Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#14141
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девушка, что резервировала комбез пропала, посему перевыставляю - зимный комбез на 1.5-2 года (ну у кого какой карапузик), состояние очень хорошее,штанишки комбенезончиком и курточка, носили одну зиму.
Так же приму в дар лесипед любой, лишбы ездил, для малыша возрастом 2.5 годика, говорят от пласкостопия помогает хорошо :(


Девушка с ником КАМИЛА, потеряла ваш контакт...ЛС маленький у меня... Заберете или отдавать следующему написавшему? :(

лисепед все еще ждем...
  • 0

#14142
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Есть игрушки.
Резервист пропал. :(

Д,В можно узнать что за игрушки если развивающие можно в резерв!!!
  • 0

#14143
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Для будущей мамы могу презентовать на роды:
1) 3 подгузника для взрослых, размер 2 (50-60кг). У нас ушло именно 3 штуки, 3 осталось :(
2) 3 одноразовых трусиков (у нас на роды ушли только одни).
Район Казгу. Пишите в личку.
  • 0

#14144
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений


Девушка, что резервировала комбез пропала, посему перевыставляю - зимный комбез на 1.5-2 года (ну у кого какой карапузик), состояние очень хорошее,штанишки комбенезончиком и курточка, носили одну зиму.
Так же приму в дар лесипед любой, лишбы ездил, для малыша возрастом 2.5 годика, говорят от пласкостопия помогает хорошо :(


Девушка с ником КАМИЛА, потеряла ваш контакт...ЛС маленький у меня... Заберете или отдавать следующему написавшему? :(

лисепед все еще ждем...

Д,Н, я Вам в Л.С написала спасибо!!!

Сообщение отредактировал КАМИЛА*****: 01.07.2010, 01:26:35

  • 0

#14145
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки приму в дар или куплю не дорого сумку для мамы :(
  • 0

#14146
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам за килограмм фруктов :( на запчасти или студентам старый системный блок в мини-корпусе, кажется пень 3, без дисковода и жесткого диска. Рабочий. Тел. 777 38-48-101


АКТУАЛЬНО
  • 0

#14147
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем привет! Приму в дар или попользоваться палатку! А то мы строимся, а на участке не вагончика не времянки нечего нет, начинаем с нуля! Подарите а?! А то детки замучилась под солнцем и мух отгонять! Ответ жду в ЛС!

Очень актуально!
  • 0

#14148
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Обнаружила на дачу прогулочную коляску своего сына. Использовали на всю катушку, но оказалась очень прочной и ни разу не ломалась, ткань не порвана. Но новой не выглядит. Если постирать, думаю, будет выглядеть прилично и прослужит не один сезон. Китайская.


Коляску отдали. Пользуйтесь с удовольствием!
  • 0

#14149
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отдам
1 коляску зима-лето, есть дождевик, чехол для ножек, ручка по высоте регулируется, в лифт влазит. Хорошая коляска, только юзанная по полной.

Изображение

2 Игрушки мягкие

Изображение

район Сайрана
225 71 63, 777 225 6373


Еще кое-что на продажу
для мам и деток
  • 0

#14150
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Отдам
1 коляску зима-лето, есть дождевик, чехол для ножек, ручка по высоте регулируется, в лифт влазит. Хорошая коляска, только юзанная по полной.


2 Игрушки мягкие


Все в резерве для Альбины до завтрашнего вечера.
  • 0

#14151
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Примет в дар мало обеспеченая семья памперсы №5, смеси, каши, пюрешки в баночках . Скатерть, тюли, шторы, покрывало, плед, школьную форму и анти квариат. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал 121279: 01.07.2010, 11:38:35

  • 0

#14152
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Отдам безумно красивую сиамскую киску. 2,5 месяца, прививки есть, к туалету приучина. В подарок мисочки для еды, кошачий туалет, расческа, полотенце и паспорт здоровья.
Очень нужно отдать до выходных. Мы уезжаем на выходные и малышка может остаться одна :(
  • 0

#14153
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Очень сильно нужны самоучители по 3D Max
очень срочно!

Спасибо
  • 0

#14154
КАМИЛА*****

КАМИЛА*****
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки приму в дар или куплю не дорого сумку для мамы :)
  • 0

#14155
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Заберите молочай, жалко, хорошие росточки! У меня сгорят на подоконнике и их так много уже. Может кому в дет. садик надо, на дачу.

Сообщение отредактировал fbifbi: 01.07.2010, 13:24:06

  • 0

#14156
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки выручите пожалуйста. Кто-то из вас отдавал ручной NUK молокоостос. Если вы его еще не отдали, пожалуйста позвоните мне 2933321 или 8 777 515 44 85 Маргарита. Я сегодня же его заберу. :)
  • 0

#14157
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!Может кому уже ненадо.Примем в дар коляску,велик.для дочки велик с ручкой.лиж бы были рабочие. :)
  • 0

#14158
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Очень сильно нужны самоучители по 3D Max
очень срочно!

Спасибо



тут один урок бесплатный. И вообще курсы не дорогие и очень граммотные! :)
  • 0

#14159
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Девочки, у кого новорождённые, может надо, отдам ползунки 4 штуки, двое новых, и шапочки.
Изображение


В резерве.


Девочки, актуально, зря только Тане беременяшке отказала, резервистка не пришла,
в общем добавила распашонки, погремушку, и пинетки. Актуально.
  • 0

#14160
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки выручите пожалуйста. Кто-то из вас отдавал ручной NUK молокоостос. Если вы его еще не отдали, пожалуйста позвоните мне 2933321 или 8 777 515 44 85 Маргарита. Я сегодня же его заберу. :)


Помогите пожалуйста!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.