Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14401
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спортивный костюм :laugh:
Размер L
Верх красный цвет с темносиними вставками.
трико темно синеес красными полосками по бокам.Можно дома носить. :laugh:
  • 0

#14402
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Два новых костюмчика для новорожденых :laugh:
1.Бодик с длинным рукавом.Цвет белый с оранжевыми вставками Динозаврик рисунок.Размер56см. С 0-до 3мес.Фирма PUAN baby

2.Кофта с длинным рукавом на кнопочках,ползунок,варишки царапки,слюнявчик,шапочка.Цвет кремовый с салатовым цветом,рисунок на кофточке собачки.Размер М.
Гдето можно с 0-4мес.
У кого есть новорожденный или скоро родиться пишите в личку.Подарю у кого есть малыш новорожденый или скоро родиться :laugh: :D :D

а можно мне если не отдали
  • 0

#14403
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам платье вечерние черное на новый год и юбку черную размером 44
  • 0

#14404
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам питание нутрилон1 новая банка сори девушки что обещала контакты не нашла и все для маленьких крем под памперс и т.д.
писать в личку
  • 0

#14405
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброй ночи всем! Девочки, кто может поделиться пустыми упаковками от хаггисов, буду очень признательна! а то от салфеток 2 есть а от памов нету. а они же там обязательно нужны?
  • 0

#14406
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

отдам питание нутрилон1 новая банка сори девушки что обещала контакты не нашла и все для маленьких крем под памперс и т.д.
писать в личку

питание резерв
  • 0

#14407
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Два новых костюмчика для новорожденых :laugh:
1.Бодик с длинным рукавом.Цвет белый с оранжевыми вставками Динозаврик рисунок.Размер56см. С 0-до 3мес.Фирма PUAN baby

2.Кофта с длинным рукавом на кнопочках,ползунок,варишки царапки,слюнявчик,шапочка.Цвет кремовый с салатовым цветом,рисунок на кофточке собачки.Размер М.
Гдето можно с 0-4мес.
У кого есть новорожденный или скоро родиться пишите в личку.Подарю у кого есть малыш новорожденый или скоро родиться :laugh: :D :D

а можно мне если не отдали

ДН!!
Когда сможите забрать вещи???
  • 0

#14408
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброй ночи всем! Девочки, кто может поделиться пустыми упаковками от хаггисов, буду очень признательна! а то от салфеток 2 есть а от памов нету. а они же там обязательно нужны?

Д.Н у меня есть две пачки одна Хаггиес классик,и одна ультра комфорт,забирайте.
  • 0

#14409
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Два новых костюмчика для новорожденых :laugh:
1.Бодик с длинным рукавом.Цвет белый с оранжевыми вставками Динозаврик рисунок.Размер56см. С 0-до 3мес.Фирма PUAN baby

2.Кофта с длинным рукавом на кнопочках,ползунок,варишки царапки,слюнявчик,шапочка.Цвет кремовый с салатовым цветом,рисунок на кофточке собачки.Размер М.
Гдето можно с 0-4мес.
У кого есть новорожденный или скоро родиться пишите в личку.Подарю у кого есть малыш новорожденый или скоро родиться :laugh: :D :D

а можно мне если не отдали

Когда сможите забрать вещи?
  • 0

#14410
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам свечи эферолган от 3 до 5
  • 0

#14411
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Два новых костюмчика для новорожденых :laugh:
1.Бодик с длинным рукавом.Цвет белый с оранжевыми вставками Динозаврик рисунок.Размер56см. С 0-до 3мес.Фирма PUAN baby

2.Кофта с длинным рукавом на кнопочках,ползунок,варишки царапки,слюнявчик,шапочка.Цвет кремовый с салатовым цветом,рисунок на кофточке собачки.Размер М.
Гдето можно с 0-4мес.
У кого есть новорожденный или скоро родиться пишите в личку.Подарю у кого есть малыш новорожденый или скоро родиться :laugh: :D :D

а можно мне если не отдали

Когда сможите забрать вещи?

завтра смогу оставте свои контакты в личку спасибо
  • 0

#14412
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


отдам питание нутрилон1 новая банка сори девушки что обещала контакты не нашла и все для маленьких крем под памперс и т.д.
писать в личку

питание резерв

дд! а если не заберут - нам отдайте :laugh:
  • 0

#14413
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений



отдам питание нутрилон1 новая банка сори девушки что обещала контакты не нашла и все для маленьких крем под памперс и т.д.
писать в личку

питание резерв

дд! а если не заберут - нам отдайте :laugh:

пожалуйста :laugh:
  • 0

#14414
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Отдам детские супчики Хайнц(овощной супчик с курицей,щи с цыпленком,)не вскрытые новые.и борщ с гов.вскрытая.Пишите в лс,так как не буду в темке .

дд! простите нет доступа в личку :laugh: отдайте нам пожалста!!! мой телефон 8 701 55 05 666
  • 0

#14415
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Отдам весьма неплохую обувь на годик примерно, ботиночки на полтора-два годика и сандалики на полтора-два годика. Фотика нет, не могу сфотать. в очень хорошем состоянии. 87772305519

пока резерв. завтра еще пороюсь, думаю, соберу и на вторую партию:laugh:

Добрый вечер!!!! а обувь на мальчика или на девочку? у нас мальчик годовалый и если обувка для мальчика, то мы бы с удовольстивием забрали :laugh:
  • 0

#14416
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вы комбинезончик уже отдали?

есть кмбез на 1.5-2 года, зеленый кико....

Доброе время суток! комбез еще актуален??? нам очень надо! :laugh: :laugh: :D
  • 0

#14417
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

отдам зимний комбенезон на 2 года. состояние на 4+ :laugh:

доброе время суток! а комбезик уже отдали?
  • 0

#14418
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
АСТАНА:
отдам дет.смесь HIPP Bio 1 (300-граммовая). вскрыта 4 дня назад. отдаю потому что ребенок отказывается есть смеси :laugh: попробовали буквально 1-2 мерные ложки.
бываю редко в нете, поэтому прошу обращаться на сотку 702 955 6797 Нургуль
  • 0

#14419
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А в Астане кто-нибудь может поделиться пустыми упаковами от Хаггисов со штрихкодом? Или поменяю на детское питание, соки, салфетки хагиссовские и т.д. Ждем с нетерпением, скоро нам годик хотелость бы обрадовать малыша новой игрушкой:laugh:)
  • 0

#14420
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отдам ролики розового цвета на возраст 4-6 лет, б/у, в не плохом состоянии.
Район Фемилипарка. В ЛС.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.