубы на ..й! Я ..ал все клубы!
Всех клубинских чморить!

Ну что дорогой хозяин конфы (или кто там скрывается за личиной ?) неужто совсем проект надежд не оправдывает? Никто не ломится и не стремится? Пытаетесь полнять новую волну?
  • 0

#569
Ивашка Драго

Ивашка Драго
  • Забанен
  • 7 сообщений
Мне пох на всех хозяев конфы и я промолчу на чём я их клуб вертел! :(
Агитирую не вступать в этот серпентарий, а всех членов состоящих там - в игнор.

#570
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мне пох на всех хозяев конфы и я промолчу на чём я их клуб вертел! :-)
Агитирую не вступать в этот серпентарий, а всех членов состоящих там - в игнор.

ой, ну зачем такая ненависть? :lol: Они же ничего плохого не делают - сидят разговаривают изредка :lol:
туда имеет смысл вступить тем, у кого там много знакомых, ИМХО. А так на ЦТ пока более живенько всё :(
  • 0

#571
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я с удивлением узнал, что несколько дней назад на конфе был создан некий Клуб.
По каким соображениям он учрежден остается загадкой, состав его участников тоже непонятен. Там уже обсуждаются некие темы, но они мало отличаются от Флейма и Задай свой вопрос модераторам.

Как вы считаете, этот Клуб является креативом для обновления ЦТ или агонией конференции?

Вот уже 29 страниц мы обсуждаем эту тему. Пора обобщить результаты дискуссии.
Очень плохо, что никто из создателей КЛУБА не соизволил опубликовать свое мнение. Это не есть гуд. :laugh:
  • 0

#572
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вау, Клуб уже перегнал по количеству тем одну из самых популярных веток ЦТ - "Центральный информаторий". И это не смотря на то, что он (Клуб) находится ниже в списке веток ЦТ.
Так держать!!!
Скоро обгоните "ЦИ" и по количеству сообщений!
  • 0

#573
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вот уже 29 страниц мы обсуждаем эту тему.


А зачем если уже все украдено до нас. (с) :laugh: :-/
  • 0

#574
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Так и не дали мне разместить несколько животрепещущих тем в этом Клубе.
Ну и ладно.
Я создал свой клуб во Флейме. Милости прошу.
  • 0

#575
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я создал свой клуб во Флейме. Милости прошу.

Предлагаю по отношению к вашему к клубу воспользоваться вашим же советом...

Товарищи, вы что забыли где лежат приборы с которыми ложат и кладут на клуб?


  • 0

#576
Ивашка Драго

Ивашка Драго
  • Забанен
  • 7 сообщений

кого из тех кого знаю просить? Всех ведь нельзя...ладно, выждем время

Этот уже продаётся. :D Поручителей ищет :) Чморить его!

#577
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Пробежался сегодня по клубным темам. На месте инициаторов клуба я бы уже сгрыз себе все ногти. Ну неужели им непонятно было, что такое малочисленное сообщество не может производить достаточно контента для поддержки штанов? Либо там должны быть гиперактивные и мегакреативные участники, чего тоже не наблюдается. Уберите уже с глаз долой этот провал. Зачем его публичным сделали?





Где лучшие тусовки - у нас в клубе.
Где лучшие подруги - у нас в клубе.
.............................
  • 0

#578
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пробежался сегодня по клубным темам. На месте инициаторов клуба я бы уже сгрыз себе все ногти. Ну неужели им непонятно было, что такое малочисленное сообщество не может производить достаточно контента для поддержки штанов? Либо там должны быть гиперактивные и мегакреативные участники, чего тоже не наблюдается. Уберите уже с глаз долой этот провал. Зачем его публичным сделали?





Где лучшие тусовки - у нас в клубе.
Где лучшие подруги - у нас в клубе.
.............................

Знаете ,чем Вы отличаетесь от инициаторов клуба? Тем ,что вы не на их месте. И никогда не будете. Возможно потому, что у вас моск больше, а возможно потому ,что рылом не вышли... :)
Глупо судить о работе проекта по первым 2-3 неделям работы и по первому набору членов. Вот через полгодика, по набору членов Клуба, можно будет выносить вердикт об удачности проекта. Да и то-предварительный.
А пока-вы вольны брызгать слюной сколь угодно долго. Все равно-ваши сентенции никому не онтересноы. :eek:
З.Ы. Если бы у бабушки был х**-она была бы дедушкой... :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.10.2008, 12:26:53

  • 0

#579
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
анкович, зависть - не есть здоровое чуйство :eek: так и сдохнуть не долго от неё :D не поручились за тебя небось, да? отказали касатику в членстве... крепись, у тебя ещё много обломов будет :)
  • 0

#580
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Зашел я в этот КЛУБ сегодня. Там прибавилось три темы.
1) В теме "Скучно жить" члены КЛУБА обсуждают как им стало скучно жить. И такое ощщущение, что тема эта будет лидирующей в КЛУБЕ всю историю его существования.
2) В теме "Разводка на gmail.com" одна девушка не может понять, почему ее хотели развести на gmail.com.
Похоже на стеб, но не очень умный.
3) В теме "Нужен ли нам СССР" члены КЛУБА рассуждают о том, как они смогли бы создать новый СССР по образцу Евросоюза, и как бы им там хорошо жилось.
Уверен, что обсуждение этих тем будет продолжаться в КЛУБЕ бесконечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.