Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14281
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
кто искал упаковки от хагис!? могу отдать есть 3 упаковки от подгузников и от салфеток 1 или 2
  • 0

#14282
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

кто искал упаковки от хагис!? могу отдать есть 3 упаковки от подгузников и от салфеток 1 или 2

Да! забыла написать! Если сможете забрать упаковки то я нахожусь в Талгаре! В принципе это не далеко!


Для себя ищу срочно, очень, очень нужно тент, или замену какую нибудь вроде тента, брезент, и т.д.! Навес очень нужно сделать! Девочки миленькие выручайте! Ответ в ЛС.
  • 0

#14283
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Срочно!
Отдам дифлюкан, осталось 5 таблеток, срок годности до августа 2010, тот кто резервировал не объявляется, заберите кому нужно.


  • 0

#14284
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Для будущей мамы могу презентовать на роды:
1) 3 подгузника для взрослых, размер 2 (50-60кг). У нас ушло именно 3 штуки, 3 осталось
2) 3 одноразовых трусиков (у нас на роды ушли только одни).
Район Казгу. Пишите в личку.

Вожу в машине уже несколько дней. Выброшу 11 июля.
  • 0

#14285
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
добрый день! девочки может у кого есть вожи? мне хотя-бы на пробу)))

1 баночка пюре бабушкино лукошко что-то мясо с овощами и 1 гербер броколи.
пюре-----резерв

а так же может кому надо пустые баночки из под пюре накопилось 2 пакета))))----актуально
  • 0

#14286
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!отдам шторы,тюли простые целый пакет,может кому надо на дачу или сьемную квартиру,звоните 3174323 наташа,нахожусь в районе тастака.
  • 0

#14287
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Приму с удовольствием пустые упаковки от Хагис за гостинец. Или давайте меняться на:

Отдам платье года на 3-4, может и на 5 лет
Изображение
теплый костюмчик, думаю до 1,5 годаИзображение


Сообщение отредактировал MGR: 06.07.2010, 11:43:03

  • 0

#14288
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, в связи с тем, что из нас получились никудышные цветоводы, отдадим цветы тому, кто их действительно любит. Район Тастака. Пожалуйста, реанимируйте их.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14289
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам, или же поменяюсь на упаковки со штрих-кодами от хагис самокат
ездил нормально, пару лет простоял в комнате, старшая выросла, младшая достала, а переднее колесо, что-то туго крутится, не знаю, что в таком случае делается.
Изображение
  • 0

#14290
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Цветы в резерве за первым написавшим.
  • 0

#14291
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Примет в дар мало обеспеченая семья любые подгузнеки или пампирсы №5, смеси, каши, пюрешки в баночках . Скатерть, тюли, шторы, покрывало, плед, школьную форму и анти квариат. Заранее благодарю.

АКТУАЛЬНО.
  • 0

#14292
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
С удовольствием приму в дар лекарства для моих детей: Линекс, Хилак форте. Проходим курс лечения, лекарства не дешевые, все пропили, что было куплено, необходимо еще. Может у кого стоят такие лекарственные препараты без надобности, отзовитесь, пожалуйста! Просьба писать в личку.
  • 0

#14293
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Отдам школьные брюки и жилеи, а также парурубашек на мальчика 8-9 лет. На брюках надо поменять замок, а так состояние на 4.
  • 0

#14294
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Отдам травки череда, ромашка, душица в коробочках и без. А также бутылочки разные, есть новая, соска.Чай ромашковый хиповский, открыли, а мой не пьет, буквально одна ложечка истрачена

РЕЗерв до пятницы
  • 0

#14295
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
приму в дар одежду для мальчика от 1,5 года и летнюю одежду для беременных. часто заходить в инет и проверять ЛС нет возможности. Поэтому прошу вас звонить по тел 375-57-73. 8-702-522-9690. Пожалуйста посмотрите. а вдруг кому то уже не нужны эти вещи. Заранее спасибо.
  • 0

#14296
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ОтдалаИзображение


  • 0

#14297
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мой свекор отдает диван. Раскладной. Вроде в нормальном состоянии. Самовывоз с Ташкентской-Мира. звонить на 2330062, спросить дядю Валеру.
  • 0

#14298
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень нужна коляска прогулочная для ребенка 3-х лет (большая). Можем поменяться на стульчик для кормления в идеальном состоянии. :spy:
  • 0

#14299
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Голик получает плюс за нарушение локальных правил ветки. Тема не для продажи!

  • 0

#14300
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки,кто искал игрушки от киндеров?Собрала немного,В личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.