Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#1861
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Есть костюм велюровый, с капюшоном (6-9мес), голубого цвета на весну. Комбезик флисовый (1-3 мес). Пишите в личку.

Одежка в резерве за Nora2010.
  • 0

#1862
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Может , кто рядом живет заберет все-таки:
крем под подгузник и масло очищающее "Наша Мама"?
Живу на Калинина-Муратбаева
  • 0

#1863
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Примем вещи на мальчиков от 4 до 7 лет: обувь, куртки, кофты, футболки, штаны и прочее
Также примем вещички для 7 месячной девочки на сезон, а также памперсы по возрасту и игрушки развивающие. Заеду и заберу сама. +7 777 156 10 55 Дина
  • 0

#1864
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

приму в дар ванночку для купания малыша с лежачком или сеткой.



отдам зелененькую обычную ванночку с таким же обычным лежаком. :)
  • 0

#1865
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,отдам
1 кашу ВИННИ безмолочная ,яблочна с 6-ти мес, вчера открыли,наша не стала есть
2 пудинг HIPP банан ,яблоко на сливках,открыли 2 дня назад...тож не ест
3 и еще есть "туча" просто, баночек из под пюре,мож кому надо или кно-ниб знает,куда можно их сбыть? а то жалко выкидывать, тоже ведь чей-то труд :)
  • 0

#1866
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Еще раз повторю что хотела б отдать:
1.несколько мягких игрушек (большой мишка,средний грызитель орешек,маленькая белка)
2.пару детских книже
3.бортики для кроватки
4.Бигуди для волос
5.Книги классика (10 шт) примерно
Желательно одному все сразу забрать,подойти в пон.спс!

звоните,забирайте пожта.звоните 87017788460 р-он жарокова сатпаева извините что всем тем кому обещала не смогла отдать т.к переезд отнял все свободное время.

Сообщение отредактировал Anusha: 24.03.2009, 20:59:13

  • 0

#1867
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Еще раз повторю что хотела б отдать:
1.несколько мягких игрушек (большой мишка,средний грызитель орешек,маленькая белка)
2.пару детских книже
3.бортики для кроватки
4.Бигуди для волос
5.Книги классика (10 шт) примерно
Желательно одному все сразу забрать,подойти в пон.спс!

звоните пожта 87017788460 р-он жарокова сатпаева извините что всем тем кому обещала не смогла отдать т.к переезд отнял все свободное время.

я не поняла, можно эти вещи забрать? я могу.2437330Юля
  • 0

#1868
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки,отдам
1 кашу ВИННИ безмолочная ,яблочна с 6-ти мес, вчера открыли,наша не стала есть
2 пудинг HIPP банан ,яблоко на сливках,открыли 2 дня назад...тож не ест
3 и еще есть "туча" просто, баночек из под пюре,мож кому надо или кно-ниб знает,куда можно их сбыть? а то жалко выкидывать, тоже ведь чей-то труд :)



каши в резерве.
  • 0

#1869
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Для девочек близняшек 1 годик приму в дар или за символическую цену коляску прогулочную

Отдам бромкрептин, новый купила но не понадобилось
  • 0

#1870
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вроде недавно только отдавала кучу вещей, а оказывается много чего еще есть.
1. Одежда на мальчика 3-4 лет (разные штанишки, в т.ч. утепленные, кофточки, шапочки, куртка, колготки и др., некоторые, правда, требуют стирки). Забрать можно будет послезавтра (завтра еще один шкаф переберу).
2. Журналы Космополитен за 2004-2006 годы, Добрые советы и др.
3. Два DVD-проигрывателя: один рабочий, второй "замкнул" после скачка напряжения
По мере "разгребания" шкафов список буду дополнять.
Пишите в личку.
  • 0

#1871
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки может кому надо NAN 1 обычный ,банка маленькая открыта 14-го марта .Купили а доча не ест,може т кому надо забирайте а то жалко выкидывать.
Пишите в личку


Уже забрали)
  • 0

#1872
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Дорогие беременные, никому не нужны баночки от детского питания для анализов? :) Байзакова-Калинина, если не очень далеко от меня будет, могу сама занести.
  • 0

#1873
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вроде недавно только отдавала кучу вещей, а оказывается много чего еще есть.
1. Одежда на мальчика 3-4 лет (разные штанишки, в т.ч. утепленные, кофточки, шапочки, куртка, колготки и др., некоторые, правда, требуют стирки). Забрать можно будет послезавтра (завтра еще один шкаф переберу).
2. Журналы Космополитен за 2004-2006 годы, Добрые советы и др.
3. Два DVD-проигрывателя: один рабочий, второй "замкнул" после скачка напряжения
По мере "разгребания" шкафов список буду дополнять.
Пишите в личку.



можно мне резерв на DVD
  • 0

#1874
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вроде недавно только отдавала кучу вещей, а оказывается много чего еще есть.
1. Одежда на мальчика 3-4 лет (разные штанишки, в т.ч. утепленные, кофточки, шапочки, куртка, колготки и др., некоторые, правда, требуют стирки). Забрать можно будет послезавтра (завтра еще один шкаф переберу).
2. Журналы Космополитен за 2004-2006 годы, Добрые советы и др.
3. Два DVD-проигрывателя: один рабочий, второй "замкнул" после скачка напряжения
По мере "разгребания" шкафов список буду дополнять.
Пишите в личку.


Можно резерв для меня на вещи для мальчика? Написала Вам в личку.
  • 0

#1875
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вроде недавно только отдавала кучу вещей, а оказывается много чего еще есть.
1. Одежда на мальчика 3-4 лет (разные штанишки, в т.ч. утепленные, кофточки, шапочки, куртка, колготки и др., некоторые, правда, требуют стирки). Забрать можно будет послезавтра (завтра еще один шкаф переберу).
2. Журналы Космополитен за 2004-2006 годы, Добрые советы и др.
3. Два DVD-проигрывателя: один рабочий, второй "замкнул" после скачка напряжения
По мере "разгребания" шкафов список буду дополнять.
Пишите в личку.


DVD в резерве для iz_devochka
Вещи - для Mailsweet и Домохозяйки.
Журналы - для БланкаСПолосками

Сообщение отредактировал Gold_As: 25.03.2009, 11:02:06

  • 0

#1876
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Уважаемые отдающие! В поддержку модератора, мне тоже кажется не совсем корректным называть имя того, за кем оставлен резерв. Пишите в личку этому человеку. :rolleyes:
  • 0

#1877
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Уважаемые отдающие! В поддержку модератора, мне тоже кажется не совсем корректным называть имя того, за кем оставлен резерв. Пишите в личку этому человеку. :rolleyes:


Я все понимаю, но тогда придется еще несколько дней отвечать каждому, кто написал (у меня за 12 часов таких писем уже за 20 перевалило). В любом случае - учту, спасибо.
  • 0

#1878
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Gold_As, ну вы же понимаете моральный аспект. Не всем хочется быть замеченными.
Зачем несколько дней отвечать? Просто напишите: "резерв за вами", и ваш телефон, все вопросы по телефону. Это намного укоротит переписку.

П.С.: Я просто высказала свое мнение, мой пост не лично к вам относился. :rolleyes:
  • 0

#1879
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Отдам пакет детской одежды и обуви на девочку до 1 года и на 5-6 лет. Забрать можно с Наурызбай батыра-Виноградова, днем.
Или звоните 8 701 755 4241.

Вещи забрали. Удачи девочкам!
  • 0

#1880
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Отдам:

1. Пакет одежды для беременной: брюки, джинсы, блузка, свитер, даже купальник :rolleyes: На рост 162-164.

2. Пакет домашних одёжек на мальчика от 3х мес. до 1 года.
Кроме этого, в пакете комбинезончик тёплый, шапочка, шарфик на 6-9 мес.
3. Пакет домашних одёжек на девочку 3 года, (трикотаж для дома, курточка тёплая, шапочка)
4. Большущий пакет домашней одежды на женщину размер 44-46 и мужчину размер 48-50: брюки, джинсы, футболки, свитера. В нём же 1 комплект постельного белья.

Хотелось бы отдать всё сразу и поскорее. Либо по пунктам выше. Забрать можно в р-не Рыскулова - Белинского.
Звоните 3844929, моб. 8-702-5222619

П. 1, 2, 4 отложены до завтрашнего вечера НО если кто-то заберёт ВСЁ СРАЗУ, то отдам. Извините, отдать нужно очень срочно.


ВСЕ ВЕЩИ ОТДАНЫ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.