Перейти к содержимому

Фотография

На ЦТ появился КЛУБВаше отношение к этому явлению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

#201
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всем пока, ивашек мочить облизЪяноф не трогать!

Деректива партии!
  • 0

#202
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Судя по реакции клубной ветки мы не дождемся :spy:

В смысле, той темы- -да фиг его знает.
А вот если модерирование на форуме будет ухудшено ( в ряде подфорумов, оно хорошо соблюдается, и там все себя ведут прилично, а вот в некоторых нет.. :lol: ) тогда останется только клуб. ИМХО
И без того, уже в некоторых темах некоторых подфорумах бардак полнейший. Осень что ли?

Сообщение отредактировал Раф: 08.10.2008, 16:15:34

  • 0

#203
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Судя по реакции клубной ветки мы не дождемся

это факт :lol:
  • 0

#204
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
мне кто-нить сегодня ответит - чем вас именно привлекает этот клуб и членство в нем, что вы так рьяно хотите туда попасть или образовать свои по подобию инициального? :lol: ну вот просто плин не пойму я из-за чего вся эта горячка? :spy:

#205
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну вот сейчас мы быстренько понаблюдаем как умрет эта тема, переехавши во флейм.

Судя по реакции клубной ветки мы не дождемся

Вадзику учится рассуждать как рядовой пользователь :lol:
Если бы такой вопрос подняли в вопрос к модератарам и хозяевам, послали бы правила читать....

Вопрос -кто соберет все темы с клубами и выступит парламентером... И делов то....
  • 0

#206
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1 как раз таки цель создания клуба - ограниченность доступа! Чтобы не было сральников и не было коментсов отмороженных, как это было после очередной пати и была возможность создать свой костяк в рамках тематики клуба


так может как-то надо с этим бороться? с отмороженными? получается что в клубе все тип-топ будет, а остальная конфа - сплошной флейм?
  • 0

#207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Судя по реакции клубной ветки мы не дождемся :spy:

В смысле той-да фиг его знает.
А вот если модерирование на форуме будет ухудшено ( в ряде подфорумов, оно хорошо соблюдается, и там все себя ведут прилично, а вот в некоторых нет.. :lol: ) тогда останется только клуб. ИМХО

тогда проще, ИМХО улучшить модерирование в подфорумах, чем плодить клубы. затарт - минимум, результат получается, тот же.
  • 0

#208
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Зосю, много куда зовут но не везде она ходить хехе, ибо у каждого человека есть право выбора!))))

тварь я дрожащая или право имею? © :lol: вопрос риторический :spy:

#209
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

мне кто-нить сегодня ответит - чем вас именно привлекает этот клуб и членство в нем, что вы так рьяно хотите туда попасть или образовать свои по подобию инициального? :spy: ну вот просто плин не пойму я из-за чего вся эта горячка? :D

Ответили. Ну не именно вам, а на ветке. Да и не хотим мы туда попадать, попали уже. :lol:
  • 0

#210
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


1 как раз таки цель создания клуба - ограниченность доступа! Чтобы не было сральников и не было коментсов отмороженных, как это было после очередной пати и была возможность создать свой костяк в рамках тематики клуба


так может как-то надо с этим бороться? с отмороженными? получается что в клубе все тип-топ будет, а остальная конфа - сплошной флейм?


Остальная конфа - это конфа. А Флейм - это Общий, ЛЧ, Флейм и Секс.
  • 0

#211
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Ну вот сейчас мы быстренько понаблюдаем как умрет эта тема, переехавши во флейм.


подействовал мой призыв до одного из шести модэров :lol:

с этими вопросами скорее всего нужно обратиться к хозяевам конфы. кста, я, заметь, не говорил, что они это неприменно сделают, но думаю предложение обязательно рассмотрят, если его грамотно обосновать...
и по поводу условий - уж не знаю, кто их кому ставить будет.

Я не понимаю, не ужели будет существенна нагрузка на сервак - в большенстве продвинутых форумах есть клубный раздел - рано или поздно палюбому будет необходимость расширятся.
Раньше не было клуба и создавались блоги, но тепер когда появился клуб, почему бы на его месте не сделать ветку?
  • 0

#212
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

3 Ивашки на один топик одновременно-это слишком, IMHO. :lol:

А что они так смущают?
Надо просто не обращать внимание - и все.
Здесь без них родилась хорошая идея, которую и обсуждали.
  • 0

#213
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос - кто соберет все темы с клубами и выступит парламентером... И делов то...

ИМХО - дальше слов, как всегда не пойдёт. побухтят как обычно и затухнет возня.
  • 0

#214
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Ответили.

читала... много думала :lol: но все равно не поняла. на хрена попу баян? © :spy:

#215
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

или образовать свои по подобию инициального?

Вообще-то клубы уже есть де-факто, возникла мысль - а не пора ли их упорядочить?
  • 0

#216
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

мне кто-нить сегодня ответит - чем вас именно привлекает этот клуб и членство в нем, что вы так рьяно хотите туда попасть или образовать свои по подобию инициального? :spy: ну вот просто плин не пойму я из-за чего вся эта горячка? :D

+1 ... задавалась темже вопросом, пока все 11 страниц темы читала ...

так может как-то надо с этим бороться? с отмороженными? получается что в клубе все тип-топ будет, а остальная конфа - сплошной флейм?

ага, бороться ... начать, к примеру, с того, чтобы перестать чисто флеймовые темы (вроде этой) создавать :lol:
  • 0

#217
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
блин, вот что значит работать и не вылезать на просторы ЦТ
Клуб висит уже давно, насколько мне помнится... Просто он недавно стал видимым. Зашла, почитала, порадовало, что Соль умеет изъясняться доброжелательным языком. Но это наверное исключительно и только для участников клуба? Не сказать что сильно впечатлилась тем что такой клуб существует, потому что действительно весь ЦТ как б состоит из клубов по интересам - зодиакальные клубы, путешественники, активные, маньяки, укурки из Санитара и Уникума, вот абстиненты недавно открылись в чайном вторнике и алкоголики им в пику в Бухаем каждый день, пп есть, рыбный четверг, встречи Цтшников в реале... это для ЦТ норма...
  • 0

#218
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А вот если модерирование на форуме будет ухудшено ( в ряде подфорумов, оно хорошо соблюдается, и там все себя ведут прилично, а вот в некоторых нет.. ) тогда останется только клуб. ИМХО
И без того, уже в некоторы

А вот если модерирование на форуме будет ухудшено ( в ряде подфорумов, оно хорошо соблюдается, и там все себя ведут прилично, а вот в некоторых нет.. ) тогда останется только клуб. ИМХО
И без того, уже в некоторых темах некоторых подфорумах бардак полнейший. Осень что ли?

Так в чом же дело? Объяву на набор модераторов и кастинг
  • 0

#219
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ак в чом же дело? Объяву на набор модераторов и кастинг

нее, так не интересно! нуна все делать чисто ЦТшным образом ... насоздаем еще полсотни веток аля "Ведите себя прилично/вежливо и т.д.", учаснеги себе счетчик накрутят, активность конфы повысится ... в общем, все довольны :lol:
  • 0

#220
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здесь без них родилась хорошая идея, которую и обсуждали.

Так я и не понял как стать членом вашего клуба? Куда нада писать?

Так в чом же дело? Объяву на набор модераторов и кастинг

Самый умный чтоли? :lol:
Ты правила ЦТ хоть раз прочитал?
Я думаю, что нада нам свой клуб создавать.
КЛУБ 12 КАПИТАНОВ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.