Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#19221
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Отдам самокат двухколесный,складной, с широкими пластмассовыми, устойчивыми колесами. На возраст примерно лет с 4-5. У него что то сломано,но ремонту подлежит, может кто сам отремонтирует. Забирать с Каргалинки.

В резерве

Отдала
  • 0

#19222
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Примем в дар дет. одежду, обувь девичкое от годика до 4 лет, мальчиковые от 3 до 7лет. Пишу по просьбе родствеников (три семьи), у них интернета совсем нет, и деткам нет особой возможности покупать вещи.
  • 0

#19223
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Здравствуйте! Приму в дар детские вещи и обувь на мальчика от 7 мес до 2-х лет и если можно игрушки. буду очень благодарна!



ДД! У меня есть кое-что. Если еще актуально, то пишите в личку. :-)



отдала
  • 0

#19224
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Осталась вскрытая (использовали пару штук)пачка подгузников хагисы для самых маленьких (единичка). Кому нужно заберите пожалуйста.

Подгузники отдала.

спасибо Вам!!! :-/
  • 0

#19225
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Приму в дар лекарства для моих детей :
цераксон раствор для приема внутрь, актовегин, пантокальцин, танакан. Очень нужно пройти курс лечения. Может у кого лежат эти препараты просто так, с огромным удовольствием возьму.

дв!у меня есть танакан!87779213800Лена
  • 0

#19226
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Попросили разместить!молодая семья с огромной благодарностью примет вещи на девочку от 6 мес и до... спасибо!
  • 0

#19227
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Отдам джинсы для беременных, на лето тоненькие, размер 44, могу выслать фото. Состояние отличное.
Также памперсы для взрослых, 4 шт., размер 1.
  • 0

#19228
Faerie

Faerie
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем добрый вечер!
Отдам нуждающимся людям! черные ботильончики 36 размера, в отличном состоянии, каблук 10 см, б/у 2 раза.
Также есть небольшой пакетик с женскими вещами, размер 38, 40, 46 (вещи хорошие).


Еще отдам зимнюю женскую куртку черного цвета, 48 размер, коротенькая, в нормальном состоянии, производство Россия.


Резервисты не позвонили. Актуально.
  • 0

#19229
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
отдам : системный блок вроде рабочий, сама не шарю, мне отдали на работе но я им не пользовалась, еще есть ходунки синего цвета подойдет для не очень крупного бейбика, так же отдам журналы мой ребенок за 2005 год, 2006,2007 год (есть спец выпуски).

Сообщение отредактировал Ма-ли-ка: 02.06.2011, 00:10:15

  • 0

#19230
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Приму в дар лекарства для моих детей :
цераксон раствор для приема внутрь, актовегин, пантокальцин, танакан. Очень нужно пройти курс лечения. Может у кого лежат эти препараты просто так, с огромным удовольствием возьму.

у нас целый танакан есть,без трех капель=) р-н дворца школьников. ;)
  • 0

#19231
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам шапочки на мальчика на 3 года на разные сезоны, пальто женское демисезонное (Италия) 44-46 на рост 160-164. 256-48-67 Акмарал.

Отдано очень милой мамочке. Спасибо за кексик.
  • 0

#19232
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Отдам нуждающимся:
- пальто в черно/белую клетку, для Б от 44 до 48 размера подойдет (осень)
- туфли на каблуке (осень/весна) черные (одеты 2 раза) 39 размера
- 2 пакета с игрушками для детей с 6 мес до года (в том числе и мягкие игрушки) резерв за diana2008
- сумку белую среднего размера (состояниее отличное) резерв за sinus_55

Самовывоз рай-н аэропорта
писать в лс

туфли и пальто актуально резерв

Сообщение отредактировал Anfiska: 02.06.2011, 12:25:38

  • 0

#19233
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Может у кого завалялся Дюфастон, Фолацин и Магне Б6? :-) Буду признательна!
  • 0

#19234
Равичев

Равичев
  • Гость
  • 25 сообщений

отдам : системный блок вроде рабочий, сама не шарю, мне отдали на работе но я им не пользовалась, еще есть ходунки синего цвета подойдет для не очень крупного бейбика, так же отдам журналы мой ребенок за 2005 год, 2006,2007 год (есть спец выпуски).

можно ваш номер мой 87059993315
  • 0

#19235
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
срочно отдам 1,5 кровать с матрасом, самовынос и самовывоз, заберите пожалуйста до воскресенья! писать в личку.

Сообщение отредактировал natalka_k: 02.06.2011, 11:57:00

  • 0

#19236
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отдам вещи б/у:
1. Вельветовые брюки для беременных разм 44
2. Джинсы утепленные для беременных разм 44 Турция, нужен мелкий ремонт
3. Свитер теплый с палантином в комплекте
4. Может кому нужно (мне дали для дальнейшей передачи) - пакет вещичек для ребенка с рождения до 6 мес (в основном пеленки, распашонки, слипы). Вещи все для ношения дома - после 2 детей
Саина-Домостроительная.
  • 0

#19237
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
отдам лекарство - очень дорогое - пури-нетол меркаптопурин - 14 таблеток, срок до 14 года
в личку или dy-art@mail.ru, сюда редко захожу
  • 0

#19238
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Приму в дар школьные принадлежности
  • 0

#19239
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений

...Прошу прощения обратится больше не куда поэтому пишу здесь....
Приму в дар любую мебель,(у сына диван сломался-проваливается в середину,тряпками затыкаем.У дочки в кровати из старого матраса пружины по вылазили,а у шкафа дверцы уже не держатся от старости. Может у кого то стоит ненужная мебель которую выкинуть жалко,мы бы с радостью приняли. Также с огромной благодарность приняли бы ковры или паласы,дорожки для пола(можем сами постирать),ложили шерстяное одеяло-плед на пол но оно уже по истрепалось..больше не чего положить.А купить сейчас возможности нет к сожалению. Благодарю заранее!

У нас есть гарнитур спальный, кровать, шкаф очень большой, комод, зеркало и две тумбочки. Только вывозить нужно будет самим, если интересует пишите updk_aisulu@mail.ru или звоните вечером 378-57-75
  • 0

#19240
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений
В связи с предстоящим ремонтом отдам кухню.... деревяшки, конечно подуставшие, но там встроенная поверхность и духовка, поверхность газовая (3 газ+1 электро), духовка электрическая. Только они вместе устанавливаются, мойка Франке угловая, двойная... Скоро будем демонтировать.. 378-57-75 вечером, или пишите updk_aisulu@mail.ru. Основное условие - самовывоз.

Прикреплённые изображения:

  • 31052011371.jpg
  • 31052011372.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.