Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13421
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень нужна легкая прогулочная коляска для ребенка 2-2,5 лет (коляска была, но сломалась). Мальчика взяли в доме ребенка, у него слабое здоровье, поэтому на прогулке чуть чуть пройдет и устает, прям падает, на руках уже сил нет носить 12кг.
Может кому то уже не надо, нам на лето, а там думаю окрепнем, и дальше передадим колясочку нуждающимся. Заранее спасибо.
  • 0

#13422
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ДД. Примем в дар: надувной круг или надувной бассейн, что-нибудь, для мальчика( купать летом на воздухе), может у кого лежит без дела? Примем с огромной благодарностью.
Заранее спасибо.
  • 0

#13423
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Приму в дар работающую швейную машину. Спасибо заранее!


Вас устроит ножная швейная машинка? Ещё отдам в придачу оверлок бытовой китайский. Оборудование тяжёлое, самовывоз из района Шаляпина - Саина. Требуется наладка- регулировка. Телефон мастера дам.
  • 0

#13424
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Приму в дар подгузники для новорожденных, игрушки, погремушки любые
  • 0

#13425
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отдам мягкие игрушки вот такие. Есть еще большой розовый поросенок, но его стирать надо.

Изображение
  • 0

#13426
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Отдается:
- май-слинг собственного пошива (плотный, из ткани похожей на джинсу, в полоску), немного б/у
- 3 бутылочки Авент на 125 мл и 2 бутылочки на 260 мл б/у
- немного вещей б/у на мальчика примерно на 9-12 мес., возможно и на 18 мес. в зависимости от комплекции (состояние среднее)
- кроссовки Бадди Дог и ботиночки Ортопедия на 20 размер на полную ножку (осенью резервировали, но никто так и не забрал)Изображение
- шлепанцы примерно на 37 размер (новые, но порвано одно деление на застежке-ремешке, можно как-то отремонтировать, заклеить и зафиксировать) Изображение
- халат банный цветной на размер примерно 46, б.у.
- тарелка в виде листа среднего размера синяя новая в упаковке, подставка под горячее новая в упаковке (с одной стороны керамика, с другой плетенка)

Район Аль-Фараби-Саина (4 Орбита), в личку или ks77@bk.ru

Все в резерве.

Сообщение отредактировал Rapariga: 04.06.2010, 15:15:50


#13427
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кроссовки Бадди Дог и ботиночки Ортопедия на 20 размер на полную ножку (осенью резервировали, но никто так и не забрал)
- шлепанцы примерно на 37 размер (новые, но порвано одно деление на застежке-ремешке, можно как-то отремонтировать, заклеить и зафиксировать)
- халат банный цветной на размер примерно 46, б.у.
- тарелка в виде листа среднего размера синяя новая в упаковке, подставка под горячее новая в упаковке (с одной стороны керамика, с другой плетенка)

Район Аль-Фараби-Саина (4 Орбита), в личку или ks77@bk.ru


можно я заберу эти вещи?а в район цума не приедете случаем?
  • 0

#13428
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name='последний герой' date='02.06.2010, 08:07' post='13498390']
[quote name='последний герой' post='13491633' date='01.06.2010, 17:11']
Отдам пакет с видеокассетами для детского дома или просто интересующимся, район Брусиловского - Раимбека, мкр. Тастак, пишите в ЛС
[/quote]

Резерв до выходных.
  • 0

#13429
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Приму в дар гуашь, в любом колличестве
  • 0

#13430
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

отдам фолиевую кисоту 2уп новые
сорбифер дурулес 1 уп новая


прибавились сандалии 32 размер


так же аквадктрим (новый)
солкосерил дентальная паста (при прорезывании помогает хорошо) - половинка
эфералган - половинка
  • 0

#13431
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам ванночку детскую, польскую. Салатного цвета, вместительная. :-)
  • 0

#13432
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
приму в дар рабочею сотку т.к. моя сломалась.Она мне очень не объходима.
  • 0

#13433
Tak

Tak
  • Гость
  • 23 сообщений
Приму в дар любую сотку Пасвордовсткую, главное чтобы работала, так же швейную машинку тоже рабочую, можно древнюю древнюю, главное чтобы не большая была, соски для авентовских бутылочек, и небольшой столик для работы на машинке, тоже можно древний. Всем заранее спасибо!

Отдам одежду для беременных на лето: тонкий комбинезон, туника, костюмчик(кофточка с брюками), сарафан, все на худенькую девушку. Размер 42-44.

Сообщение отредактировал Tak: 04.06.2010, 20:19:40

  • 0

#13434
La fleur

La fleur
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как оставить сообщение?
Хотела отдать пару вещей...
  • 0

#13435
La fleur

La fleur
  • Гость
  • 8 сообщений
Получилось!!!
Хотела отдать ходунки, цвет салатовый (обычные китайские, которых на барахолке полно).
Но судьба и аура у них хорошая, оба сына на них ходить научились, а между ними еще и племяница немного потренировалась. Состояние хорошое, пацаны быстро учились, поэтому пользовались мало. Все колеса на месте, спереди голова слоника.

Есть еще доска-столик, для рисования маркером. Если опустить доску, превращается в столик высотой где-то 60 см. Здесь немного сломано но думаю можно починить. Муж лодырь, не берется, а выкидывать жалко.
  • 0

#13436
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Получилось!!!
Хотела отдать ходунки, цвет салатовый (обычные китайские, которых на барахолке полно).
Но судьба и аура у них хорошая, оба сына на них ходить научились, а между ними еще и племяница немного потренировалась. Состояние хорошое, пацаны быстро учились, поэтому пользовались мало. Все колеса на месте, спереди голова слоника.

Есть еще доска-столик, для рисования маркером. Если опустить доску, превращается в столик высотой где-то 60 см. Здесь немного сломано но думаю можно починить. Муж лодырь, не берется, а выкидывать жалко.

Добрый вечер.Как с вами связаться?С удовольствием все заберу.Заранее большое спасибо.
  • 0

#13437
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
[quote name='Ариша2009' date='04.06.2010, 20:36' post='13546772']
[quote name='La fleur' post='13546758' date='04.06.2010, 20:34']
Получилось!!!
Хотела отдать ходунки, цвет салатовый (обычные китайские, которых на барахолке полно).
Но судьба и аура у них хорошая, оба сына на них ходить научились, а между ними еще и племяница немного потренировалась. Состояние хорошое, пацаны быстро учились, поэтому пользовались мало. Все колеса на месте, спереди голова слоника.

Есть еще доска-столик, для рисования маркером. Если опустить доску, превращается в столик высотой где-то 60 см. Здесь немного сломано но думаю можно починить. Муж лодырь, не берется, а выкидывать жалко.
[/quote]
Д,Д,можно плиз доску в резерв если конечно не кому не пообещали
  • 0

#13438
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Приму в дар поддон для велосипеда детского, трехколесного.
у дочи ножки скоро сотрутся в порошок -)
может есть у кого? или подскажите где купить...
заранее спасибо!
  • 0

#13439
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

приму в дар рабочею сотку т.к. моя сломалась.Она мне очень не объходима.

что ж вы не сказали,когда приходили?я только вчера в деревню отправила кому-нибудь.к вашему сожалению.
  • 0

#13440
La fleur

La fleur
  • Гость
  • 8 сообщений


Получилось!!!
Хотела отдать ходунки, цвет салатовый (обычные китайские, которых на барахолке полно).
Но судьба и аура у них хорошая, оба сына на них ходить научились, а между ними еще и племяница немного потренировалась. Состояние хорошое, пацаны быстро учились, поэтому пользовались мало. Все колеса на месте, спереди голова слоника.

Есть еще доска-столик, для рисования маркером. Если опустить доску, превращается в столик высотой где-то 60 см. Здесь немного сломано но думаю можно починить. Муж лодырь, не берется, а выкидывать жалко.

Добрый вечер.Как с вами связаться?С удовольствием все заберу.Заранее большое спасибо.


Забыла написать, я в Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.