Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9981
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений



Отдам вещи на девочку 6-12 месяцев. Немного. Сразу хочу предупредить: все ОЧЕНЬ ношенное и застиранное. Подойдет только для домашней носки. К сожалению, "на выход" не могу ничего предложить. Майечки, колготки, носочки, ползунки, есть теплые. Может, кому надо? Район Джандосова-Правды. Резерв за первым написавшим в личку. Заранее благодарю.

На всякий случай подниму постик, вдруг кому все-таки сгодятся вещички...

ну усе
последний раз спрашиваю ... ежели совсем никому не надо, то тада вынесу на помойку, а то пакет приготовила, а никому не нать :-)



Давайте я заберу отправлю в калхоз там желающих много!!! Напишите в личку телефон или на enishe@mail.ru могу завтра примерно в 12-13:00 ьуду в той стороне!
  • 0

#9982
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
возьму, заберу приму в дар, бусенки, бисер, ленточки, упаковочную бумагу, цветную бумагу картон, ножницы, карандаши краски, игрушки которые Вам не нужны. Деткам на творчество. Заранее спасибо. Приеду сама! 8 701 191 21 21 или пишите свои телефоны в личку или на е-mail: enishe@mail.ru
  • 0

#9983
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Отдам вещи на девочку 6-12 месяцев. Немного. Сразу хочу предупредить: все ОЧЕНЬ ношенное и застиранное. Подойдет только для домашней носки. К сожалению, "на выход" не могу ничего предложить. Майечки, колготки, носочки, ползунки, есть теплые. Может, кому надо? Район Джандосова-Правды. Резерв за первым написавшим в личку. Заранее благодарю.

На всякий случай подниму постик, вдруг кому все-таки сгодятся вещички...

ну усе
последний раз спрашиваю ... ежели совсем никому не надо, то тада вынесу на помойку, а то пакет приготовила, а никому не нать :-)


выложите объявление " СОБИРАЕМ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, всем нуждающимся"
http://vse.kz/index....c=233769&st=660
там обязательно заберут и будут очень благодарны :D
  • 0

#9984
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Во времена отсутствия ЭК, а так же отсутствия контроля за расходными материалами и использованием рабочего времени в офисах, накопилось много сампечатных книг. Отдаю их по принипу "передай другому"
Примерно в таком виде, в кол-ве до 50 ед:
http://s11.radikal.r...eed9f1699f4.jpg
http://s004.radikal....2738f52adaf.jpg
http://i074.radikal....8b8ace16ecd.jpg
http://s006.radikal....94bf1cbbd47.jpg
http://s005.radikal....13ff0e6c13e.jpg
Забирать скопом.

Книги, не побоюсь этого слова,))) приобрели новых хозяев.
  • 0

#9985
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Отдам корсет для шеи, нашла еще один, один пластиковый, другой поролоновый, забирайте.
  • 0

#9986
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отдам:
Урсосан (40 капсул) срок до 05.10
Ципролет капли (нераспечатанные) - до 09.10
Актамелокс (10 таблеток) - до 07.10
Преднизолон (1 ампула)
Регулон (упаковка) - до 08.10

leelera@mail.ru
  • 0

#9987
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Отдам следующие лекарства :
фенистил- антиаллергическое средство срок 05.2011
тинидазол - 6 упаковок срок 10.2010
ровомицин-5 таб. срок 10.2010
свечи папаверина -14 шт. срок 09.2010
диакарб 9 таб. срок 09.2013
Район Абая-Правды
  • 0

#9988
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Доброго времени суток! с удовольствием приму в дар манеж складной, не игровой, а в котором спать можно, самим нет возможности купить, дите на кровати спит, а нам на полу приходится, а складной так как места вообще мало в комнате. Заранее спасибо.
  • 0

#9989
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Знакомая женщина недавно увидела на улице двух щенят, стало жалко, они замерзали. Взяла домой, теперь отхаживает. Оставить нет возможности. Хочет отдать добрым людям. Оба щенка - девочки. Кто хочет такой подарочек, то звоните по телефону: 240 69 50, Вера.

:rolleyes:
  • 0

#9990
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Приму в дар или куплю недорого шорты или летние брючки на мальчика 9 лет, крупного, рост 141 см, талия 77см, бедра 86 см. Срочно надо, в продаже сейчас не вижу.
  • 0

#9991
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Доброе время суток! подруга примет в дар коляску для ребенка! Пожалуйсто у кого есть, кому не нужна и кому не жалко! очень трудная ситуация! у кого найдется звоните или смс пишите 8 701 745 09 45 или пишите сюда valysha.k@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#9992
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
вдруг у ког-нибудь лежит без применения - флунол или Микомакс, очень нужно.
  • 0

#9993
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

вдруг у ког-нибудь лежит без применения - флунол или Микомакс, очень нужно.


у меня есть микомакс 150, срок до 04/2010
  • 0

#9994
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Отдам пакет мягких игрушек.
Район Тастака


Отдала.
  • 0

#9995
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отдам небольшой пакет вещей на девочку примерно до 6 месяцев. Состояние вещей разное. Также есть пеленки, полотенца, бутылочка. В одни руки. Район Алмагуля.
  • 0

#9996
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
приму в дар ходунки, наши старенькие пришли в негодность. ;)
  • 0

#9997
Lorna

Lorna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Отдам видеокассеты (для взрослых). Киношки нормальные - комедии и мелодрамы. Боевиков и экшн не имеется.
  • 0

#9998
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Может у кого лежит без надобности Микосист и Ваготил? Очень нужны...
  • 0

#9999
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Куплю детское автокресло 18-36 кг
  • 0

#10000
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал wild orchid: 16.02.2010, 14:26:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.