Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14341
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У меня есть хаггисы, уже заканчиваются, если нуна - обращайтесь. Есть еще салфетки хаггис.

Можно за нами зарезервировать? Пож-та.
  • 0

#14342
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#14343
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Отдам весьма неплохую обувь на годик примерно, ботиночки на полтора-два годика и сандалики на полтора-два годика. Фотика нет, не могу сфотать. в очень хорошем состоянии. 87772305519

пока резерв. завтра еще пороюсь, думаю, соберу и на вторую партию:dandy:

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 08.07.2010, 00:07:38

  • 0

#14344
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


У меня есть хаггисы, уже заканчиваются, если нуна - обращайтесь. Есть еще салфетки хаггис.

Можно за нами зарезервировать? Пож-та.

Ок, резерв за Вами, координаты в личке.
  • 0

#14345
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди!!! И со мной пожалуйста тоже поделитесь пустыми упаковками от Хагиез.
Пока денег нет чтобы что-то купить доче, а так хочется ей сделать подарок!
  • 0

#14346
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
с удовольствие приму в дар :dandy: советский термос или любой другой, если не нужен :-)
  • 0

#14347
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Приму в дар сборники рассказов и книги Дулата Исабекова. а так же заберу ненужные вам книги всех казахских писателей. Может лежат без надобности и пылятся где нибудь? Именно старые сборники. Буду благодарна! :dandy:
  • 0

#14348
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем доброе утро!
Нужна машинка каталка для мальчика, может у кого стоит без дела? очень надо, а времени на барахолку ехать совсем нет:dandy: примем в дар или за символическую плату:-) примерно вот такого типа:
Изображение
Изображение
Заранее огромное спасибо.
  • 0

#14349
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброе утро всем! Девочки, кто может поделиться пустыми упаковками от хаггисов, буду очень признательна!
  • 0

#14350
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Отдам женскую обувь б/у на осень, размер 36.
Фото в Галерее.

Туфли черные осенние - http://vse.kz/upload..._15671_3719.jpg

Шлепки на осень закрытые коричневые - http://vse.kz/upload...15671_29117.jpg
  • 0

#14351
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Отдам доски по 6 метров длина, если сами вывернете(пол),также отдам межкомнатные двери.Обращайтесь в личку
  • 0

#14352
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Вещи на 6-12 мес., для домашней носки:
Изображение
Изображение
И ещё три бюстгальтера для кормления (два бежевых, один черный), самые обычные.

Вещи желательно в одни руки.

Вещи забрали
  • 0

#14353
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
отдам лекарства: ЭНАМ ; ФУРОСЕМИД ; АСПАРКАМ ; ТРОМБО АСС ; НИКОШПАН ;КОКАРБОКСИЛАЗЫ ГИДРОХЛОРИД ; ПАНАНГИН. в ампулах : ДИМЕДРОЛ ; ПАПАВЕРИНА ГИДРОХЛОРИД ; АНАЛЬГИН ; ЭУФИЛЛИН ; РИБОКСИН ; НАТРИЯ ХЛОРИД ; ПРОЗЕРИН ; ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ-ДАРНИЦА. в порошках : МАГНИЯ СУЛЬФАТ ; ФОРЛАКС. Срок годности хороший.
  • 0

#14354
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Отдам срочно вешалки (взрослые), самые обычные, где-то 12-15 штук. Район Тропиканы

Срочно заберите сегодня, а то гости приезжают!!!
  • 0

#14355
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Нужны штрих коды от подгузников Хаггис, могу поменяться на детское питание Хипп (фруктовое пюре со злаками)
  • 0

#14356
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Приму в дар или скорее куплю со скидкой лекарство Алфлутоп, в любом количестве(вообще надо 20 ампул, но так как оч дорогое готова собирать даже по 1 шт.) очень надо :laugh:
  • 0

#14357
Кристина2313

Кристина2313
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам препараты железа феровит, ранферон12,гемофор сроки хорошие а также аспаркам где-то 12 таблеток
  • 0

#14358
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
Приму в дар пустые упаковки от хаггисов или штрих-коды от них же, если кому уже не к надобности. Помогите, пож-та на домик малышам собрать. Оч-ч-чень хочу пацанят своих порадовать.
  • 0

#14359
parafraz

parafraz
  • Случайный прохожий
  • 31 сообщений
В качестве возможного варианта, могу поменяться одним штрих кодом от салфеток (хаггов) на штрих код от подгузников хаггис.
  • 0

#14360
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть вещи на беременную. Мой размер обычно 44-46. Вещи привезены из Испании. Вещи летние, 1 джинсы короткие широкие новые, майка яркая розовая красивая из шелка новая, брюки б/у лен темно-коричневые широкие длинные (иже колена есть небольшое полинявшее от стирки пятно (от замачивания краска полиняла)). Вещи в принципе недешевые по 50-60 евро



Отдала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.