Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#10241
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! Возьму в дар или куплю вот то кой набор для лепки.
Изображение
Буду очень очень благодарна! :)
Или подскажите где можно купить. Я себе уже голову поломала в поисках. :)
  • 0

#10242
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброй ночи всем! Отдам витамины Витрум (упаковка 100 табл., меня перевели на Элевит, осталось штук 60 в упаковке примерно), фолиевую кислоту (новая упаковка). Еще много всяких лекарств новых в коробке лежит, может кому надо пишите.
P.S. лекарства всякие в основном детские (простудные и по неврологии), сроки все в норме, хранила все в темном месте.
  • 0

#10243
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки, отдам реально нуждающимся людям, надоело отдавать неблагодарным зажравшим родственникам, вещи старшей дочки 40-44, свои 44-46, младшей 5 лет, звоните 87013838560 юля

Огромное спасибо девушке Юлии и её доченьке, сегодня передала вещи своей племяннице и сестре в город Тараз. Мы оооочень Вам благодарны. Спасибо за помощь.

:smoke: :super: :super: Юлия многим помогла!!!!!
  • 0

#10244
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Попросили разместить.
Женщина подарит щенят. Дворняшки конечно, но хорошенькие, симпатюшные =)
Её координаты: 240 69 50, Вера.
  • 0

#10245
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Попросили разместить.

Приму в дар или куплю недорого кострукторы для дошкольного возраста. Приветствуются конструкторы LEGO. Малыш прирождённый архитектор!!!!! О-о-о-о-очень хочется леговский конструктор, с которым можно построить большой дом, в магазине он стоит примерно 25 тыс. тг., куплю б/у, чтобы не так дорого было.
  • 0

#10246
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Здравствуйте! Возьму в дар или куплю вот то кой набор для лепки.
Изображение
Буду очень очень благодарна! :super:
Или подскажите где можно купить. Я себе уже голову поломала в поисках. :super:

В Абди на Сейфуллина-Ташкентской похожие видела

Приму в дар или на прокат или купим. Опушку на воротнике или капюшоне. Нужен совсем простой искусственный. У сына на учебе представление в честь 8го марта. Ему нужен хвост, будет котенком :smoke:

У меня есть хвост из ткани, похожей на бархат, черный, набитый чем-то, не помню чем, тоже к костюму кота делала, могу отдать
  • 0

#10247
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вспомнила на ночь глядя, хотела отдать памы, что из Магнума, израильские, может кто на пробу возьмет, размер от 14кг.

Если речь идет о памперсах, то скажу что довольно хорошие, и впитываемые :super: , по крайней мере доня довольна :smoke:
  • 0

#10248
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приму в дар или куплю недорого ходунки или прыгунки, заранее спасибо мама двойняшек. :smoke: :super:
  • 0

#10249
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Отдам витамины детские "Сана сол" в сиропе (нам дало аллергию), открыто неделю назад, пили 2 раза или поменяю на другие детские поливитамины (не в сиропе)
  • 0

#10250
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброй ночи всем! Отдам витамины Витрум (упаковка 100 табл., меня перевели на Элевит, осталось штук 60 в упаковке примерно), фолиевую кислоту (новая упаковка). Еще много всяких лекарств новых в коробке лежит, может кому надо пишите.
P.S. лекарства всякие в основном детские (простудные и по неврологии), сроки все в норме, хранила все в темном месте.


Витамины в резерве за первым Gutjul, остальные лекарства если подойдут отдам Polia, кому не ответила сорри :smoke:
  • 0

#10251
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Провела разбор обуви. Обувь разная, женская, немного детской и пара мужских . Состояние разное
1Босоножки белые, сетчатые, р- 39
Изображение
2. Шлепки джинсовые с бусинами, р-р 39
Изображение
3. Босоножки-плетенка, бежевые, каблук около6 см, две пары. Одни з8р-р, другие 39р-р. Требуют небольшого ремонта-распоролось по шву
Изображение
4. Спаоги зимние 40р-р, потертые на носках, но целые, не протекают, ничего
Изображение
Летние мужские, р-р 44-45, вроде целые, отцу купили другие
Изображение
5.Туфли на мальчика р- 30. Носы поцарапанны9 ребенок не аккуратно ходит) Носили один сезон. Можно краской для обуви замазать
Изображение
6. Ботинки осенние р-р 34
Изображение
Кроссовки бегать во воре, р-р , наверное 29- не написанно
Изображение
  • 0

#10252
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
И еще есть на 1.5 года легкие ботики. Написанно 19р-р, реально 21-22
Изображение

Да, обувь на мальчика постарше в резерве! :smoke:
  • 0

#10253
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Отдам небольшую стопку журналов "Лиза - Приятного аппетита!" и + распечатанную и подшитую книгу Д.Донцовой "Кулинарная книга лентяйки". Идеальное чтиво для начинающих хозяек!
  • 0

#10254
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Девочки, отдам реально нуждающимся людям, надоело отдавать неблагодарным зажравшим родственникам, вещи старшей дочки 40-44, свои 44-46, младшей 5 лет, звоните 87013838560 юля

Огромное спасибо девушке Юлии и её доченьке, сегодня передала вещи своей племяннице и сестре в город Тараз. Мы оооочень Вам благодарны. Спасибо за помощь.

:smoke: :smoke: :laugh: Юлия многим помогла!!!!!

Очень рада что все всем подошло, носите на здоровье.
  • 0

#10255
НастенаP

НастенаP

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
приму в дар б/у манеж или кроватку...

#10256
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Вот еще немного вещей женские
Блуза легкая,укороченная, импортная Р-р 50-52
Изображение
Штаны летние укороченные, практически новые Р-р 50-52
Изображение
Юбка длинная, в горошек, темно-синяя, р-р 46
Изображение
И еще немного детского На 1- 1.5
ШапочкиИзображение
Носочки малышамИзображение
Комбез легкий
Изображение
Да еще несколько рубашек мужских новых, р- воротов 41-43
  • 0

#10257
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
отдам Курантил почти новый без пару таблеток...
  • 0

#10258
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
приму в дар юбочки и платежки 40-42 размера
напишите пожалуйста телефоны :smoke:
  • 0

#10259
Azhar81

Azhar81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Отдам ВАФОРИН НИКОМЕД ПО 100 ТАБЛЕТОК
3 УПОКОВКИ
  • 0

#10260
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Вспомнила на ночь глядя, хотела отдать памы, что из Магнума, израильские, может кто на пробу возьмет, размер от 14кг.

Спасибо за шоколад! И снова извиняюсь перед теми кому не ответила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.