Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#11641
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Отдам

НООфен 10 таб
Ибуфен 1 чайн л. не хватает

Казахфильм
8 777 294 01 05
  • 0

#11642
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




Отдам стульчик для кормления очень удобный ЧИККО ПОЛЛИ резерв за первым написавшим в личку


заберу какой ваш адрес телефон мой тел 2412821 адрес druzhininas@mail.ru

Резерв за Natusya 81

Забрали. так быстро.Но даже и спасибо не сказали :D


Зачем отдали просто так? В рубрике Продам могли бы продать тыс. за 10-15. Мое мнение.
  • 0

#11643
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Отдам Триампур 5 таблеток, кому нужно, обращайтесь!
  • 0

#11644
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Забрали. так быстро.Но даже и спасибо не сказали :D

Зачем отдали просто так? В рубрике Продам могли бы продать тыс. за 10-15. Мое мнение.



модераторы простите пожалуйста...не хочу еще одного плюса...

НО...мне кажется что лучше отдавать не первому написавшему, а тому, кому действительно нужно.
Потому что людей, кто хапает все подряд - хватает.
А в итоге - те, кто действительно нуждается...так и остаются нуждающимися, просто потому что не успели написать первыми.
еще раз простите модераторы...просто накипело.
со мной тоже однажды было так...отдала каши и даже спасибо не сказали...

Сообщение отредактировал Sanny88: 08.04.2010, 14:21:35

  • 0

#11645
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Cпасибо не сказали, значит - не нуждаются?
  • 0

#11646
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
приму в дар смеси и каши,а так же стол стульчик очень хочется с качелей.очень нужен аппарат телефонный в рабочем состоянии .спасибо.

Сообщение отредактировал 121279: 08.04.2010, 15:24:52

  • 0

#11647
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений


модераторы простите пожалуйста...не хочу еще одного плюса...

НО...мне кажется что лучше отдавать не первому написавшему, а тому, кому действительно нужно.
Потому что людей, кто хапает все подряд - хватает.
А в итоге - те, кто действительно нуждается...так и остаются нуждающимися, просто потому что не успели написать первыми.
еще раз простите модераторы...просто накипело.
со мной тоже однажды было так...отдала каши и даже спасибо не сказали...

Я с вами полностью согласна.Но как это можно отследить? Кто и по каким критериям будет определять действительно нуждающихся? Этот разговор бессмыслен, так что как было, так и останется.
  • 0

#11648
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
В Астане. Приму в дар ADSL модем. Может у кого есть лишний. Спасибо заранее. Сладкую благодарность гарантирую.

Сообщение отредактировал tigriza: 08.04.2010, 14:43:24

  • 0

#11649
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, скажу к случаю за себя- спасибо вам всем, кто мне помогал и помогает! На самом деле всем обязана только вам!
За то, что мой сын одет, обут и имеет игрушки! Если вам не сказали спасибо, я скажу вам за всех! Не думайте, что ваши деяния бесполезны и никто не может оценить по достоинству все, что вы делаете! СПАСИБО!!!!!
  • 0

#11650
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я тоже хочу сказать всем большое спасибо,моя дочь тоже одета,обута ,благодаря вам.БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
  • 0

#11651
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Девочки, скажу к случаю за себя- спасибо вам всем, кто мне помогал и помогает! На самом деле всем обязана только вам!
За то, что мой сын одет, обут и имеет игрушки! Если вам не сказали спасибо, я скажу вам за всех! Не думайте, что ваши деяния бесполезны и никто не может оценить по достоинству все, что вы делаете! СПАСИБО!!!!!


И я как и все хочу поблагодарить всех кто мне помогал. Мой сын тоже одет, обут. А самим покупать реально нет средств. И я оделась и муж понемножку. :-) Спасибо большое от всего сердца.

Сообщение отредактировал Turka: 08.04.2010, 15:07:10

  • 0

#11652
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
а я вегда не успеваю))))
  • 0

#11653
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отдам сапожки зимние 30р-р, состояние отличное!

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 08.04.2010, 15:12:09

  • 0

#11654
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне тоже повезло однажды. Пианино отдали. Причем первый обратившийся не приезжал 3 дня. Судьба! :-) Была благоднарна. Доча уже играет простые милодии. Спасибо сайту и форумчанам!
Сейчас нуждаемся в вещах весна-лето на девочку 8-9 лет .Будем благодарны! :weep:
  • 0

#11655
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я думаю, что от хорошей, сытой жизни никто здесь не станет тусоваться.
Собрались отдать- отдавайте с чистым сердцем, что ли. Ну как вы будете проверять, анкету, что ли попросите заполнить? Так кому надо, он и в анкете наврет!
  • 0

#11656
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
На этом предлагаю закончить тему благодарностей и вернуться к теме!

  • 0

#11657
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

приму в дар смеси и каши,а так же стол стульчик очень хочется с качелей.очень нужен аппарат телефонный в рабочем состоянии .спасибо.


  • 0

#11658
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Отдам безвозмездно!
1.накидка от комаров для люльки, люлька сломалась а накидка может кому нужна?
Изображение

2. Туфли написано 37 размер но на самом деле меньше, где-то 36,5. Одеты один раз, очень жмут-мой размер 37 полный.
забирать район Плодика (Джандосова-Тлендиева)


Туфли в резерве за Даной.

Накидка актуально, скоро комары появяться, кому нужно забирайте.
  • 0

#11659
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Отдам в хорошие руки котят, обычные, мама-мыше-крысоловка :weep: , вообщем умница! Все соседи у нас взяли себе кисок. Им 1 месяц. Детки мои их тискают сильно, поэтому надо уже побыстрей им найти хозяев :-) . Могу сама привезти.
Изображение
Изображение

Кисок кому надо, бежевый-девочка, который слева -мальчик, справа -девочка.

Сообщение отредактировал ПАВ: 08.04.2010, 15:35:58

  • 0

#11660
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!Дочку зовут Ксюшенька!Нам4 года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же подушки,шторы, постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.