Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#15281
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='масявася' date='08.08.2010, 17:10' post='14485331']
[quote name='Eldani' date='08.08.2010, 13:38' post='14479284']
[quote name='Eldani' date='06.08.2010, 19:11' post='14468824']
В Астане две девочки 6 и 8 лет из нуждающейся семьи (мать из-за тяжелой формы болезни не может работать) рост 110 и 130 примут одежду и обувь, а также детские книжки на этот возраст на каз и русск языках, ну если возможно то и игрушки на этот возраст. Заранее благодарим, если кто окажет им помощь одежкой....
Ну очень актуально.....


поменяю бу чехлы для сидений авто, босоножки красные 37 размер в отл состоянии на детские книжки, сказки на рус и каз языках...И куклы для этих девочек
[/quote]


У Вас есть кто в Алматы может забрать пакетик?
[/quote]
Спасибо большое за внимание. К сожаленью, близких там нет, а знакомых напрягать не хочется:D).
  • 0

#15282
basya-hom

basya-hom
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет, возьму в дар электрическую педаль, для швейной машинки ЧАЙКА 142 М , журналы с выкройками любые
не могу найти!!!
  • 0

#15283
Sestra Studenta

Sestra Studenta
  • Гость
  • 7 сообщений
а кому-нибудь нужны эмалированные кастрюли б/у? 4 штуки
  • 0

#15284
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а кому-нибудь нужны эмалированные кастрюли б/у? 4 штуки


Мне очень-очень нужны!
Напишите, откуда забрать на chertenok_kz@mail.ru

Еще не отдали?
  • 0

#15285
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Девочки, доча подросла, я вот вещи перебираю.
Набрала пакет вещей на девочку от 0 до года.
Вещи сильно б/у, потому что многие мне тоже отдавали друзья и родственники. Мы их даже и не носили в большинстве.
Но для домашней носки вполне подойдут, кому правда надо.

Только чур стирать сами будете... Правда некогда...

Без резервов, кто первый в ЛС напишет и приедет - тому и отдам. Забрать надо обязательно сегодня, с 18.00 до 20.00. Район Розыбакиева-Толе би.


Не хотелось бы выкидывать... :D


Девочки, разбирайте вещички. А то муж грозится их выкинуть... У нас тут генуборка перед отпуском...
Массовые приступы Золушки :D
  • 0

#15286
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
возьму в дар бепантен, канефрон...(крем для сосков-для профилактики и заживления,воспаленных и потрескавшихся сосков)

бывает же осталось и срок годн хороший)))
  • 0

#15287
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
отдам пакет вещей на девочку 4-5 лет: теплая куртка, кофта, колготки, платье и т.п.
  • 0

#15288
Rashit777

Rashit777
  • Гость
  • 20 сообщений
Приму в дар вещички на ребенка от 0 мес (на мальчика или девочку- не важно, любых цветов). Рожаю через две недели. ООочень нужно. :rolleyes:
пишите пожалуйста на почту 4vd@rambler.ru или сот. 8-705-992-95-05
  • 0

#15289
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки,безумно нужно пальто на осень для 80-летней бабушки.Размер где-то 50.
  • 0

#15290
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Выручайте!!! ОООчень нужны различные мелочи для ремонта:
...шпатели, кисточки, валики, бумага, карандаши, колеры, грунтовка, краски, доски, баночки, ведерки, целофан, наждачка, остатки обоев, гипса, песка, хоть бы немного и... делаем творческий ремонт в подъезде своими силами (взрослые и дети), может у кого остались б/у инструменты и всего остального, остатки всякой всячины после ремонта - примем в любом состоянии!!!
...заранее спасибо всем...
+7 701 750 06 79
253-85-99
  • 0

#15291
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Отдам 4 бутылочки Авент без сосок, стояли в шкафу, надо простерилизовать или прокипятить (б.у) и поильник БабиНова (новый).

+77777122912 В резерв ставить не буду - 1,5 недели ждала, так и не появились.

А также отдам брючки для беременных на осень, р-р 42-44, месяцев до 5


Отдала
  • 0

#15292
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Author: 10.08.2010, 10:03:43

  • 0

#15293
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Отдам платье для свадьбы или выпускного, 44-46 р-р, рост 165-170 см. Состояние отличное

Изображение


Отдам электрочайник в хорошем состоянии, только нет автоотключения

Изображение



Отдам школьный костюм р-р 46 рост 168-170. б.у. брали здесь и не подошел.

Кому надо не пишите в личку, могу не ответить (буду здесь редко), а сразу смс-те на 8 701 717 93 38. Забирать с Ташкентской-Саина.
  • 0

#15294
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Отдам ,с прошлого года осталось,может кому нужно
3л. банку солёных помидор,1л банку маринованных баклажанов,3 банки 750 гр варенья,кажется сливового

В ЛС
  • 0

#15295
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Отдам

журналы (мама-это я,мой ребенок,кенгуру и один модные тенденции) в резерве за Л
кулинарные рецептики,распечатки (много их)

немного разной пряжи (детской в том числе)

подгузники (тканевые) обещала одной девушке тут (ник с цифрами) очень извиняюсь случайно удалила ваше письмо при чистке ящика) 4 шт. в резерве за 121279

ферровит,йодамарин,крем Биолайн от расстяжек

Альфараби шашкина

ща еще посмотрю что есть..

Сообщение отредактировал Nouki: 10.08.2010, 15:08:42

  • 0

#15296
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а кому-нибудь нужны эмалированные кастрюли б/у? 4 штуки

У Вас ЛС не работает) можно Ваш телефон мне в ЛС если кастрюли не забрали?
  • 0

#15297
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Дорогие девушки, мамочки.... Бабушке которая воспитывает троих внуков одна, нужна помощь, у нее 2-е девочки по 9 лет и внук 6 лет, их нужно сибирать в школу, нужны вещи для школы, для дома, а также учебники на их возраст. А также кроватка и парта! Если у кого что есть давайте поможем!
  • 0

#15298
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С большой радостью приму цветную плитку, кафель можно сломаный.
С предложениями обращайтесь в личку или звоните 8 777 515 44 85 Маргарита.
  • 0

#15299
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дорогие девушки, мамочки.... Бабушке которая воспитывает троих внуков одна, нужна помощь, у нее 2-е девочки по 9 лет и внук 6 лет, их нужно сибирать в школу, нужны вещи для школы, для дома, а также учебники на их возраст. А также кроватка и парта! Если у кого что есть давайте поможем!


Леана, Вам нужно продублировать данный пост в ветке Благотварительность в теме Помощь малоимущим, там волонтеры помогают таким семьям, собирают вещи для таких семей и т.д.
  • 0

#15300
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Отдам платье для свадьбы или выпускного, 44-46 р-р, рост 165-170 см. Состояние отличное

Изображение Отдам электрочайник в хорошем состоянии, только нет автоотключения Изображение

Кому надо не пишите в личку, могу не ответить (буду здесь редко), а сразу смс-те на 8 701 717 93 38. Забирать с Ташкентской-Саина.

платье и эл. чайник за мной в резерве (у дарителя Author пока доступа в инет нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.