Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14681
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Приму в дар детское питания, срочно нужны подгузники или памперсы № 5.Зарание спасибо. Пишите в ЛС.
  • 0

#14682
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Есть вещи для новорожденных девочек от 1 до 6 месяцев (спасибо 4us_LO, meimei и J*LEE), думаю два-три пакета смогу собрать. Предпочтение действительно нуждающимся, желательно самовывоз.

В свою очередь ищу дородовый поясной бандаж, размер под животом 101 см, но думаю и чуть больший размер подойдет. Заранее благодарю. В личку.
  • 0

#14683
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам джинсы 25 размера на девушку, одёванны 2 раза, единственный минус они обрезаны, были слишком длинные примерно на рост 175

87772174756 Катя



:D
  • 0

#14684
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!

Нужны вещи для малоимущей многодетной семьи.Количество человек
Дети подроскогого возраста :2
первому лет 16.перешел в 9-ый класс./мальчик
второму лет 13.перешел в 6-ой класс/мальчик
третьему лет 9.перешел в 4-ый класс./мальчик
четверьтому лет 7.перешел во 2-ой класс./мальчик

пятой годика 3,5 девочка
шестой годика 1,5 девочка.

Сама мать размер одежды 48-50,муж - большой размер незнаю какой.

Вообщем люди у кого есть вещи (одежды и обуви)которые уже вам ненадобны летние,осенние,зимние смогу передать этой семье которые действительно нуждаются в помощи.ее муж еле как зарабатывает на продукты и еще на пособие живут.а купить детям одежду конечно у них нет фин.возможности.Помогите кто чем сможет!спасибо!!!


Подойдут и школьные формы,курточки для мальчиков и обуви (осень-зима)

Дорогие Мамы и Папы.Очень актуально!Помогите кто чем сможет.Спасибо!!!
  • 0

#14685
555den

555den
  • Гость
  • 38 сообщений

Может кому нужны бумажки для тестирования туалетной воды/духов? 4 упаковки, одна открытая, сколько штук не знаю

Изображение

отданы
  • 0

#14686
renagul

renagul
  • Гость
  • 20 сообщений
mai112 есть вещи на мальчиков хорошие забирайте сама не могу 2340348 Рэна
  • 0

#14687
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#14688
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
молочная каша Хипп пшеничная с яблоком, вчера открыла и на пробу дала своему ре, не подошло. Кому надо заберите, район Саина Джандосова.
  • 0

#14689
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Отдам 2 ватных матраца 75х180. Тонкие, но мои детки на них спали:-) Вывоз с Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#14690
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки, может у кого-нить есть остатки меха, искусственного, натурального, без разницы? Нужны маленькие кусочки, совсем чуть. Кто-нибудь может поделиться:-)))?
  • 0

#14691
chijon

chijon
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, может у кого-нить есть остатки меха, искусственного, натурального, без разницы? Нужны маленькие кусочки, совсем чуть. Кто-нибудь может поделиться:-)))?

Здравствуйте, у меня есть немного меха на воротнике от куртки.если нужен приезжайте и забирайте
  • 0

#14692
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Девочки у меня с АСТАНЫ резервировали комбез на малыша 1,5 годика, девушка обещала что подруга приедет в 12х числах , но так никто и не перезвонил, и не приехал.
так что кому нужен комбез, костюм зимний балоньевый, болоньевые сапожки 25 р, пару телогреек-безрукавок, пшите в ЛС
  • 0

#14693
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений
Не знаю, сюда ли написала, извините, если что.
Отдам ванну-джакузи в рабочем состоянии, но нужно мыть. размеры где-то 180Х70.
Отдам детские вещи на девочку до 7 лет. Разные, разбирать не буду, все в одни руки.
Отдам, извините, женские трусики-стринги в количестве 5 штук. (качество отличное, почти не носились, размер S)
И еще отдам всякие мелочи по дому. То, что может вам пригодиться, а мне не нужно. Выбрасывать жалко.
В Астане. Подробности в личке.
Все самовывоз.
  • 0

#14694
Болтушка

Болтушка
  • Гость
  • 27 сообщений

Не знаю, сюда ли написала, извините, если что.
Отдам ванну-джакузи в рабочем состоянии, но нужно мыть. размеры где-то 180Х70.
Отдам детские вещи на девочку до 7 лет. Разные, разбирать не буду, все в одни руки.
Отдам, извините, женские трусики-стринги в количестве 5 штук. (качество отличное, почти не носились, размер S)
И еще отдам всякие мелочи по дому. То, что может вам пригодиться, а мне не нужно. Выбрасывать жалко.
В Астане. Подробности в личке.
Все самовывоз.



Детские вещи и мелочи по дому в резерве
  • 0

#14695
has08

has08
  • Гость
  • 7 сообщений
Знакомая семья с удовольствием заберет шкафы или другую мебель для кухни. А также не откажутся от кресло-кровати или двухъярусной кровати. В семье два пацана, а места мало, обычные кровати занимают всю комнату. Самовывоз в ближайшие сроки. Если будут предложения, то можете скинуть на почту has08@mail.ru.
Спасибо
  • 0

#14696
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девочки у меня с АСТАНЫ резервировали комбез на малыша 1,5 годика, девушка обещала что подруга приедет в 12х числах , но так никто и не перезвонил, и не приехал.
так что кому нужен комбез, костюм зимний балоньевый, болоньевые сапожки 25 р, пару телогреек-безрукавок, пшите в ЛС

в резерве
  • 0

#14697
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Приму в дар или не дорого куплю 2-х ярусную кровать и детский стол с 2-мя стульчиками :)
  • 0

#14698
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Приму в дар шезлонг в любом состоянии, развивающийся коврик заранее спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#14699
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Приму в дар обувку на сына (1,5 года) ии дочь (5 лет). Может кому маленькая обувь стала, с удовольствием возьму. Пишите пожалуйста в ЛС.
  • 0

#14700
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Приму в дар бортики для манежа и пустые пачки от хагис?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.