Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14501
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
отдам игрушки для девочки(братц и пр., состояние -разное)
куртку теплую розовую на 9 лет(состояние - хорошее)

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 12.07.2010, 15:22:00

  • 0

#14502
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
После некоторой разборки отдам немного вещей
Вот такие предметы, поварешки маленькие для соуса и еще чего-то, а также есть штучка для хвороста- макаешь в тесто, опускаешь в масло и .. Вобощем кому надо забирайте. Немного ножей и вилок. Предупреждаю сразу, лежало далеко , сейчас не чистила
Изображение
Изображение
Штучки для тестаИзображение
Пакет разных трав, описывать все не буду, там и мочегонные и гинекологические и для купания.. Вобщем кому надо забирайте все, по коробочке искать не буду.
Изображение
Вот такое летнее платье 46 р-р
Изображение
Еще немного вещей на мальчика 8-9 лет, бегать во дворе. А также школьная форма, брюки(надо поменять замок), жилет и пара рубашек
  • 0

#14503
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Поделюсь молочным грибом. срочно!
О том, как это полезно, можно прочитать здесь:
http://kefirniygrib.narod.ru/about.htm
  • 0

#14504
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Приму в дар шезлонг в любом состоянии, сумку для мамы, развивающийся коврик
  • 0

#14505
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Отдам женские вещи 44-46р. состояние разное и немного детских вещей (скорее для дома), ходунки китайские состояние на 3, горшок ввиде кресла в нормальном состоянии просто без колесиков. Забрать нужно как можно быстрее! в ЛС.


все в резерве, кроме ходунков.
  • 0

#14506
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отдам стульчик. Регулируется по высоте и положению сидения. Сам чехол по истрепался. Но из него можно сделать выкройку и сшить новый. или просто застилать пеленкой. В лс.
  • 0

#14507
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

всем добое время суток!!! Есть детская обувка от 2 и где то до 5 лет! в основном мальчиковая, но и что то для девочек. сандалики, ботиночки, и одни сапожки. Состояние некоторых среднее, есть потертые, но все целые и кожаные! Обувку специальноя собирала по друзьям, чтобы отдать тому, кому она нужна. у вас впервые... но очень хочеться помогать тем, кому это действительно нужно! У меня малышик маленький, так что если кто нибудь сам все заберет -то буду очень рада! smile.gif еще есть корзинка для переноски дитя smoke.gif



все в резерве до завтрашнего вечера :-) а на полтора годика уже обувь отдала Татьяне
  • 0

#14508
Fizalis

Fizalis
  • Гость
  • 12 сообщений
Mutik, с удовольствием приму в дар стульчик!)) У нас 9-месячная дочка, а стульчика нет((
А как написать ично Вам - не знаю... я тут "чайник"...(( Или можно с Вами связаться телефону? Мой номер 291 44 83 или 8 777 370 16 89 Настя.
  • 0

#14509
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отдам велосипед для ребёнка 4-6 лет,был с маленькими колёсами,но сейчас он двухколёсный....в хорошем состоянии.
  • 0

#14510
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Примем в дар (для приюта домашних животных) телевизор,любой но только в рабочем состоянии!Вывезем сами,заранее спасибо!
  • 0

#14511
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Примет в дар мало обеспеченая семья любые подгузнеки или пампирсы №5, смеси, каши, пюрешки в баночках . Скатерть, тюли, шторы, покрывало, плед, школьную форму и анти квариат. Заранее благодарю.

АКТУАЛЬНО.
  • 0

#14512
Mi-mi2010

Mi-mi2010
  • Гость
  • 30 сообщений



Отдам слаааадких котят возраст около 1.5 мес кушают сами очень веселые и общительные вроде все мальчики.Сегодня нашла напустыре...кто-то подбросил :dandy:Не могла не приютить :D Себе остьвить не могу. :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тел. 2958358 и 87051876391

АКТУАЛЬНО!НУ...пожалейте малышей и приютите ктонить :dandy:


вай, сладкие малыши-глупыши ! удачи вам !


  • 0

#14513
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Отдам велосипед для ребёнка 4-6 лет,был с маленькими колёсами,но сейчас он двухколёсный....в хорошем состоянии.


На велосипед пока резерв
  • 0

#14514
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Тут кто-то штрихкоды искал... :-) Вам упаковки от Хаггисов нужны целиком или только штрихкоды? А то у меня одна упаковка целая, а от второй только донышко. Живу в Тастаке.
  • 0

#14515
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
приму в дар стульчик для кормления и развивающие игрушки. или возьму попользоваться.
обещаю пользоваться аккуратно и вернуть.

Сообщение отредактировал mashusha: 12.07.2010, 23:01:43

  • 0

#14516
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Примем в дар (для приюта домашних животных) телевизор,любой но только в рабочем состоянии!Вывезем сами,заранее спасибо!


к сожалению лишнего телевизора нет, но объявление улыбнуло
представились бездомные кошки и собаки за просмотром телепередач :-)
  • 0

#14517
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Отдам мышеловки -7 шт.
Может кому-то на дачу или в частный дом нужно
  • 0

#14518
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Тут кто-то штрихкоды искал... :-) Вам упаковки от Хаггисов нужны целиком или только штрихкоды? А то у меня одна упаковка целая, а от второй только донышко. Живу в Тастаке.

Резерв за Т.
  • 0

#14519
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а так же, отдам 3 разные батареи на nokia. тут интересовались, но так и не забрали.

blc-2, bl-4c, bl-5c

Сообщение отредактировал mashusha: 12.07.2010, 23:30:10

  • 0

#14520
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Отдам вещи для беременных, размер 46 до беременности
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Есть еще вельветовый костюм для беременных, но это на осень.

Сообщение отредактировал MGR: 12.07.2010, 23:14:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.