Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#13321
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В связи с резким сбросом веса. :-) Поменяю вещи р-ра 48-50 на 46-48, вдруг кто-то наоборот резко поправился и не влезает в свою одежду!
  • 0

#13322
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Примем в дар: всё, что может пригодится на даче), грабли, лопаты,тары любого объёма, горшки для цветов может есть,постельное бельё, покрывала, вообщем всё, что не жалко (но ещё может послужить).
Спасибо огромное заранее.

Отдам пакет с летней обувью, в основном на каблуках, нужно заменить набойки), р-р 38-39

Сообщение отредактировал Tomsik: 01.06.2010, 18:51:49

  • 0

#13323
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
пожалуйста, дайте кто нибудь памперсы №5, 4+ или 4. я очень надеюсь на отклик. заранее спасибо.
  • 0

#13324
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Отдам велосипед до 2, 2,5 лет. Минус - лопнули колеса, надо запаять или что-то там еще. Велосипед с ручкой.

Кому велосипед, хорошенький, только починить колеса нужно! Не думаю, что это будет дорого!
  • 0

#13325
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ни у кого не завалялся ненужный Триампур? Нам до конца курса не хватает 6 таблеток, а в аптеках его почему-то нет :-)
  • 0

#13326
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
отдам неисправную стиральную машинку
Indesit WS 84 TX

http://images03.olx..../59321320_1.jpg

http://images03.olx..../59321320_5.jpg

Сборка: Итальянская 2002 г (куплена в 2003)
Основные характеристики:
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка кг: 5
Электропитание: 220в
Габариты: 58x85x38см

поломки:
двигатель, подшипники и возможно компьютер, тк было замыкание.
  • 0

#13327
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам пакет женских вещей для дома, р-р 44-46. Тел. 777 529-64-46.
  • 0

#13328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В РЕЗЕРВЕ женские джинсы 27, 28, 29 р-ра (44-46), три маленькие сумки.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.06.2010, 22:09:24

  • 0

#13329
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Отдам стопку детских журналов, большинство "Научи меня мама" (в основном все решенные, но попадаются и не решенные), также там есть СкубиДу, Принцесса, Неугомонные детки и несколько местами раскрашенных сказок-раскрасок (может кому пригодиться маленьким деткам для тренировки :-) )
район Джандосова-айманова
  • 0

#13330
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

пожалуйста, дайте кто нибудь памперсы №5, 4+ или 4. я очень надеюсь на отклик. заранее спасибо.

У меня есть трусики Либеро 5 (10-14 кг.), Джапан Стайл, 8 штучек осталось в упаковке, если подходят, то пишите в ЛС. Район Жандосова-Гагарина.
Также отдам Вифероновую мазь, срок годности до 06.2010, полтюбика.

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.06.2010, 22:01:07

  • 0

#13331
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Отдам мужские летние, туфли, белые, р-р 41, кожа. Каблуки протерлись, набойки надо менять. Орбита. Пишите в лс.
  • 0

#13332
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Отдам курточку на девочку 10 лет и шапок с фарфиками :)

СвежО :D

Изображение
  • 0

#13333
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Отдам пакет с видеокассетами для детского дома или просто интересующимся, район Брусиловского - Раимбека, мкр. Тастак, пишите в ЛС


Заберите поскорее, пишите в ЛС
  • 0

#13334
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений


Отдам детские вещи на мальчика (хотя кому очень нужно и девочке подойдут) от 0 до 3 лет (трусики, ползунки, маечки, колготки, бусера, кофточки, штанишки и др.) Вещи поношенные, для домашней носки. Всего по чуть-чуть, но большой пакет насобирался.
+ костюм теплый 42-44 размера (брюки и пиджак) позже выложу фото и брюки коричневые.Эти вещи в хорошем состоянии.
Прошу писать в личку, а потом созвонимся! Район Сайрана.

резерв

Вы будите забирать вещи?
Пакет не куда ставить, жду вас до вечера?
  • 0

#13335
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Доброго времени суток. Отдам газовую плиту, состояние на тройку, но работает, на дачу комунибудь, плита 4-х комфорочная, духовка боле-менее работает. Заберите пожалуста, а то в подъезд мы ее выставили, стоит, меня уже бабулки соседки запилили...
В свою очередь приму в дар сандали на девочку (типа босоножек) 22-23 размера, заранее благодарна.
Пишите в личку)
  • 0

#13336
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
отдам лекарственные растения в горшках: алоэ и золотой ус.

В резерв ставить не буду: кто первый заберет - тому и повезет.
Алоэ уже остались только отростки, высотой примерно 12 см

Сообщение отредактировал ***: 02.06.2010, 13:40:23

  • 0

#13337
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Приму в дар гуашь в любом колличестве(чем больше, тем лучше), дочка рисует 3 раза в день, замучилась покупать уже.
  • 0

#13338
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

ЗДравствуйте обязательно заберем,в лс ответила

Ответила
  • 0

#13339
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Собрала 1 пакет вещичек на мальчика 6мес-1год (примерно) там несколько ползунков, слипики, бодики, песочник 1, штанишки, носочки.
Забирайте в р-не Тастак-2.
  • 0

#13340
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Для старенького дедушки очень нужны лекарства
от суставной боли - хондраксид, суставит или что-то на подобии, это мази, мовалис, найс, мелбек - это таблетки. Так же он недавно перенес два (!) микроинсульта друг за другом и приходиться постоянно пить кавинтон, пантакальцин или финлепсин. В этой связи, возможно, есть у кого палочка или трость или что-то что помогает ходить (не костыли - ему тяжело ими пользоваться, дедушка совсем худой).
Я могу передать или дать адрес, если есть возможность самим привезти.
:(

буду очень благодарна если хоть у кого-то найдется!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за очень удобную тросточку и кавентон Liskа и пантакальцин от Avista :-) За а кавентон и диакарб лучистой девушке Наше Величество! :(
За кавентон-форте и пантакальцин девушке =Anuta= :)

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 02.06.2010, 14:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.