Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13501
Malishka_TUTU

Malishka_TUTU
  • Гость
  • 18 сообщений


Здраствуйте!Отдам в дар следующие лекарства,так как нам они уже Слава Аллаху не нужны.
Список:
-Эспумизан 40-устраняет колики и вздутие живота.открытый флакон,почти полный бутылек. без одной ложки)
-Сумамед 125мг.-4,5 таблеток
-свечи Эффералган 3-5 месяцев-9 суппозиториев
-Аквадетрим витамин Д3-пол бутылька(на один курс хватит еще)
-витамин ферровит -29 таблеток
-витамин Йодонорм 200 -80 таблеток

сумамед в резерве

Эспумизан,Йодонорм,аквадетрим Д3 отдала милой девушке)
Не болейте)
  • 0

#13502
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Приму в дар обруч любой
  • 0

#13503
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Отдам лекарства, выкидывать жалко, может кому-нибудь очень срочно нужно. т.к. срок годности до июля 2010.
Демотон-Б12 3 ампулы, аскорбиновая кислота 4 ампулы, овсяное молочко не вскрытая упаковка и линекс 2 таблеточки годен до августа 2010г.

Молочко и линекс в резерве.
  • 0

#13504
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
мобиль Tiny Love, может кому пригодиться. Он без игрушек и немного сломано крепление, мы для верности подвязывали широкой лентой еще. Музыка и подсветка работают
Изображение

Сообщение отредактировал Emi16: 06.06.2010, 16:50:55

  • 0

#13505
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот такие разные статуэтки тоже отдам, если кому понравятся:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#13506
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Приму в дар игрушки, погремушки, развивающийся коврик
  • 0

#13507
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Отдам мойку б\у
Изображение

Резерв

Мойка нашла новых хозяев.Пользуйтесь с удовольствием.
  • 0

#13508
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
мобиль и статуэтки в резерве
  • 0

#13509
La fleur

La fleur
  • Гость
  • 8 сообщений



Решила разобраться с аптечкой и нашла лекарства сейчас не нужные и с еще не истекшим сроком годности. Все лекарства покупали для себя, лечились всей семьей или же брали про запас. Слава Богу, у нас все уже хорошо, но кому нибудь они еще могут помочь.

Отдам следующие медикаменты:
- Цефтазидим, порошок для приготовления раствора для инъекций (антибиотик), годен до 07/2011, 10 шт.
- Sinecod, Капли для детей, противокашлевое (открытый флакон), до 12/2012
- Анаферон детский (таблетки гомеопатические), до 11/2011, целая упаковка (20 табл.)
- Линекс, до 09/2010, целая упаковка (16 капсул)
- Бифидумбактерин сухой, до 09/2010, целая упаковка (10 флаконов)
- Актовегин, мазь для наружного применения, до 09/2012
- Элеутерококка экстракт жидкий, до 07/2011, (не открытый)
- Но-Шпа 40 мг, до 09/2010


У Вас такие нужные лекарства! Можно мы заберем для своей двоини? Пищеварение и простуда у нас самая "больная" тема.
Можно пожалуста Ваш номер телефона? Какой район города?
Спасибо

я Вам по e-mail отправила, жду звонка


Медикаменты уехали в Алматы, ждите завтра утром!!!
  • 0

#13510
La fleur

La fleur
  • Гость
  • 8 сообщений

Получилось!!!
Хотела отдать ходунки, цвет салатовый (обычные китайские, которых на барахолке полно).
Но судьба и аура у них хорошая, оба сына на них ходить научились, а между ними еще и племяница немного потренировалась. Состояние хорошое, пацаны быстро учились, поэтому пользовались мало. Все колеса на месте, спереди голова слоника.

Есть еще доска-столик, для рисования маркером. Если опустить доску, превращается в столик высотой где-то 60 см. Здесь немного сломано но думаю можно починить. Муж лодырь, не берется, а выкидывать жалко.


Доску-столик отдала. Сасибо большое за фрукты!

Ходунки еще актуальны.
  • 0

#13511
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений

Отдам Простамед, срок нормальный, также Эритромицин, Фламин, Ремантадин, Молокоотсос ручной Россия, короткую юбочку хаки на 40 размер, для подростка и атласную кофту с длинным рукавом красную, можно на ранний срок беременности, шила на новый год, раздельный купальник на 42 размер, можно на дачу, во дворе.Также ростки молочая, опять выросли, атласную майку для сна короткую, сломанный зонтик детский, для игр можно. Курточку из искуств меха на 1,5-2 года бежевого цвета. Район Тропиканы


  • 0

#13512
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Отдам молокоотсос ручной, еще мелочи на девочку, от 9мес и до года напишите мне заставьте меня подняться и порыться в вещах :-)
еще в районе пастера космонавтов если есть кто нуждающиеся ну напрмиер люди сидят на макаронах с детьми, могу иногда подкидывать вкусненькую еду, в смысле сами чтобы забирали когда звякну

можно нам молокоотсос
  • 0

#13513
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Приму в дар вещи детские на новорожденного ребенка от 0 до 3-6 месяцев. А так же буду благодарна за одноразовые подгузники для взрослых или урологические прокладки на роды.


вот ровно ТАКИЕ у меня немного есть )
Доча выросла...
Актуально?
  • 0

#13514
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Отдам коляску Bebe Comfort прогулочную (сломан бортик) и ходунки новые.
  • 0

#13515
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Девочки срочно нужен молокоотсос, надеюсь на недельку. простыв как груша не получается сцеживаться, мама первродва, ребенок в детском отделении. молоко застаивается :-)
  • 0

#13516
Malishka_TUTU

Malishka_TUTU
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам коляску Bebe Comfort прогулочную (сломан бортик) и ходунки новые.

можно за нами резерв
  • 0

#13517
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
приму в дар рабочею сотку, т.к. моя сломалась.Она мне очень не обходима, пожалуйста дайте. А так же: детскую смесь, срочно нужны памперсы №5, 4+, 4, столик письменный или офисный, в любом состояние, лишь бы был целый, нужна целая сушилка для белья. всем откликнувшимся большое спасибо.

Сообщение отредактировал 121279: 07.06.2010, 00:39:40

  • 0

#13518
skromnissa

skromnissa
  • Гость
  • 5 сообщений


Приму в дар работающую швейную машину. Спасибо заранее!


Вас устроит ножная швейная машинка? Ещё отдам в придачу оверлок бытовой китайский. Оборудование тяжёлое, самовывоз из района Шаляпина - Саина. Требуется наладка- регулировка. Телефон мастера дам.

"Помощница эльфов" спасибо вам огромное!!!, мне бы желательно (не ножная швейная машинка), а другая обычная :) или б/у электрическая (извиняюсь :smoke: ... это моя несбыточная мечта....
  • 0

#13519
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений
пакетик с одеждой, все б\у. состояние вещей от 3 до 4.
http://baribar.kz/al...1-330143--.html
  • 0

#13520
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

мобиль и статуэтки в резерве


отдала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.