Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#11181
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Здравствуйте! Неподалеку от меня живет одна неблагополучная семейка. Там живут 2 маленькие девочки, Диана (4 года) и Камилаа(2 года),которых кормят частенько кормят ролтоном! Девчушки отстают в развитии,как физическом,так и умственном. Постоянно кашляют. Мама их,Соня- 20 лет, мужа нет, родила от детдомовского парня, который приходит нет-нет, но помощи от него не имеет, потому что и помочь нечем! У Сони незаконченное школьное образование. Работает,где придется в основном официанткой! Бабушка Дианы и Камиллы,мама Сони, тоже с детского дома. Устраивает у себя в доме притон, постоянно пьет (неизвестно на какие деньги), все местные бичи у них обитают. Живут в домике типа времянки, в котором они даже не прописаны! Во общем ситуация ужасная!!!
Если есть,чем помочь именно малышкам, продуктами, вещичками, то пишите мне в личку!!!


Написала в личку
  • 0

#11182
dmt11

dmt11
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Отдам коляску (Китай), вес 7,5 кг, погнута боковая трубка, можно выпрямить.
  • 0

#11183
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Здравствуйте! Неподалеку от меня живет одна неблагополучная семейка. Там живут 2 маленькие девочки, Диана (4 года) и Камилаа(2 года),которых кормят частенько кормят ролтоном! Девчушки отстают в развитии,как физическом,так и умственном. Постоянно кашляют. Мама их,Соня- 20 лет, мужа нет, родила от детдомовского парня, который приходит нет-нет, но помощи от него не имеет, потому что и помочь нечем! У Сони незаконченное школьное образование. Работает,где придется в основном официанткой! Бабушка Дианы и Камиллы,мама Сони, тоже с детского дома. Устраивает у себя в доме притон, постоянно пьет (неизвестно на какие деньги), все местные бичи у них обитают. Живут в домике типа времянки, в котором они даже не прописаны! Во общем ситуация ужасная!!!
Если есть,чем помочь именно малышкам, продуктами, вещичками, то пишите мне в личку!!!


извеняюсь что пишу здесь у меня пока нет возможности писать в личку у меня есть вещи детские хотелось отдать этим детям

Свяжитесь со мной 2909977 или 87012777723
  • 0

#11184
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Добрый вечер! Приму в дар молочный гриб!
  • 0

#11185
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Кому нужны следующие лекарства, то я их поменяю на "Рибомунил" и "Пиковит 7+".
Извиняюсь, что просто не отдаю, но нам самим нужны выше названные препараты, а с деньгами напряг :) . Поэтому меняю на то что есть, но пока не надо, тьфу,тьфу.

Итак. 1. Эпиген, кто использовал знает, что оно очень дорогое

2.Одна ампула актовегина

3.Дуовит на каждый день

Сроки отличные! Новое. Эпиген пшикнут один раз, трубочка в упаковке, не вскрытая
Обращайтесь! Просто дети часто болеют и младший пьет курс рибомунила, а это долго, и в данный момент такая напряжнка :kruto: . А старшему весной всегда стараюсь давать витамины.
  • 0

#11186
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Да, еще "Мотилиум для детей" поменяю на "Вифероновые свечи №1" Для маленьких. Упаковка новая
  • 0

#11187
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Отдам старый холодильник б.у в рабочем состоянии. Стиральную машинку Алматинка и Сибирь. 87772620800.
  • 0

#11188
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ОТдам туфли на невысоком каблуке черные 40 р-р, в хорошем состоянии и полусапожки тоже на невысоком каблучке зимние 40 размер. Район Гагарина-Джандосова, срочно.
  • 0

#11189
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Отдам старый холодильник б.у в рабочем состоянии. Стиральную машинку Алматинка и Сибирь. 87772620800.


Холодильник в резерв плиз :)

#11190
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, а ни у кого случайно не завалялось 10 таблеток пантокальцина? На курс не хватает самую малость.
  • 0

#11191
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте а можно машинки в резерв

Сообщение отредактировал vita2010: 25.03.2010, 09:48:52

  • 0

#11192
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приму в дар одежду 42-44 ра-ра. Может у кого-нить есть хотябы штанишки какие-нибудь на выход, что-то своё за зиму всё отдала, осталось только тёплое. Ещё нужна одежда для беремяшек (42-44 ра-ра, весна, лето), хорошая знакомая в положении, а возможности покупать нет:) Может у кого есть, какая-нибудь не нужная одежда.
Заранее огромное спасибо.

Отдам кенгурушку (джинсовая), два положения (лёжа и сидя).
  • 0

#11193
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Приму в дар
платья и юбки 40-42 размера
обувь на низком каблуке 35-36

газовую плиту настольную,

стульчик для кормления, зарание благодарю! :)
  • 0

#11194
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, а ни у кого случайно не завалялось 10 таблеток пантокальцина? На курс не хватает самую малость.

у меня есть где то 7 таблеток.
  • 0

#11195
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
отдам зимние сапоги на девочку, размер 29-30, красного цвета с цветочками. Турецкие, по низу кожа, голенище- замша, натуральная кожа, мех. Очень прочные, только носки покоцаны, и надо отремонтировать (или поменять) замок на одном сапоге.
  • 0

#11196
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Отдам одежду от 0-3, ползунки, распашонки, для домашней носки, также тюбик зубной пасты для детей и детское мыло.
  • 0

#11197
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Дамы, постирала недавно сумку, у нее краска вздыбилась, но у сумки очень хорошая фурнитура. Может кто-то занимается рукодельем, пригодятся всякие замочки-колечки-ремешочки?
  • 0

#11198
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Девочки, а ни у кого случайно не завалялось 10 таблеток пантокальцина? На курс не хватает самую малость.

у меня есть где то 7 таблеток.




Большое спасибо, уже нашли.
  • 0

#11199
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, добрый день!
Может у кого остались синестрол, бромкамфора, бромкрептин или париодел?
Срочно нужно, а покупать - дорого. Буду очень признательна!
  • 0

#11200
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Приму в дар одежду 42-44 ра-ра. Может у кого-нить есть хотябы штанишки какие-нибудь на выход, что-то своё за зиму всё отдала, осталось только тёплое. Ещё нужна одежда для беремяшек (42-44 ра-ра, весна, лето), хорошая знакомая в положении, а возможности покупать нет:-) Может у кого есть, какая-нибудь не нужная одежда.
Заранее огромное спасибо.

Отдам кенгурушку (джинсовая), два положения (лёжа и сидя).
Пока резерв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.