Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#16721
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
отдам строительную форму,бежевого цвета с оражевыми карманами. рр50,комбинезон и куртка.
  • 0

#16722
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
отдам покет вещей на 42-44рзм/// водолазка 2 домашних платья халатик майки
2735601Диана
  • 0

#16723
кысыла

кысыла
  • Гость
  • 13 сообщений
:eek:

Здравствуйте, примем в подарок вещи для мальчика 1,9-2 годика на весну, лето и домашние. А также примем еще любые вещи для занятий велоспортом для старшего сына,на возраст 10лет рост 140. Желающих помочь звоните на 2742445.


  • 0

#16724
zhanzhan_kz

zhanzhan_kz
  • Гость
  • 11 сообщений

Заберу любые банки любого объема в большом количестве . Всю инфо в лс.

вы в каком районе находитесь? Сорри, Лс пока не работает
  • 0

#16725
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Отдам в хорошие руки 2-х щенят по 1,5 мес наверное, рыжие, девочки обе. Собака бросила или потерялась, вообщем окотила в огороде у моей мамы. Кому нужны звоните 221-16-54 Людмила Михайловна.
  • 0

#16726
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Отдам настольный диспенсер неисправный, не холодит воду, стоит на балконе так что немного пыльный
  • 0

#16727
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, пакет с игрушками забрать так и не смогли!
актуально.
стоит уже неделю на гоголя-8 марта.
заберите:)

пишите в лс.
  • 0

#16728
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Отдам в дар башмаки на мальчика 23р-р утепленные.состояние на 4- внутри надо подшить материал с боку.а так носить можно.

по этому объявлению просьба обращатся ко мне)) спасибо.

ошиблась с размером там 24.на зиму с носком носить на липучке.мы носили с года в коляске и потом топали.забирать до конца недели.
  • 0

#16729
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
примем в дар сервант
  • 0

#16730
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Босоножки кожа натуральная Испания б.у. 41р отдам за детскую книжку.

Изображение

Сообщение отредактировал f_oo_x: 02.03.2011, 20:26:11

  • 0

#16731
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Отдам настольный диспенсер неисправный, не холодит воду, стоит на балконе так что немного пыльный

вроде как забирают уже
  • 0

#16732
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Очень прошу вас помогите! Нужно кусочек белого песца где-то 20на 10 см.
Осветляла воротник и сожгла (сильно ). Нужно подлатать. Может у кого лежит без дела.Буду благодарна.
Изображение
  • 0

#16733
Самануска

Самануска
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Одной малоимущей беременяшке срочно нужны вещи на животик, она даже из дому выйти не может. Девочки, давайте поможем по возможности. Она будет очень благодарна.
  • 0

#16734
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам мужские брюки черные, р-р примерно 50. Рубашку с короткими рукавами, того же размера. И женскую блузку белую, рукав 3/4, р-р 42-44.
  • 0

#16735
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Отдам молочную смесь и каши, всё просроченное только для животных. Район Алмагуля
  • 0

#16736
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
отдам проштанишки на 16см.носили в 1.5мес.
писать в лс
  • 0

#16737
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Попросили разместить позьбу:

В Саразеке живет порядочная и интелегентная женщина с 2 детьми девочка 1 годик и мальчик 4 года,отец семейства бросил их недавно и ушел к другой женщине.Финансами не помогает им.Женщина вроде нашла работу, но зарплата маленькая. Они с благодарностью примут одежду на девочку на весну-лето и на вырост и на мальчика он худенький и высокий тоже на весну-лето чтоб можно в садик ходить было,а также обувь,игрушки,книжки,велосипед с ручкой для малышки,сумку для детских принадлежностей(для мамы). Для самой мамы одежду чтоб можно было пойти на работу размер 46,брюки размер 27 вобщем как говорится ...чем сможете...лишь бы в хорошем состоянии.
Давайте вместе поможем этой семье встать на ноги.Знаю ...деньги в помощь она не примет...я уже предлагала...а вот вещи примет с благодарностью!
Езжу туда к родителям каждую неделю смогу отвезти все что пожертвуете.
Уважаемые работники благотворительного склада,если у вас имеется ,что передать им, я выберу время и заеду к вам. Пожалуйста пишите в ЛС.На форуме бываю не часто.Заранее благодарю всех кто не пройдет мимо!!!



Собрала небольшой пакет женских вещей, в нормальном состоянии, после родов мой размерчик увеличился на пару тройку размеров больше, вещи на 44-46. Забирать в п. Алгабас (по Ташкенской напротив авторынка "Баян-Аул")
  • 0

#16738
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Самануська, могу кое-что отдать. В личку написать не получается. Свяжитесь по мылу: olgа_z_05@inbо.ru
  • 0

#16739
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Отдам
1. кофту красную на 7-10мес (новая, подойдет и для дев. и для мал.)
2. лампочки с маленьким цоколем - 5шт
3. плечики пластмассовые - 4шт
4. платье на 3-5мес. (новое, подойдет для тех кто только родился, на лето как раз будет)
5. книжки -фантастика (состояние отличное) - 4шт.
6. Игрушку мягкую (мишка, см. 30 высотой)
7. Журналы мой ребенок 2009-2010 - штук 10
8. Журналы Бурда 1996-7 года (в отличном состоянии, с выкройками) - шт. 7


Так же приму одежду детскую 1-3года

Забирать с п. Алгабас (р-н Ташкенской, авторынок "Баян-Аул")
  • 0

#16740
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
отдам детскую китайскую кроватку, состояние конечно поюзаное, но спать можно, люльку надо подвесить в кроватке, крепления сломались.
стоит в подъезде, жалко.

так же отдам механизм раскладной кровати из дивана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.