Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#141
damca

damca
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Молодые и будущие мамы!
Отдам в ваши руки совершенно безвоздмедно ванночку для новорожденных. Так как купание в ней происходило совсем малый период, так и состояние сохранилось практически первозданным. Сама она голубого цвета, кажется, польская. Моя малышка давно из нее выросла и мы уже много корыт и тазиков сменили.
Кому надо - забирайте.
Район Гагарина-Виноградова.
Пишите в ЛС.
  • 0

#142
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
приму в дар вещи на мальчика в хорошем состоянии
от 3 мес.
  • 0

#143
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Буду рада принять в дар автокресло детское :)
  • 0

#144
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Буду рада принять в дар автокресло детское :)


Присоединяюсь к данному хотению. Или не дорого куплю.

Пишите в личку.

Сообщение отредактировал prokurator: 10.11.2008, 17:51:21

  • 0

#145
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Отдам бальзам-гель от растяжек для беременных НАША МАМА. Немного использован. Срок годности до 04.09года

#146
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день. С удовольсвием приму в дар или куплю: 1. мягкая мебель, 2. стульчик для кормления, 3. автокресло от 6 мес и выше. :) мой тел.246898 или 87013744949 Даша

Сообщение отредактировал Egoramama: 10.11.2008, 19:28:52

  • 0

#147
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки поделитесь кругом :)
  • 0

#148
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
отдам Энцефабол 50%, Кавинтон
Присыпка Наша мама, шапочку на девочку прим 1 год, новую
Чепчики, лактационный чай Бабушкино лукошко, а также семена аниса, фенхеля(для лактации)
  • 0

#149
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подарю детскую ванночку розовую, ванночку оранжевую Мир детства и горку для купания. В астане или караганде!!!
  • 0

#150
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений

отдам молочную смесь НАН с 10 месяцев. пачка не распечатана. район силк вей сити (вечером) или новой площади (днем).

еще чай для малышей "бабушкино лукошко"

район силк вей сити на дзержинского


  • 0

#151
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Отдам смесь детскую Nestogen 1 и NAN 1. пачек по 10 каждой осталось все запакованное.
пишите в личку или 267 12 24 (днем) или 234 04 17 (вечером) Марина
  • 0

#152
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

отдам вещи женские, размер 42-44, майки всякие, капри и прочее. есть б/у и новое.
самовывоз


отданы
  • 0

#153
djul

djul
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
куплю или прийму в дар вязанную кофточку и свитер для ребенка 1,5 года

Спасибо,
Djul
  • 0

#154
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
(попросили разместить)


Друзья!

18 ноября в Алматы приезжают детки из Панфиловского Детского Дома. Состояние у них там катастрофическое, им не хватает Теплой Одежки на Зиму. Ребята возрастом от 6 до 18 лет. В доме проживает 73 мальчиков и 43 девочки, всего 116 детей. А в Алматы приедут 50 ребят, на посещение игрового этажа, в Галерею на Выставке. Приедут и уезжать они будут на автобусе, вот мы и желаем загрузить их вещичками и отправить.

Огромная просьба, помочь одеждой для этих детей. Будем собирать как ношеную (обязательно чистую) так и новую, если у кого-нибудь будет возможность.

Сбор одежды будет проводиться привычным способом, « звоните-забираем », также ждем тех, у кого будет возможность самим привезти одежду на склад или к нам.

Динара: +7 777 156 10 55

Михаил: +7 705 999 03 80

Люба: +7 705 305 54 50

Мишель: +7-777-966-42-62

237-38-75

Большое всем спасибо!

PS.

Я могу сам приехать за вещами, деньгами и т.д. позвоните только

Мишель

Если не трудно помогите хоть тем что разошлите данный спамчик дальше нас в интернете много а детей мало... может повезет найти того кто сможет помочь?

Спасибо
  • 0

#155
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Отдам в Астане новую пачку каши Малышка с 4 месяцев. Безмолочная, рисовая. Живу за Встречей.
  • 0

#156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нужны вещи для выпускницы ДД. Девочка круглая сирота. Сейчас ей надо устраиваться на работу, а вещи у нее очень плохонькие. Рост 165-170, размер 42.
  • 0

#157
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Нужны вещи для выпускницы ДД. Девочка круглая сирота. Сейчас ей надо устраиваться на работу, а вещи у нее очень плохонькие. Рост 165-170, размер 42.

Ласка, я смогу подобрать для нее что-нибудь, включая верхнюю одежду, точно. И сапоги я неплохие Джеме отдавала, кожаные с мехом, может она их еще не пристроила. В общем, свяжись со мной.
  • 0

#158
Fike

Fike
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подарю детскую ванночку розовую, ванночку оранжевую Мир детства и горку для купания. В астане или караганде!!!

Горка подарена!! ОСТАЛИСЬ ВАННОЧКИ!!! СРОЧНО!!!!!!!!


Комбинезон демисезонный на 6 мес, размер 68, реально больше, пр-во Турция. в АСТАНЕ ИЛИ КАРАГАНДЕ!! СРОЧНО!!!

Изображение
  • 0

#159
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Нужны вещи для выпускницы ДД. Девочка круглая сирота. Сейчас ей надо устраиваться на работу, а вещи у нее очень плохонькие. Рост 165-170, размер 42.


могу отдать две юбки делового стиля.
подходят?
  • 0

#160
karalina

karalina
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день. :laugh: С удовольствием приму в дар вещи на мальчика от 3-4 лет.Сама заберу.Куплю шкаф недорого для вещей.Срочно нужно. Куплю детскую желательно мобильную для маленькой комнаты.Кому не нужны старые игрушки приму в дар для садика.пишите на 1-kz-1@mail.ru Буду всем рада АЛМАТЫ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.