Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#12501
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520

АКТУАЛЬНО...


Александра, если кто-то в Алмате заберет и передаст вам канц принадлежности для дочурки, то я могу передать. Только пусть забирают из дома, т.к. куда-то везти у меня нет возможности

К сожалению у меня ни кого в Алмате нет......Но все равно большое вам спасибо за отклик!!!!))
  • 0

#12502
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Вообще-то для личных сообщений имеется личка.

Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будет удаляться! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на email!



Девушки, приму в дар или куплю подешевле Рибомунил. может кто уже закончил курс лечения и остался лишний, с удовольствием возьму. Просьба в ЛС.
И еще с огромной благодарностью приму в дар подгузники №5. Лечим свою старшую дочь, лекарства жутко дорогие, поэтому тяжеловато с деньгами стало. :-) Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Darknight: 05.05.2010, 22:54:21

  • 0

#12503
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Здравствуйте!
Приму в дар для малообеспеченной пары ( родилась девочка), одежду, одеялко, может есть пелёнки, клеёнки, памперсы на новорожденного. Они очень нуждаются, нашему уже год и поэтому особо мелких вещичек уже не осталось( Если у кого, что лишнее есть, пожалуйста подарите.

Для себя: с радостью приму в дар обувь 39,40 ра-ра. Одежду 42-44 ра-ра, рост 168-170 (на лето),косметику, аксессуары, может, что есть для Вас уже не актуальное. С радостью возьму.
8707-351-68-11 или 3787-042 Тома.
Заранее огромное спасибо.
  • 0

#12504
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Приму в дар с удовольствием Тержинан и Магне В6.



у меня есть Магне В6...
посмотрите тут ссылка
  • 0

#12505
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
В Астане возьму на время толкач или куплю недорого, также обувь 18-19 размер.
  • 0

#12506
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Эритромицин - упаковка
Фламин - 55 таб
Ремантадин - 20 таб
Молокоотсос ручной, маленький, Россия
Остальное в резерве до вторника.
Актуально!

Актуально!
  • 0

#12507
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
отдам вещи в отл состоянии на сейчас 44-46-48 р
пара джинс
куртка
пиджак
кофточки
  • 0

#12508
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отдам сиамских полуторамесячных котят в хорошие руки (две девочки и два мальчика)

Изображение Изображение Изображение

звонить по тел. 3849327 Тамара
  • 0

#12509
ForYou

ForYou
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам сиамских полуторамесячных котят в хорошие руки (две девочки и два мальчика)

Изображение Изображение Изображение

звонить по тел. 3849327 Тамара


у меня такая же девочка,
такая прикольная порода, очень верные и преданные,
правда это не сиамская порода,
а порода Балинез.

я бы еще взяла, но пока моим двум кошечкам рано брать еще третью подругу :-)
  • 0

#12510
inshibaevas

inshibaevas
  • Гость
  • 41 сообщений

добрый день,

отдам одежду (сарафан джинсовый, спортивный костюмчик, кофточки) и обувь (крассовки, сапожки) на девочку 3-5 лет.
р-н Абая Саина.


Вещи забрали. Всем спасибо.
  • 0

#12511
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
отдам кашу молочную открытая коробка

колготки теплые черного цвета женские р-р 44-46

2 поло мужские размер S
  • 0

#12512
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен гистаглобулин, 1 упаковка или хоть сколько-нибудь, куплю, приму в дар, буду благодарна за подсказку, где купить. Это антиаллергическое средство нужно проколоть до начала цветения, потом придется год ждать следующей возможности. В справочном 911911 говорят нет по городу, возможно в какой-нибудь аптеке завалялась коробочка, если кто-нибудь будет в какой-нибудь аптеке, спросите про гистаглобулин, пожалуйста, если найдете - сообщите адрес аптеки мне в личку. Спасибо!

Сообщение отредактировал Liska: 06.05.2010, 10:49:46

  • 0

#12513
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
есть эффералган детский свечи 2 пачки новые не вскрытые поменяю на аквамарис детский или проспан

Сообщение отредактировал Nouki: 06.05.2010, 10:47:37

  • 0

#12514
Persik85

Persik85
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам:
1. Ходунки. На cидушке ткань cлегка порвалаcь, но можно зашить. Брала на ЦТ, теперь передаю по наcледcтву.

2. Немного вещей на мальчика. Примерно от 0 до 9 меc.

3. Интерферон. Годен до 07.10. Мы больше болеть не планируем, может кому-то cейчаc пригодитcя.

4. Ботиночки оcенне-веcенние, размер 19.


Интерферон забрали. Оsтальное пока в резерве.
  • 0

#12515
Klever

Klever
  • Гость
  • 11 сообщений

Отдам сиамских полуторамесячных котят в хорошие руки (две девочки и два мальчика)

Изображение Изображение Изображение

звонить по тел. 3849327 Тамара



Очень умная порода. Когда наша сиамская балинезиечка потерялась по вине соседки, у которой мы оставили кошку на 3 дня, мы где-то с неделю рыдали, искали по всем близлежайшим районам, расклеивали объявления, но так и не нашли. Видимо кто-то оперативно подобрал (((
Прошло уже лет 10, а я до сих пор вспоминаю и жалею... Сейчас у нас глупый, но очаровательный перс и ленивый красавец британский голубой. Если бы не они, я бы с радостью взяла одного из ваших котяток )))

Сообщение отредактировал Klever: 06.05.2010, 10:56:48

  • 0

#12516
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

отдам кашу молочную открытая коробка

колготки теплые черного цвета женские р-р 44-46

2 поло мужские размер S

2 поло в резерве
  • 0

#12517
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приму в дар, возьму на время или куплю недорого, шарик для беременных, для гинастики. :dont: может укого то есть ...
  • 0

#12518
Unique C.

Unique C.
  • Гость
  • 10 сообщений
имеются вещи
хочу отдать в детский дом
подскажите к кому обратиться
  • 0

#12519
Unique C.

Unique C.
  • Гость
  • 10 сообщений

имеются вещи
хочу отдать в детский дом
подскажите к кому обратиться

уже нашла. удалите сообщение. :dont:
  • 0

#12520
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
приму в дар манеж, в любом состоянии, можно игровой....очень нужен на дачу. Начался дачный сезон, сынуле спать не где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.