Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#12641
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
отдам пакет вещей, на грудничка 0-1 мес
люльку от манежа
сапоги замшевые женские 39 размер
кроссовки мужские 43,5 размера
  • 0

#12642
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

отдам пакет вещей, на грудничка 0-1 мес
люльку от манежа
сапоги замшевые женские 39 размер
кроссовки мужские 43,5 размера

вещи в резерве за Будущей мамочкой
  • 0

#12643
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
отдам

две корзинки:
Изображение

декоративную тыкву и шишки:
Изображение
  • 0

#12644
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Отдам пылесос. Пр-во ХЗ чьё. :-) Юзаный 6 лет. Вместо мешка для сбора пыли - стакан.
Рабочий. Но - небольшая мощность и малый фильтр быстро забивается. :D

Изображение Изображение

В Тастаке.

РЕЗЕРВ. Девушка, у вас ящик переполнен. :D

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.05.2010, 14:44:15

  • 0

#12645
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
нужна газовая плита 3830758 87772176465 !!!!!!!!!самовывоз может у кого без дела стоит !!!!!!
  • 0

#12646
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

отдам пачку печенья Хипп с 12 мес (купила по ошибке, вскрытая вчера), пюре брокколи гербер 1 бан, чай хипп для беременных нераскрытая банка

еще в силе, забирать с Сейфуллина-Курмангазы
  • 0

#12647
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Если кому не нужно, Магне B6 еще таблеток 40 надо. С удовольствием заберу или поменяюсь на эритромицин.
  • 0

#12648
Ma'contra

Ma'contra
  • Гость
  • 37 сообщений
нужна легкая коляска.
  • 0

#12649
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений

Если кому не нужно, Магне B6 еще таблеток 40 надо. С удовольствием заберу или поменяюсь на эритромицин.



Если Вы в Астане могу отдать, у меня пол пачки есть.
  • 0

#12650
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ПРИМУ В ДАР ПАМПЕРСЫ, НОМЕР 4 ИЛИ 5, СМЕСЬ,Т.К ПО ФИНАНСОВЫМ ЗАТРУДНЕНИЯМ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО , Я НЕ РАБОТАЮ, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ, ВСЕГО 1ГОД 3МЕСЯЦА, СТАРШЕМУ СЫНУ ВОСЬМОЙ ГОД НУЖДАЕТСЯ В ДЖИНСАХ И ОБУВИ
  • 0

#12651
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



ищу бандаж дородовый. уже поджимает время :-/) помогите плизз...могу за символ плату могу на время взять

есть бандаж.могу отдать.он послеродовой и дородовой.поясом одевается.кажись Российский.



здравствуйте. вы мне ответили про бандаж а куда заехать забрать бандажик. напишите контакты. с уважением Оля.

Аль-фараби Жарокова.желательно вечером,часов в 7.ребенок не спит в это время.позвоните 2932603.Настя.или 87023222817.звонить до 21:00.а я пока найду,куда положила.
  • 0

#12652
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Приму в дар телескопическую трубку и лапку от пылесоса- Заранее благодарю.8-701-746-65-01
  • 0

#12653
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день,

Очень молодая семья ожидает прибавление. В связи с этим примет в дар коляску, комод для детских вещей, кроватку, ходунки, стульчик для кормления, игрушки.
Можно с небольшими повреждениями, отремонтирую.

Заранее спасибо.
(заберем сразу).
  • 0

#12654
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Если кому не нужно, Магне B6 еще таблеток 40 надо. С удовольствием заберу или поменяюсь на эритромицин.

В Алма-Ате
  • 0

#12655
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здраствуйте.
Извините, что беспокою.
У нас по-соседству живет многодетная семья. Сама она работает дом.работницей, муж-сантехник. Денег катострофически не хватает.
Им очень нужна газовая плита в исправном состоянии. Также очень необходим магнитофон или музыкальный центр с кассетным проигрывателем.
От себя для них попрошу компьютер. Возможно у кого стоит старенький без надобности. Они будут очень рады.

Также будут рады получить учебники, канцелярские принадлежности, школьную форму и др. одежду.
Одна девочка 13 лет. Девочка и мальчик 10-ти лет. И совсем маленький мальчик-2,5 годика.
Будут рады любой помощи.

Я всё сама увезу.

Всем заранее спасибо.



Для себя: приму в дар жёсткий диск любого объёма.
  • 0

#12656
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Приму в дар за вкусности или куплю недорого советскую обычную кастрюлю-скороварку, сегодня свою испортила :rolleyes: , а без неё просто я как без рук- очень она нас выручала.

А также приму в дар за вкусности вещички на мальчика от 6 мес. Просьба писать в личку. Девочки, заранее всем спасибо
  • 0

#12657
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Приму в дар чайный гриб.
  • 0

#12658
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки! Для старенького дедушки очень нужны лекарства
от суставной боли - хондраксид, суставит или что-то на подобии, это мази, мовалис, найс, мелбек - это таблетки. Так же он недавно перенес два (!) микроинсульта друг за другом и приходиться постоянно пить кавинтон, пантакальцин или финлепсин. В этой связи, возможно, есть у кого палочка или трость или что-то что помогает ходить (не костыли - ему тяжело ими пользоваться, дедушка совсем худой).
Я могу передать или дать адрес, если есть возможность самим привезти.
:rolleyes:

буду очень благодарна если хоть у кого-то найдется!


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за очень удобную тросточку и кавентон Liskа и пантакальцин от Avista :D

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 12.05.2010, 00:12:58

  • 0

#12659
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Изображение

Изображение
Эти чуть подшиты, были дырочки. :rolleyes:
  • 0

#12660
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Приму в дар игрушки для малыша 2 г...мягкие,разные,чистые конечно :rolleyes:
Обращаться в лс.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.