Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10441
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки а так же канцелярские товары!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,10года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771399520
  • 0

#10442
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Приму в дар или куплю недорого обувь на девочку 1,7 г. Весеннюю и летнюю не на узкую ножку и с хороши модъемом. Все предложения в личку. спасибо
  • 0

#10443
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте! Возьму в дар или куплю вот то кой набор для лепки.
Изображение
Буду очень очень благодарна! :rotate:
Или подскажите где можно купить. Я себе уже голову поломала в поисках. :rotate:

Все еще актуально. :rotate:
  • 0

#10444
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, нужен костюм классический на мальчика 3-4 лет напрокат в четверг, отдадим в пятницу,ребенок расскажет стих и мы его сразу снимем. просто наш костюм испортили в химчистке из бежевого сделав какой то серовато - зеленый.Пожалуйста, если кто может дать напрокат будем очень благодарны

Тоже нужен костюм на мальчика 4-х лет на пятницу. Заранее спасибо. Можно за плату :rotate: .
  • 0

#10445
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приму в дар Дюфастон
  • 0

#10446
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Приму в дар или куплю прогулочную коляску в хорошем состоянии. Скорее куплю. :rotate:

Актуально!
  • 0

#10447
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
приму в дар процессор
зарание благодарю! :rotate:
если у кого есть платья или юбки
40-42 размера
с удовольствием заберу!!!!!
пишите пожалуйста телефоны!
  • 0

#10448
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Здравствуйте! Возьму в дар или куплю вот то кой набор для лепки.
Изображение
Буду очень очень благодарна! :rotate:
Или подскажите где можно купить. Я себе уже голову поломала в поисках. :rotate:

Все еще актуально. :rotate:

Набор такого типа покупала на барахолке в рядах с игрушками. Там есть, правда надо походить и поспрашивать набор для мягкого пластилина. Купила большой набор за 1000 тг. В комплекте 6 цветов мягкого пластилина в баночках и разные шприцы с дырочками, большой пресс, формочки для пластилина.
  • 0

#10449
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ДД! Приму в дар или куплю за недорого резиновые сапоги на мальчика 25 размер. Спасибо.
  • 0

#10450
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
дд! приму в дар или недорого куплю аквариум. размер значения не имеет. ребенок рыбок просит! спасибо.
  • 0

#10451
nuraldinho

nuraldinho
  • Гость
  • 46 сообщений

Приму или куплю недорого брюки на весну женские. У меня самой размер 44-46, идет 5 месяц. Не могу подобрать себе брюки, а на барахолку боюсь ехать, там толкаются.

вам нужны брюки для беременных?
у меня есть черные брюки для беременных, из обтягивающего материала. молния не выдержила моего живота и разошлась.его надо только заменить. отдаю даром.
и много других вещей для беременных, но их продам.
звоните 2490632.
  • 0

#10452
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Отдам Хайкал, сироп кальция глюбионата. Срок годности- март 2010, хранился в холодильнике. Забыла про него.
  • 0

#10453
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
отдам вафорин никомед
по 100 шт 3 упоковки
  • 0

#10454
saturn5

saturn5
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Может у кого стоит без дела трехколесный велосипедик, мы с удовольствием примем в дар. Тел. 87772985358
  • 0

#10455
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Отдадим комбез на мальчика (голубенький, красивенький), от 0 до 6 мес.

Примем в дар одежду и обувь (раз-р 21-22) на годовалого мальчика. Одежду мужскую (в основном штаны 44-46, обувь 43-44 р-р), и женскую (всё, что для Вас уже не актуально 42-44 р-р)Может у кого есть что-то малое или уже не нужное? Заранее огромное спасибо.
  • 0

#10456
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Сапоги отдала. Спс за шоколод :)
  • 0

#10457
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Есть несколько женских вещей (кофты, юбки, белье) в хор.состоянии размер 44-46, которые с удовольствием отдам. Пишите в личку
  • 0

#10458
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
отдам
Гонадотропин хорионический 5 флаконов по 1000ед
Гонадотропин хорионический 5 флаконов по 500ед
для внутримышечного введения
срок годности до 2014
  • 0

#10459
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Очень нужна одежда для беременной на весну. Сейчас 5 месяцев. Р-р 48. Заранее благодарю.
  • 0

#10460
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Отдадим комбез на мальчика (голубенький, красивенький), от 0 до 6 мес.
В резерве.

Примем в дар одежду и обувь (раз-р 21-22) на годовалого мальчика. Одежду мужскую (в основном штаны 44-46, обувь 43-44 р-р), и женскую (всё, что для Вас уже не актуально 42-44 р-р)Может у кого есть что-то малое или уже не нужное? Постельное бельё. Заранее огромное спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.