Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#17881
элианора

элианора
  • Гость
  • 49 сообщений
Очень срочно нужны памперсы или подгузники номер1, 2, 3 а так же номер 5,6.Женскую обувь 41р хожу в сапогах.Любой сотовый телефон рабочий.Денег на проезд у меня нету хожу пешком.Благодарю тех кто откликнется.Обращяться в Л/С.

Сообщение отредактировал элианора: 13.04.2011, 15:16:50

  • 0

#17882
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
;-)

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 13.04.2011, 15:52:46

  • 0

#17883
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отдам:
Набор вешалок (для ремня, брюк, галстуков)
Кофту года на 3, стилизованную под пиджак с бабочкой новую
Костюм на малыша примерно на 2 месяца (джинсы, толстовка) новый (на джинсах нужно будет переделать резинку - тугая)
Два диска с играми: Король лев (Тимон и Пумба), Скуби Ду
Швабру, выжимается с помощью рычага б\у (нужно поменять губку)
Район Фэмили парка
  • 0

#17884
SERGEI-SERGEEVIH1-1-2011

SERGEI-SERGEEVIH1-1-2011
  • Гость
  • 5 сообщений
отдам немного обуви туфли, сланцы б.у. р-р 42
  • 0

#17885
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ДД! Приму в дар сетку от балдахина на манеж? может кому не нужно? можно с креплением) Также приму в дар сироп кальций кал и таблетки кальций д3. Заранее спасибо!
  • 0

#17886
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
отдам пакет с детскими вещами на мальчика на возраст до 2 х лет. для домашней носки

Сообщение отредактировал bathory: 13.04.2011, 16:33:42

  • 0

#17887
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отдам зимний комбез для мальчика, рост 104 см, фирменный китайкий KIKO
Живем в районе погранучилища




Комбез забрали. Носите с удовольствием!
  • 0

#17888
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Отдам:
Набор вешалок (для ремня, брюк, галстуков)
Кофту года на 3, стилизованную под пиджак с бабочкой новую
Костюм на малыша примерно на 2 месяца (джинсы, толстовка) новый (на джинсах нужно будет переделать резинку - тугая)
Два диска с играми: Король лев (Тимон и Пумба), Скуби Ду
Швабру, выжимается с помощью рычага б\у (нужно поменять губку)
Район Фэмили парка



Пока вещи в резерве. Резервисты, кому написала, пожалуйста сегодня сообщите , заберете или нет. Спасибо!
  • 0

#17889
элианора

элианора
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень срочно нужны памперсы или подгузники номер1, 2, 3 в этом месяце рожать а подгузники в род дом нужны.А также номер 5,6 для дороги в женскую кансультацию для ребенка.Детские витамины. Денег на проезд у меня нету хожу пешком.Благодарю тех кто откликнется.Обращяться в Л/С.


  • 0

#17890
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам вещи для девочки от года до 1,5
  • 0

#17891
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ДД! Приму в дар сетку от балдахина на манеж? может кому не нужно? можно с креплением) Также приму в дар сироп кальций кал и таблетки кальций д3. Заранее спасибо!

Забирайте)))
Сетка абсолютная новая, даже не распаковывала и крепление.
  • 0

#17892
элианора

элианора
  • Гость
  • 49 сообщений
Отдам журналы Мой ребенок за 2008 год - 8 штук, за 2009 год - 9 штук.
  • 0

#17893
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Отдам коляску-трансформер. Люлька снимается-можно использовать, как переноску. 3 положения спинки. Ручка только в сторону "лицом к миру", в сторону "лицом к маме"-ручка сломана, но можно сделать. Коляска тяжелая, примерно 18кг, идеально подойдет для частного дома или 1-го этажа, т.к. спускать очень неудобно и тяжело.
Изображение

поставьте пожалуйста за мной в резерв,очень надо для племянника!

Ок, резерв за Юлианна@

Коляску отдала. Странно только как-то....Юлианна@ писала, что коляка нужна для племянника 4-х мес., а пришла забирать девушка, которая ещё только в ожидании малыша...
  • 0

#17894
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, выручайте!

Мужу з/п опять не дают ( Обувку старшего сына всю-всю раздала деткам из бедных семей, а теперь доче обуть нечего...:-(
Может, у кого есть ненужная обувка - ботиночки на теплую погоду, сандалики, туфельки размера 22-23, на полуторагодовалую малышулю? Конечно же, б/у... Да любая, лишь бы ножкам не так жарко было.. А то ходим в сапожках демисезонных... :rolleyes:

Также не помешала бы обувка для моего сорванца. Размер 32-33, 5 лет, туфли-кроссы-сандалеты... В-общем, всему буду безмерно рада.

Ну, а я Ваших деток угощу пирожными собственного производства ;) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chertenok: 13.04.2011, 21:26:08

  • 0

#17895
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
приму в дар маленькие люстры в любом состоянии
заранее спасибо
  • 0

#17896
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Отдам - укропные чайные пакетики и рени
  • 0

#17897
volchitsa

volchitsa
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отдам противозачаточные таблетки ПОСТИНОР. Срок годности до 2012г. Звоните по тел.251-13-80.Читать в этом форуме не получается.

актуально
  • 0

#17898
элианора

элианора
  • Гость
  • 49 сообщений
Отдам двух колесный( на нем встаешь ногами и едешь) я забыла как он называется у него одно колесо не едет за берите кому нужен.
  • 0

#17899
Юлианна@

Юлианна@
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки!приму в дар обувь для девочки ,туфли,кроссовки,сандали.со всего по выросли,а с финансами в данный момент проблемы.Буду очень благодарна!за рание спасибо! :-) размер 19-20 см по подошве.на 6 лет.а так же вещи и игрушки.

Сообщение отредактировал Юлианна@: 13.04.2011, 23:41:13

  • 0

#17900
Кукла Маша

Кукла Маша
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер всем,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся.... Приму в дар вещи на девочку 10-11 лет и обувь 35-36 размер,и вещи на сына-подростка 14-15 лет,он рослый вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 41-42.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели или что то из обихода уже не нужно,мы бы с радостью взяли. Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал Кукла Маша: 14.04.2011, 00:12:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.