Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15461
basya-hom

basya-hom
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет, возьму в дар электрическую педаль, для швейной машинки ЧАЙКА 142 М , журналы с выкройками любые
не могу найти!!! ПЛЗ
  • 0

#15462
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Отдаются несколько пар колготок размер на годик и пара слипов 12-18мес

#15463
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

В связи с очень тяжелым финансовым положением приму в дар зимний комбинезон для девочки, 2 года. И сапожки резиновые, р. 22-23 на осень. Возможности купить совсем нет. Была бы очень благодарна!


актуально
  • 0

#15464
Медея

Медея
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote]Цитата(Медея @ 02.08.2010, 16:51)

Всем здравствуйте! Приму в дар манеж. Пишите в ЛС или звоните 239 38 03.

[quote]

Лилия, прошу отзовитесь еще раз, я потеряла ваши телефоны, это всё мой беременный мозг, мы сегодня хотели забрать манеж. Позвоните мне еще раз или скиньте пожалуйста, я вам перезвоню. 239 38 03, 8 701 208 68 62. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#15465
guzelim

guzelim
  • Гость
  • 46 сообщений

очень нужна швейная машинка,
может у кого стоит без дела,
финансовое положение не очень :rotate: , так я хоть перешивать вещи своей принцессе смогу.



актуально
  • 0

#15466
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Отдам 2 комбинезона зимних для мальчика, на 6-7 лет и на 7-8 лет,Изображение в хорошем состоянии. тел.87055751606Изображение



добрый вечер

а можно один любой для племянника?
спасибо

К сожалению, уже забрали, не было времени оповестить.
  • 0

#15467
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Родственница отдает рабочий холодильник Орск б/у.Может кому-то на дачу нужно.
Самовывоз.Район Джандосова-Розыбакиева.

Резерв.

Холодильник забрали.
  • 0

#15468
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Отдам тостер и резиновые сапоги женские темно-синие, 24 размера.
  • 0

#15469
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Отдадут бесплатно:
Кровать и 3-х створчатый шифоньер. Все производства Югославия. Состояние удовлетворительное. Самовывоз. Мне не писать, объявление размещено по просьбе.
Все вопросы по тел 8 777 511 7 511
  • 0

#15470
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Дамы, давайте не будет постить одно и то же объявление на каждой странице. Вспомните из-за чего закрылась тема "Куплю-Продам". Вспомнили? Так вот давайте не будет создавать бардак и в этой, такой нужной всем теме!

  • 0

#15471
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
С огромной благодарностью приму в дар обувь для сына 1,5 г и дочери 5 лет. Может кто уже подрос и обувь стала мала, пишите пожалуйста в личку.
  • 0

#15472
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений
Отдам кровать-книжку односпальную, на пружинах, в отличном состоянии.
Три монитора: один без шнура (рабочий), один 100% рабочий, один в неизвестном состоянии, возможно рабочий. Все три большие (с плоским экраном, но объёмным содержимым).
Самовывоз р-н Алматы-1.
  • 0

#15473
Танцующая волшебница

Танцующая волшебница
  • Гость
  • 33 сообщений

Отдам кровать-книжку односпальную, на пружинах, в отличном состоянии.
Три монитора: один без шнура (рабочий), один 100% рабочий, один в неизвестном состоянии, возможно рабочий. Все три большие (с плоским экраном, но объёмным содержимым).
Самовывоз р-н Алматы-1.

всё в резерве за первым написавшим.
  • 0

#15474
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Приму в дар попугайчика волнистого, наш сегодня помер.... Мои детки так плакали.... Может кто хочет отдать, напишите пожалуйста мне в Личку, с удовольствием возьму для моих детей.
  • 0

#15475
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет! Возьму в дар вещи-игрушки-книги для подружкиной дочки, крупненькой девочки 6 лет. Они живут в другом городе и у них не ахти как с финансами. Девочка ходит в бесплатный кружек танцев при дворце пионеров. Может у кого из мамочек остались купальники для танцев, на ЦТ продают конечно новые. но дороговато, я на эту сумму куплю для девчушки лучше канцелярию к школе....Поеду их навещать в сентябре, а пока собираю гостинцы. Может у кого что осталось ненужное от подросших дочерей. Буду весьма благодарна. Всем спасибо!!!! :-)
  • 0

#15476
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Отдаются несколько пар колготок размер на годик и пара слипов 12-18мес

пока в резерве

#15477
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Распечатаю с интернета детские раскраски, пусть ВАША лялечка рисует/раскрашивает. Самовывоз :-)с Сатпаева-Мира

Сообщение отредактировал bredihina-n: 16.08.2010, 10:29:12

  • 0

#15478
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет!Есть школьный рюкзак для дев.(с 1-4кл).И две куклы.В хорошем сост.Еще есть белые басаножки р-37маломерки на узкую ногу.
  • 0

#15479
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие Мамочки!может ваши детки уже выросли!с радостью примем в дар вещи и обуви на осень и на зиму дочьке 10 месяцев (можна на год и на полтора года,цвет не принципиален лиш бы были теплые,сынульке 4,5 годика.заранее благодарим за помощь!)купить самим пока с финансами трудновато..

Уважаемые Мамочки очень атуально.спасибо!
  • 0

#15480
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений
Приму в Дар учебники 7 кл Атамура-2007 (Можно с возвратом)Большое Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.