Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#1581
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Отдам
2 пары женских босоножек на каблучке размер 39 (состояние не очень,но если отмыть почистить будут блестеть как новенькие)
кому нужно могу скинуть на email.Жалко их выбрасывать..

резерв
  • 0

#1582
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а у меня полки книжные (Чехословакия) осовободились в количестве 6 штук + 2 запасных стекла к ним. А еще книжный шкаф, но он я думаю больше подойдет для дачи. Хотя в нем можно и посуду хранить. Правда в нем есть небольшой дефект, но в заботливых женских руках он поправим.
Самовывоз из Аксая-2. Пишите в личку, кому интересно.
  • 0

#1583
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Отдам кашу Нестле Помогайка "Рис, кукуруза с бифидобактериями"
сына есть отказался, открыли в начале недели.
район Энерготехникума
  • 0

#1584
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, а у меня полки книжные (Чехословакия) осовободились в количестве 6 штук + 2 запасных стекла к ним. А еще книжный шкаф, но он я думаю больше подойдет для дачи. Хотя в нем можно и посуду хранить. Правда в нем есть небольшой дефект, но в заботливых женских руках он поправим.
Самовывоз из Аксая-2. Пишите в личку, кому интересно.

Все в резерве. :laugh:
  • 0

#1585
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


привет. отдам вещи на мальчика от года до 2-3 лет.
майки, штаны, кофты на замках. все б\у но в хорошем состоянии.

зарезервировано

отдано.
  • 0

#1586
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ПРИМУ В ДАР кухонные шкафчики навесные, напольные, может у кого ремонт и собираетесь выкидывать :laugh:
  • 0

#1587
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Приму в подарок 2-х ярусную кровать, сушилку для посуды и раковину (вдруг у кого валяется без дела)
  • 0

#1588
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Отдам на вечное пользование детский девчачий комбез,в оч.хорошем состоянии.Все в ЛС.

Изображение

Изображение

Комбез отдан,носите с удовольствием!
  • 0

#1589
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Отдам мужскую зимнюю куртку (46-48 размера), мужские джинсы, брюки, гамаши, женские демисезонные кожаные полусапожки (39 размер). Район Курмангазы-Гагарина.

Резервирую для детдома
  • 0

#1590
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Отдам кашу Нестле Помогайка "Рис, кукуруза с бифидобактериями"
сына есть отказался, открыли в начале недели.
район Энерготехникума


можно резерв
  • 0

#1591
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

В связи с обострившимся синдромом гнездования отдам бывшую в употреблении мебель:
- стол книжку, темная лакированная
- столик журнальный, со стеклянной овальной столешницей
- 3х секционная тумба для обуви с сидением

самовывоз, центр


я могу все оптом забрать для выпускниц десткого дома, можно? 8 777 156 10 55 Дина
  • 0

#1592
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день, тут кто-то писал, что для выпускников детского дома нужна мебель. У меня есть 2 кресла б/у в нормальном состоянии, отдам, самовывоз, пишите в ЛС, желательно побыстрее забрать.

Фото вот тут:
http://radikal.ru/F/...9ae8b2.jpg.html
http://radikal.ru/F/...5c70d0.jpg.html

в резерве до завтрашнего вечера

Сообщение отредактировал Chuda: 13.03.2009, 12:11:25

  • 0

#1593
Qing Ai

Qing Ai
  • Гость
  • 8 сообщений
Цитата(Qing Ai @ 12.03.2009, 14:02)

Primy v dar prigunki , mojet komy ne nunjo , ili y kogo zavolyalis?!
2 64 32 42 Aigerima
[font=Arial Black]



у нас есть прыгунки. тигровой расцветки, немного порванные(спереди мордашка Тигры, вот у него под носом) нам тоже в подарок достались, но доча не захотела прыгать в них

privet! a kak mojno s vami svyazatsya! :dandy: skajite svoi tel.
  • 0

#1594
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Срочно отдам детское питание ( годн до апрель-май- 2009) Мы едим уже взрослую еду, недавно проверила- а там еще много детской всячины
Изображение

И лекарства- срок годности до 2010 года, хранилось в темном прохладном месте, новые
Дюфалак, кавинтон, вит Е, циннаризин, эфералган свечи,

Изображение

264-09-81, 701-354-63-67
  • 0

#1595
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Размещаю по просьбе соседки. Приму в дар вожжи (поводок) для ребенка, начинающего ходить. Телефон 2966213 Асель. Или можете мне в ЛС, я передам. Заранее спасибо!
  • 0

#1596
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Срочно отдам детское питание ( годн до апрель-май- 2009) Мы едим уже взрослую еду, недавно проверила- а там еще много детской всячины
Изображение

И лекарства- срок годности до 2010 года, хранилось в темном прохладном месте, новые
Дюфалак, кавинтон, вит Е, циннаризин, эфералган свечи,

Изображение

264-09-81, 701-354-63-67


можно резерв?
  • 0

#1597
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, спасибо всем, кто позвонил, - питание лек-ва зарезервированы до вечера. Сожалею, что не смогла удовлетворить всех желающих.

Сообщение отредактировал поляна: 13.03.2009, 14:39:11

  • 0

#1598
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
отдам немножко вещей на маленькую девочку 2 года где-то, состояние у некоторых "на даче поковыряться".

#1599
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Отдам сборник Всемирной литературы. Приблизительно 70 томов. Самовывоз.
Пишите в ЛС или по тел. 8-777-212-8944.
  • 0

#1600
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
приму в дар январский номер журнала "МОЙ РЕБЕНОК" оооочень надо, там сына напечатали, а я проворонила и не купила, а теперь найти нигде не можем, кому не жалко подарите или продайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.