Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#12561
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#12562
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
приму в дар игрушечную коляску для годовалой девочки, т.к. я не в состоянии ее приобрести.Очень прошу.

Сообщение отредактировал 121279: 07.05.2010, 18:32:18

  • 0

#12563
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
отдам пачку печенья Хипп с 12 мес (купила по ошибке, вскрытая вчера), пюре брокколи гербер 1 бан, чай хипп для беременных нераскрытая банка
  • 0

#12564
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
отдам подставку для хранения дисков
  • 0

#12565
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
приму в дар для только сегодня родившей сестры, вещи на новорожденного, до года хотя бы, на перед. еще можно всякие аксессуары, игрушки, бутылочки и т.п, потому как они нуждаются в помощи, работает только муж, получает мало, в семье теперь двое детей. спасибо заранее. пишите на corbeaux@bk.ru, либо скиньте смс на номер 777 365 45 50, я Вам перезвоню.
Анара.

#12566
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Отдам кошечку 10 месяцев, мамочка крысоловка.
http://s005.radikal....1b53b73f654.jpg

Сообщение отредактировал Egregious: 07.05.2010, 23:48:07

  • 0

#12567
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здраствуйте.
Извините, что беспокою.
У нас по-соседству живет многодетная семья. Сама она работает дом.работницей, муж-сантехник. Денег катострофически не хватает.
Им очень нужна газовая плита в исправном состоянии. Также очень необходим магнитофон или музыкальный центр с кассетным проигрывателем.
От себя для них попрошу компьютер. Возможно у кого стоит старенький без надобности. Они будут очень рады.

Также будут рады получить учебники, канцелярские принадлежности, школьную форму и др. одежду.
Одна девочка 13 лет. Девочка и мальчик 10-ти лет. И совсем маленький мальчик-2,5 годика.
Будут рады любой помощи.

Я всё сама увезу.

Всем заранее спасибо.


  • 0

#12568
аишка2

аишка2
  • Гость
  • 14 сообщений
Многодетная семья примет в дар микроавтобус
  • 0

#12569
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Отдам для рукоделия меховой воротник,каракуливый и меховой манжет от рукава.
  • 0

#12570
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Приму в дар памперсы № 4 , туфли или балетки р-р 36-37, джинсы 44-46 женские и очень нужны лекарства Вамелан, Мастодинон . Также очень нужна сушилка для белья .
Живу вдвоём с 1,5 годовалым сыночком поэтому буду рада любым продуктам питания.
Спасибо всем кто уже откликнулся.
  • 0

#12571
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

приму в дар для только сегодня родившей сестры, вещи на новорожденного, до года хотя бы, на перед. еще можно всякие аксессуары, игрушки, бутылочки и т.п, потому как они нуждаются в помощи, работает только муж, получает мало, в семье теперь двое детей. спасибо заранее. пишите на corbeaux@bk.ru, либо скиньте смс на номер 777 365 45 50, я Вам перезвоню.
Анара.

Имеетса ванночка голубого цвета с лежаком, кенгуру до 6 мес, ну и не много игрушек, есть кое какие вещи на девочку.
  • 0

#12572
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

остались Элевит (полный, не открывала), бифидумбактерин полный, апилак 10 табл., глюкоза - все сроки нормальные. отдам даром.


отдано Slanka82.
  • 0

#12573
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

приму в дар или возьму на несколько месяцев (возврат и сохранность в этом случае гарантирую) поводок для ребенка (вожжи)
пожалуйста откликнитесь)))

:lol: спасибо поводок найден
  • 0

#12574
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки! Для старенького дедушки очень нужны лекарства
от суставной боли - хондраксид, суставит или что-то на подобии, это мази, мовалис, найс, мелбек - это таблетки. Так же он недавно перенес два (!) микроинсульта друг за другом и приходиться постоянно пить кавинтон, пантакальцин или финлепсин. В этой связи, возможно, есть у кого палочка или трость или что-то что помогает ходить (не костыли - ему тяжело ими пользоваться, дедушка совсем худой).
Я могу передать или дать адрес, если есть возможность самим привезти.
Спасибо всем за внимание! :lol:


буду очень благодарна если хоть у кого-то найдется!
три дня назад опять купила сама таблетки...Просто они заметно утончают кошелек, а смотреть на него жалко - нога правая в полтора раза более опухшая.. Может хоть у кого-то лежат без дела?
С праздником ПОБЕДЫ! :D
  • 0

#12575
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

отдам пачку печенья Хипп с 12 мес (купила по ошибке, вскрытая вчера), пюре брокколи гербер 1 бан, чай хипп для беременных нераскрытая банка

в резерве
  • 0

#12576
Зарница

Зарница
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Отдам в дар лекарства, прописанные новорожденному от ВЧД, - Пантокальцин и Диакарб, срок годности еще позволяет.
Мы свою вылечили, но осталось еще достаточно, чтобы кому-то помочь, а средств купить нет.

Сообщение отредактировал Зарница: 08.05.2010, 20:40:11

  • 0

#12577
mashusha

mashusha
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

приму в дар для только сегодня родившей сестры, вещи на новорожденного, до года хотя бы, на перед. еще можно всякие аксессуары, игрушки, бутылочки и т.п, потому как они нуждаются в помощи, работает только муж, получает мало, в семье теперь двое детей. спасибо заранее. пишите на corbeaux@bk.ru, либо скиньте смс на номер 777 365 45 50, я Вам перезвоню.
Анара.


анара, пока могу подкинуть вам вещи на мальчика до 5 месяцев, то, что осталось от сына. ну и кое-какие аксессуары. а вы сами сможете забрать? я не смогу привезти. я с сыном одна.
  • 0

#12578
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


приму в дар для только сегодня родившей сестры, вещи на новорожденного, до года хотя бы, на перед. еще можно всякие аксессуары, игрушки, бутылочки и т.п, потому как они нуждаются в помощи, работает только муж, получает мало, в семье теперь двое детей. спасибо заранее. пишите на corbeaux@bk.ru, либо скиньте смс на номер 777 365 45 50, я Вам перезвоню.
Анара.

Имеетса ванночка голубого цвета с лежаком, кенгуру до 6 мес, ну и не много игрушек, есть кое какие вещи на девочку.


Я заберу, спасибо! только напишите мне адрес и контакты, в ЛС, пожалуйста!
спасибо!

#12579
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а есть ли у кого нить подушка для кормления? если есть могу купить за символ плату. Благодарю за внимание :type:
  • 0

#12580
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


приму в дар для только сегодня родившей сестры, вещи на новорожденного, до года хотя бы, на перед. еще можно всякие аксессуары, игрушки, бутылочки и т.п, потому как они нуждаются в помощи, работает только муж, получает мало, в семье теперь двое детей. спасибо заранее. пишите на corbeaux@bk.ru, либо скиньте смс на номер 777 365 45 50, я Вам перезвоню.
Анара.


анара, пока могу подкинуть вам вещи на мальчика до 5 месяцев, то, что осталось от сына. ну и кое-какие аксессуары. а вы сами сможете забрать? я не смогу привезти. я с сыном одна.


дада, смогу! Вы только напишите мне куда именно мне нужно подъехать, и когда! спасибо за отзывчивость!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.