Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#16541
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Отдам:

-стиральная машинка "малютка" в хорошем состоянии- в резерве
-диски все серии джеймс бонда лицензия и куча дисков типа "8 в 1"-в резерве
-мужские туфли размер 40 состояние на 4
-женские туфли размер 37(одни кожаные ,2 нубуковые) состояние на 5 в резерве
-джинсы мужские,скорее на подростка,размер совет. 44,состояние 4+
-женская туалетная вода Mont Blanc,запах хороший но терпкий,мне больше нравятся цветочные- в резерве
-термо бигуди

Сообщение отредактировал Люличка: 27.09.2010, 20:08:13

  • 0

#16542
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
диакарб и аспаркам не у кого не остался?
  • 0

#16543
Aishka

Aishka
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте,
Накопилось много вещей, детские взрослые, игрушки, обувь. Все собрала а вывезти в приют нет возможности. Заберите кому нужно пожалуйста. Тел. 3941969. Айнура.

Вещи забрали. Спасибо за фрукты :)
  • 0

#16544
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Приму в дар учебник New Inside Out Pre-intermediate Student's Book + CD-ROM. Может кто уже отучился и теперь без надобности?
  • 0

#16545
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
многодетная семья примет вещи мебель семья из 6 детей возраст девочки 3г 9л 11л 12л 17л мальчик 8л зарание благодарны тел 2405300
  • 0

#16546
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Отдам
3 пакета женских вещей, р-р 40-42-44. В сновном для домашней носки, но есть и на выход (топики, джинсы, гамаши, костюм, и другое). Из мужского только бриджи.
2 куртки зимних: Пуховик р-р 48-50, нежно-зеленого цвета, белая куртка с мехом р-р 52-54. Обе производства Бергхаус. Состояние среднее, возможно потребуется химчистка. Или подойдет для дачи.
Пальто кашемировое, российское, р-р 56-58, состояние удовлетворительное.
Перебирать не буду. Как положены в пакеты, так и забирайте. Отдельно могу отдать куртки и пальто. Р-он Достык - Сатпаева.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 28.09.2010, 02:43:38

  • 0

#16547
Liana Vlad

Liana Vlad
  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте . Очень нужны детские вещи на девочку 1 мес и на мальчика 1мес.Можно на вырост. А также если кому не нужны развивающие игрушки вроде кубиков,мазаек . заранее спасибо. Писать в личку.
  • 0

#16548
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Отдам немного вещичек для новорожденного! Отдам лежачок в ванночку.
  • 0

#16549
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, кто-то писал мне по поводу подборки журналов Мой ребенок, но я не успела прочитать- ЦТ грохнулся раньше.
напишите в личку еще раз плиз. журналы уже на 8 Марта-Гоголя.
7 штук.

за выходные переберу игрушки детские- кому нужно, пишите, примерно будут до года: погремушки, резиновые игрушки.
  • 0

#16550
Persik85

Persik85
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пакет б\у детских вещей на мальчика (6-12 мес, может даже и до 18 мес), а также пакет мягких игрушек все еще у меня почему-то... отдаю :D

Район Маркова-Темирязева. Пишите!
  • 0

#16551
mariashka

mariashka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Отдам детскую присыпку Джонсонс (немного б\у)
  • 0

#16552
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
всем привет ! есть пакет с вещами М\Ж
всякие разные теплые юбки, футболки и тд
  • 0

#16553
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На утренник сказали купить костюм-тройку, или белую рубашку и черные брючки... Нам вообще-то ни к чему, на торжествах практически не бываем. В общем, получается, что на раз или на два одеть... Мальчику почти 5 лет. Если у кого-то залежался такой костюм, из которого детенок вырос - буду рада получить его в подарок))))
  • 0

#16554
NaTTaLi

NaTTaLi
  • Гость
  • 38 сообщений
А у меня тоже целый пакет мягких игрушек , куда деть?
  • 0

#16555
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
добрый вечер! приму в подарок или недорого куплю мантоварку. В благодарность угощу вкуууусными настоящими мантами:)
  • 0

#16556
mariashka

mariashka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
примем в дар журнальный столик и матрацы
  • 0

#16557
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
отдам вещи на девочку 0-6мес. действительно тому, кто нуждается!!!
  • 0

#16558
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений

отдам вещи на девочку 0-6мес. действительно тому, кто нуждается!!!




поставьте нам в резерв :)
  • 0

#16559
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам игрушки для девочки разные,немного из косметики.
  • 0

#16560
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки, собираю помощь (одежду, обувь) двум мальчикам, остались сиротами, 15 и 19 лет (мальчишки как могут зарабатывают, положение трудное), посылку буду отправлять через две недели в г. Жаркент. Может кто вырос с одежды (только пожалуйста, в носибельном состоянии), живу в пригороде, по этому ехать за двумя рубашками накладно, уж извините что так пишу, но как есть..
В свою очередь отдам:
книги фантастика - 3шт
кофту красную на 7-10мес
лампочки с маленьким цоколем - 5шт
плечики пластмассовые - 4шт

Так же приму одежду для себя и заловки 1-3года (у нас девочки, но носим и мальчишечье)
Пишите на почту. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.