Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15821
Mashenka_VIP

Mashenka_VIP
  • Гость
  • 19 сообщений

отдам:

1. ходунки-поводок мазекерский. б/у
2. из той же серии мягкие накладки на ремни безопасности
3. и вдруг кому нада - видео и двд плееры. LG & BBK соответственно

ЗДРАВСТВУЙТЕ А МОЖНО НАМ ПОВОДОК-ХОДУНКИ? МОЖЕМ ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ.
  • 0

#15822
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Отдам школьную форму на девочку фирмы Олимпия в нормальном состоянии на рост 146+ трое школьных брюк (одни разм 34 и двое на рост152)+блузка школьная белая 17 раз-р.

Также отдам 4 рубашки мальчуковые белые для школы в хорошем состоянии на 8-9 лет. Район Аксай.
  • 0

#15823
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девушка, которая ранее писала о папе-инвалиде и маленькой дочурке, оставшейся без матери. Отзовитесь!!!
  • 0

#15824
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Отдам велосипед трехколесный с ручкой, состояние среднее, но ездить можно, это не Фэмили, этот велик стоил дешевле, когда Фэмили был 5500 тг, то этот брали за 3500.
У него была сломана рама, таким мы его забрали у знакомых, свёкр приварил раму и мы так ездили, но сейчас стоит и стоит, сын не сидит в нём, чуть позже выложу фото.

Сразу скажу, что забирать с Грэса, конечная остановка 300 автобуса
Изображение

Отдам кенгуру Китай красного цвета, в коробке, покупала здесь на ЦТ за 1000 тенге.

Сообщение отредактировал Томирис: 29.08.2010, 20:33:18

  • 0

#15825
Tanya28081

Tanya28081
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Отдам школьную форму на девочку фирмы Олимпия на рост 146+ трое школьных :брюк разм34 и двое на рост152,+блузка 17 раз-р.

Актуально.Заберите на сменку кто-нибудь,ну чего зря лежать будет :-)

Могу забрать для дочери подруги, если ещё в силе.
Сегодня треснула ванночка детская, теперь не в чем купать доню.с радостью приму не нужную вам ванночку.
А также если есть у кого мобиль не востребованный.

Сообщение отредактировал Tanya28081: 29.08.2010, 20:51:50

  • 0

#15826
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Отдам 10 баночек из под пюре.
Приму в дар пустые пачки от хагисов
  • 0

#15827
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Доброй ночи! Девушки! У кого есть стиралка "малютка"или "малыш"приму с огромной благодарностью! А то мы тут в колхоз переехали,ни воды,не газа. А деткам через день надо стирать,сами знаете! Спасибо заранее! Вот мой номер 8-777-116-1663 инет зайдти возможности не бывает,так что жду звонка!
  • 0

#15828
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Отдам 2 пакета женских вещей. Немного летних и большой осенне-зимних. Размеры 40-42. подойдут на девочку подростка.
В летнем несколько маечек скорее подростковых, юбка, длинное платье. В зимнем 3 тёплые кофты рубашки и др. Многое покупалось в стоках, но так и не носилось. Буду рада, если кому-то подойдёт.
  • 0

#15829
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Девочки, сорри что здесь пишу, но просто ЛС не восстанавливается.
В начале августа мы кому-то - не помню, кому - дали поюзать небулайзер. Отвозил мой друг Денис. Телефон я не записала. Если с малышом все ок, я бы хотела его обратно забрать. Ник был в личке, и я теперь не вспомню, кому именно.
Плиз, отпишитесь в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#15830
1965

1965
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Отдам ПЕТЕРСОН учебники и решебники для 5 и 6 классов.
  • 0

#15831
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Отдам (или поменяю на что-нибудь вкусное :cool: ) советский посудный шкаф (ДСП, светлый, с зеркалом, стекляными дверцами и антресолью) с частью содежимого (в основном, разные рюмки + водочный графин), книжный шкаф (ДСП, светлый, с антресолью), пылесос LG с роторным стаканом (рабочий, надо поменять фильтра). Самовывоз, р-н Казахфильма. Предложение актуально до вторника. В Личку или на x_y_z@inbox.ru


Все в резерве, кроме посуды. Помимо водочных рюмок (которые практически не были использованы, кроме лепки пельменей :-) ), есть какое-то количество тарелок и чашек. Более подробно по посуде отпишусь позже. Через пару дней будет доступна тумба под телевизор (без одного колесика), тоже самовывоз.
  • 0

#15832
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Отдам 2 пакета женских вещей. Немного летних и большой осенне-зимних. Размеры 40-42. подойдут на девочку подростка.
В летнем несколько маечек скорее подростковых, юбка, длинное платье. В зимнем 3 тёплые кофты рубашки и др. Многое покупалось в стоках, но так и не носилось. Буду рада, если кому-то подойдёт.



Здравствуйте!Поставте пожалуйста для нас в резерв,будем очень рады забрать вещи для дочи.Заранее большое спасибо.

Сообщение отредактировал Ната-Каратай: 29.08.2010, 23:44:23

  • 0

#15833
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кенгуру в резерве.
Велик отдам
  • 0

#15834
Deva_s

Deva_s
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. Наш ребенок идет в школу и нам нужна парта. Примем с благодарностью.
  • 0

#15835
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Приму в дар СЛИНГ
  • 0

#15836
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Старую тахту из дсп, состояние на троечку, отдам бесплатно. Самовывоз из центра города. Может быть, кому-то пригодится на дачу. Актуально до 31 августа.

РЕЗЕРВ
  • 0

#15837
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хочу обратиться с прозьбой....В нашем поселке живет(вернее существует) семья-мать-одиночка и 2 ребеночка...сыну-3,5 года,а дочке 5 мес.Перебиваются с копейки на копейку.Мы чем можем помогаем им. Им очень нужна одежда для детей .Дети стройные и высокие.Я в детских размерах не разбираюсь, поэтому точный размер не смогу сказать.Может кто сможет помочь этой семье? А так же им очень нужна смесь ХУМАНА ПРЕ для малышки и всякие соки и пюрэшки для прикорма.Они себе этого точно позволить не смогут.А подареному быдут безумно рады.
В свою очередь могу помочь с доставкой,т.к. живут они в Алматинской области.А мы работаем в городе и живем рядом с ними.Фрукты в благодарнось горантирую)))Но если кто-то сам захочет привезти им ,я объясню как приехать в нашу Тьмутараканью)))
Всем откликнувшимся заранее спасибо огромное!
Пишите пожалуйста на адрес: diana_rossa@mail.ru
  • 0

#15838
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам пакетик домашней одежды для мальчика лет 4-5, состояние на троечку (есть пятнышки и дырочки, деформации)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
трусики может быть на 2-3 года
Изображение

Девочки, кто хотел забрать, я вам отвечала в личку, если сообщения стерлись и нет адреса и телефона - напишите мне еще раз, скину снова
  • 0

#15839
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ДД, с удовольствием примем в дар старую но еще крепкую мебель: кровать, стол журнальный, какие нибудь кресла, тумбы для зала. Переехали в новое обиталище. а из мебели только манеж детский да матрас советский разодранный на полу... заранее спасибо
  • 0

#15840
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам блузку праздничную рр 48-50
Изображение

Света, за блузкой когда приедите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.