Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15601
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Отдам женские вещи, разм.46.
Платье
Изображение
Жакет
Изображение
Еще белая нарядная блузка и сарафанчик для дома.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.


Резерв


Снято с резерва.
Все вещи б/у. Еще женские вещи 48 разм. - юбки длинные, блузка, бриджи, рубашка вельветовая, пиджак, брюки светлые льняные, пальто осеннее коричневое.
И пальтишко легкое разм 50.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#15602
tatiana.sokolova@bk.ru

tatiana.sokolova@bk.ru
  • Гость
  • 21 сообщений

Отдам сандалики. Дело в том что я по незнанию постирала их в горячей воде и они малость сморщились. Но мы и так походили максимум 7-8 раз за все время.. Нога выросла уже.Изображение 22 размер.

привет, сандали заберем тел.8-705-985-20-78, 380-13-60 :)
  • 0

#15603
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Отдам кое-какие мужские вещи на размер 46 (футболки, штаны). Вещи хорошо поношены, поэтому на выход не пойдут))))! И еще есть пальто мужское размер 54-56 наверное - в отличном состоянии. Забирать с района Таугуль.

Сообщение отредактировал KisaKat: 20.08.2010, 15:39:00

  • 0

#15604
zhanik_mol

zhanik_mol
  • Гость
  • 25 сообщений
Кресло отдал
  • 0

#15605
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
девочки без обид, но наболело. Я человек работающий, в нете целый день сидеть просто нет времени. Помогаю своим дачныым подопечным у которых компа нет, что уж об инете говорить. Порой увижу что отдают что то подходящее для моих подопечных звоню или пишу так уже порой забрали в течении 2-3 часов как дали знать что отдают. Такое ощущение что прям высматривают и вырывают лиш бы взять
  • 0

#15606
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

девочки без обид, но наболело. Я человек работающий, в нете целый день сидеть просто нет времени. Помогаю своим дачныым подопечным у которых компа нет, что уж об инете говорить. Порой увижу что отдают что то подходящее для моих подопечных звоню или пишу так уже порой забрали в течении 2-3 часов как дали знать что отдают. Такое ощущение что прям высматривают и вырывают лиш бы взять

Если что то очень необходимо,напишите мне,я потрясу свой гардероб и гардероб мужа :eek:
  • 0

#15607
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
отдам брюки школьные для девочки первоклассницы 28 р-ра "Сымбат" и жилетку 30 р-ра, б\у в хорошем состоянии, подойдет на сменку.
  • 0

#15608
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Отдам ватный матрасик в манеж (практически новый), пишите в ЛС.


Матрас отдан, сладких снов малышу :eek:
  • 0

#15609
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки ну поделитесь кто-нибудь отросточками красиво чветущих цветов:mad: Пожплуйста)
Взамен отдам пару машинок, средненьких)
Спасибо.
  • 0

#15610
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки ну поделитесь кто-нибудь отросточками красиво чветущих цветов:mad: Пожплуйста)
Взамен отдам пару машинок, средненьких)
Спасибо.


а просто цветы, не цветущие вас устроят? у моей мамы, можно сказать, ботанический сад в квартире (и цветущие и не цветущие), решили от части растений избавиться. живет она за городом, самовывоз. так что если хотите - пишите в личку
  • 0

#15611
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки ну поделитесь кто-нибудь отросточками красиво чветущих цветов:eek: Пожплуйста)
Взамен отдам пару машинок, средненьких)
Спасибо.


а фиалки вы любите? :mad: могу дать листочки :eek:
  • 0

#15612
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый вечер ДД
у моей соседки очень тяжелая судьба, много видела одиноких матерей с детьми, но такого не видела.
у нее в этом мире есть только сын, мама умерла, своего жилья нет, снимает квартиру и обратиться за помощью действительно не к кому. В данный момент сына по состоянию здоровья отправили в саноторий на 3 месяца, она работает, но денег только хватает на оплату жилья. Санаторий находится в горах там холодно, а ему там еще 3 месяца жить. Если есть возможность ему нужны теплые вещи на осень, кросовки и вообще что-то из обуви. Ребенку 5 лет, нога примерно 28 размера, он очень худенький и высокий,
ее тел. 8702 2431075 Наташа
или пишите мне в личку.

Спасибо всем кто поможет мальчику.

актуально
  • 0

#15613
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Приму в дар учебники Русского языка и Литературы для 4 класса, Атамура, 2004 г.
  • 0

#15614
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам туфли для мальчика 36 рр, несколько потертые, шнурки надо заменить
Изображение

Отдам куртку кожаную на мальчика 6-8 лет, возле кармана заклеенный порыв
Изображение Изображение

Отдам шлепки 40-41 рра, состояние на троечку
Изображение Изображение Изображение

Отдам куртку осеннюю рр 48 примерно, состояние на троечку
Изображение

Отдам мужской рабочий комбинезон 52 рра примерно, состояние на троечку
Изображение
  • 0

#15615
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Отдам вещи на мальчика в основном все для носки дома.В пакете футболки белые,майки белые,трусики,носки,колготки,пижамки-возраст от 2-5 лет.Все вопросы в личку пож.-та.
  • 0

#15616
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам вещи женские от 44 до 48 рра, в основном юбки и жакетики, состояние разное, в основном на троечку, но есть и вполне приличные
Костюм двойка рр 48
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Liska: 21.08.2010, 00:15:02

  • 0

#15617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Отдам вещи на мальчика в основном все для носки дома.В пакете футболки белые,майки белые,трусики,носки,колготки,пижамки-возраст от 2-5 лет.Все вопросы в личку пож.-та.

первый пакет за guzelim,второй как сложу отдам- ippodrom admin.спасибо.
  • 0

#15618
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отдам силиконовые формочки для льда ( в виде сердечек, звездочек, крестиков) и две икеевские сетчатые подвесные "хранилки" для игрушек, красная и зеленая.
И еще стоит пакет с вещами для беременной - вещи и летние, и зимние, на невысокую женщину р. 46. Резервировали, но так и не подъехали.

Сообщение отредактировал Soledad: 21.08.2010, 02:02:07

  • 0

#15619
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#15620
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
По просьбе старенькой парализованной бабашки соседки ей очень нужны лекарства такие как НОЗЕПАМ,нитразепам.и т.п бабушка из боли не может уснуть...а те лекарства которые прописал ей врач она просто не в состояние купить...Попросила меня узнать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.