Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15661
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Приму в дар развивающийся коврик


у меня не развивающийся :eek: , у меня развивающий есть. отдам, там еще игрушки подвесные к нему были, несколько штук. найду, отдам. самовывоз, 777 20 888 27
  • 0

#15662
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуите! обращаюсь с огромной просьбой от имени подруги в ее семье сложилась такая ситуация первой дочери 2,5 двум вторым они близнецы тоже девочки по 1 году муж бросил когда малышки родились не перенес трудностей сейчас живут с мамой которая пенсионерка но продолжает работать потому как не может сидеть с детьми по состоянию здоровья. денег не хватает помогают соседи кто чем может но во снов ном продуктами ,Уважаемые мамы может кто поможет чем сможет кто игрушками,вещами,книжками очень будут рады всему и благодарны.
девочки всем огромное спасибо кто откликнется!!!!

Очень актуально!!!!
  • 0

#15663
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений
Отдаем белые басоножки маломерки 37 р на узкую ногу и красные сапоги 39 р (осень)
  • 0

#15664
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Отдам мешок с вещами, в нЁм:мужские вещи-размер48,женские-48, и детские-на девочку где-то 1,5-3г.Состояние разное, сильно не пересматривала,т.к мешок не мой.
Всё в одном мешке,поэтому в одни руки.

Сообщение отредактировал АГОНиЯ: 23.08.2010, 11:28:46

  • 0

#15665
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
девочки, очень нужна соковыжималка советская, может у кого пылится без дела.
  • 0

#15666
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Отдам учебники:
1.Технология 5 кл.
2.Изобразительное Искусство 5 кл.
3.Естествознание 5 кл. Рабочая тетрадь
4.Музыка 5 л.
5.Русская Словесность.Хрестоматия 5 кл.
6.Русский Язык 5 кл.
7.История Древнего Казахстана 6 кл.
Все учебники издательства Атамура

п.с. Район 1 Алматы.

Уже отдала.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 23.08.2010, 14:31:32

  • 0

#15667
LeeL

LeeL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте!
может кому-то уже не нужны комплекты по различным методикам (Донаман, Монтесори, Умнитса) развития детишек... к сожалению, купить столь недешевые комплекты возможности нет, но обещаю после нашего использования отдать тем, кому это будет нужно, но не по карману! =)
  • 0

#15668
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Отдам самый обычный китайский комбинезон, состояние идеальное, но капюшон так скроен, что он не одевается толком на голову, а в остальном нормально. Ещё можно сделать конвертом, на штанишках есть замочки. Капюшон не снимается.
В 2 мес сыну был довольно большой, подойдет скорее всего на 3-4 месяца, а может и больше, мы меряли на сына, когда уже сам ходил, он ему впритык был.
Длина комбеза по телу (от шеи до низа памперса 38 см)

Изображение

Изображение

Живу на Грэсе, но можно договориться, привезу в город во вторник или субботу на Абая Правды. я там бываю с 9 до 12.

Сообщение отредактировал Томирис: 23.08.2010, 14:57:10

  • 0

#15669
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отдам кое-какие мужские вещи на размер 46 (футболки, штаны). Вещи хорошо поношены, поэтому на выход не пойдут))))! И еще есть пальто мужское размер 54-56 наверное - в отличном состоянии. Забирать с района Таугуль.

Актуально
  • 0

#15670
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Просили написать. Отдадут нуждающимся школьные брюки, желетку и 2 белые рубашки на девочку. Рост 130см. Тел.274-31-50
  • 0

#15671
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Приму в дар одежку и обувь 22-23р. на девочку 2,5г. , одежку и обувку 28р. на мальчика. Может у кого детки выросли, наши пошли в сад и то что есть не хватает.
  • 0

#15672
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ДД, в связи с переездом примем в дар мебель: журнальный или компьютерный стол, кресла, диван, табуреты ну и тому подобное, главное чтоб крепкая была. Квартира просто пустая.... Заранее спасибо, предложения в личку. Самовывоз гарантируем.
  • 0

#15673
basya-hom

basya-hom
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет, возьму в дар электрическую педаль, для швейной машинки ЧАЙКА 142 М , журналы с выкройками любые
не могу найти!!! ПЛЗ
  • 0

#15674
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отдам мешок с вещами, в нЁм:мужские вещи-размер48,женские-48, и детские-на девочку где-то 1,5-3г.Состояние разное, сильно не пересматривала,т.к мешок не мой.
Всё в одном мешке,поэтому в одни руки.


те,кому были отправлены телефоны,ещё не отзвонились,поэтому считаю актуальным
  • 0

#15675
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений

Отдам вещи для мальчика от рождения до 4 месяцев. распашонки, ползунки, чепчики, бодики, носочки, теплые и летние.

Молокоотсос ручной Авент, Смесь НАН до 6 месяцев- открытая, но полная.

2 ванночки для купания

2 машинки, разные игрушки, книжки для малыша

Утюг исправный, хороший Филипс)

Могу подвезти на машине, если в черте города.


С удовольствием приму, очень необходимые вещи, у нас мальчик 1 месяц. живу в 3мкр-оне. район Саина Домостроительная. мой тлф. 8 777 245 10 27 Феона.
  • 0

#15676
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Отдам мешок с вещами, в нЁм:мужские вещи-размер48,женские-48, и детские-на девочку где-то 1,5-3г.Состояние разное, сильно не пересматривала,т.к мешок не мой.
Всё в одном мешке,поэтому в одни руки.


те,кому были отправлены телефоны,ещё не отзвонились,поэтому считаю актуальным


РЕЗЕРВ
  • 0

#15677
Мама Гуля

Мама Гуля
  • Гость
  • 14 сообщений
Примем в дар:
-коляску прогулочную
-мясорубку любую
-клетку для попугаев
  • 0

#15678
ловарп

ловарп
  • Гость
  • 11 сообщений
приму в дар смесь нутрилон комфорт 1 можно открытую
  • 0

#15679
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Комбинезон в резерве до завтра
  • 0

#15680
ловарп

ловарп
  • Гость
  • 11 сообщений
отдам пеленальную доску,очень удобная вещь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.