Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#19921
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отдам несколько неполных банок старого варенья (сливовое, облепиховое, малиновое и тп.). Варенье никто не ест, и оно засахарилось. Может кому надо для выпечек или киселей, или может вино сделать. Вобщем пишите в ЛС.

Отдала. Спасибо за чай. :) Надеюсь пироги будут вкусными.
  • 0

#19922
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
приму в дар Дюфастон и Магне Б6
  • 0

#19923
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
отдам летние б/у вещи
-сарафан коричневый с цветами
-маечка белая с вышивкой сбоку (цветы какие то в бисере)
-юбка со складками белая коротка (новая)
-возможно еще и серебристый обтягивающий сарафанчик....

размер 42....
не заношенные, выстиранные
Пишите в ЛС, я не поленюсь отправить фотки, только бы вещи не на помойку отнесли, они хорошие очень, просто не хочу их носить больше....шкаф от вещей ломится, а на деле ношу постоянно вещи 3, 4.
Пусть послужат мои вещи нуждающимся хоть.
Живу в верхнем районе...
  • 0

#19924
volchitsa

volchitsa
  • Частый гость
  • 78 сообщений

отдам отростки комнатных растений;фикус карликовый, филодендрон, пиперомия, пальма неизвестная мне и растение,листья у которого напоминают березку.звоните 251-13-80 наташа.выкинуть жалко.

резервисты не звонят. все еще актуально
  • 0

#19925
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Отдам следующие лекарства;

1. Фуразолидон -3 по 10,
2.Капли для носа детские, для маленьких. Глазал -окси, срок, до конца июля, новый бытылек
3.Детский бисептол-осталось 6 таб.из 20, дозировка 120 мг., срок до04.12г
4.Бифиформ-лечение желудочно-кишечных растройств,пол.флакона капсул, срок на грани, может срочно кому надо..
5.Витамины Дуовит, на каждый день, взрослые, полная упаковка, 40 тдраже
6. Женские витамины VITRUM beauty, не подошли,почти целый флакон., срок до 11.14
7. И китайские витамины для сердца, тоже полный флакон

Забирать с Мира-Кирова, т.8-701-721-54-82


Резерв за Мнгодетная-я, не забирут, отпишусь следующим, кто написал. Спасибо за понимание.
  • 0

#19926
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ищу на DVD детский фильм "Королевство кривых зеркал". Нужен оригинальный диск. Или ещё какой-нибудь хороший детский советский или российский фильм, мультфильм - тоже оригиналы DVD
  • 0

#19927
volchitsa

volchitsa
  • Частый гость
  • 78 сообщений


отдам отростки комнатных растений;фикус карликовый, филодендрон, пиперомия, пальма неизвестная мне и растение,листья у которого напоминают березку.звоните 251-13-80 наташа.выкинуть жалко.

резервисты не звонят. все еще актуально

резерв
  • 0

#19928
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день!
Отдам вакет вещей женских на 42-44 размер- состояние на 4, всё чистое, выстиранное
Там несколько блузок, юбка
Мужской теплый свитер BENETON на 46-48 размер чистая шерсть, тонкий и очень теплый :)

Приму в ДАР джинсы на 48 размер (32 размер) очень нужны :) ;-)



Вещи в резерве
  • 0

#19929
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отдам в дар ТРИАМПУР в таблетках. Нам его невропатолог прописал. пару таблеток только выпили, потом другой врач отменил. Срок годности до 2013 года. Кому надо обращайтесь в личку или на best-girl207@mail.ru
  • 0

#19930
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отдам в дар учебники за 9 класс издательства "Мектеп": Русская литература, Русский язык, Биология.
  • 0

#19931
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Приму в дар или купли за не дорого двух спальный матрас 180см*200см. Попросили разместить, люди очень нуждаются... Если будут предложения пожалуйста в личику. Спасибо за ранее!
  • 0

#19932
investor666

investor666
  • Гость
  • 15 сообщений


Отдам электромобиль не знаю работает или нет так как нет зарядки (думаю что можно купить на барахолке). Побывал в небольшом "ДТП" :( , разбита фара, задний фонарь и пушка. Проверяли пока был чуть заряжен, музыка работала ездил сейчас не знаю. Может кому надо. Сам нахожусь в другом городе, поэтому в личку не пишите, а звоните супруге 8 777 973 0793.
Изображение
Изображение

резерв

забрали
  • 0

#19933
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Добрый день!
Отдам вакет вещей женских на 42-44 размер- состояние на 4, всё чистое, выстиранное
Там несколько блузок, юбка
Мужской теплый свитер BENETON на 46-48 размер чистая шерсть, тонкий и очень теплый :)

Приму в ДАР джинсы на 48 размер (32 размер) очень нужны :) ;-)



Вещи в резерве



Вещи отданы милой девушке! Спасибо за сладкое :)
  • 0

#19934
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Отдам 3 бутыля глюкозы до 2011 года. Кому надо пишите или звоните 2 99 00 38 Анара

#19935
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Отдам для годовалой девочки для домашней носки футболочки, пару домашних кофточек, штанишки, летнюю юбочку года на 3, два летних платья платья года на ( на одном надо вывести пятна, нам отдали в таком состоянии, руки до него не дошли). Перебирала шкаф, к сожалению, дома ремонт и привести вещи в порядок не представляется возможным(перестирать, перегладить и т.д.)
  • 0

#19936
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
отдам велик фемили обыкновенный. для деток от года (или чуть раньше) до трех. с ручкой для родителя. цвет красно-сине-желтый, то есть унисекс. БУ. ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОЖЕК НЕТ, потеряли.
  • 0

#19937
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Приму в дар кроватку, вдруг уже кому не нужна, а покупать думаю смысла нет, всего на пару месяцев, могу взять попользоваться и потом отдать.

#19938
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отдам 2 сковородки б.у. год. состояние на 4----

Изображение


Изображение


срочно!!!

в резерве до завтра за Таня 2010 если не заберет то отпишусь следующим кто писал в личку..

Сообщение отредактировал Иннэсса: 01.07.2011, 15:25:15

  • 0

#19939
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
приму в дар линолеум в любом состоянии и листы пенопласта
  • 0

#19940
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приму в ДАР джинсы на 48-50 размер (32 размер) очень нужны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.