Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9921
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Куплю книжки Комаровского недорого:

1) Начало жизни вашего ребенка
2) Справочник здравомыслящих родителей: Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки
  • 0

#9922
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Куплю книжки Комаровского недорого:

1) Начало жизни вашего ребенка
2) Справочник здравомыслящих родителей: Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки

Я бы тоже не отказалась
  • 0

#9923
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Отдам вещи на девочку 6-12 месяцев. Немного. Сразу хочу предупредить: все ОЧЕНЬ ношенное и застиранное. Подойдет только для домашней носки. К сожалению, "на выход" не могу ничего предложить. Майечки, колготки, носочки, ползунки, есть теплые. Может, кому надо? Район Джандосова-Правды. Резерв за первым написавшим в личку. Заранее благодарю.

На всякий случай подниму постик, вдруг кому все-таки сгодятся вещички...
  • 0

#9924
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам пакет мягких игрушек.
Район Тастака



Забеоу телефогчик в личку напишите!!!
  • 0

#9925
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
возьму, заберу приму в дар, бусенки, бисер, ленточки, упаковочную бумагу, цветную бумагу картон, ножницы, карандаши краски, игрушки которые Вам не нужны. Деткам на творчество. Заранее спасибо. Приеду сама!
  • 0

#9926
Madu1506

Madu1506
  • Гость
  • 8 сообщений
приму в дар или возьму на время камеру видео наблюдения.(берем няню)
  • 0

#9927
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Приму в дар шорты или летние брючки на мальчика 9 лет, крупного, рост 141 см, талия 77см, бедра 86 см.
  • 0

#9928
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений



Еще нужны вещи на мальчика 12-13 лет. Острая необходимость в верхней теплой одежде, обуви.
Может у кого-то есть ненужные вещи на этот возраст?

Извините,а мальчик какой?(рост,телосложение...)Моему 14,но он худенький и высокий,если подходит,напишите,я посмотрю.Куртка точно была.Не новье,но все-таки...


Я ответила Вам в личку.

П.С. среднего

Вы извините,но на личку я еще не набрала нужного колличества сообщений,поэтому надо связаться как-то по-другому.Я пока новичок и не знаю всех тонкостей.Можно ли телефоны сообщать.В общем,вещи актуальны,можете забрать их в любой момент!Обуви нет.Пишите,я заглядываю сюда достаточно часто.
  • 0

#9929
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я повтарюсь, но все так же подруга примет в дар коляску для ребенка! Пожалуйсто у кого есть, кому не нужна и кому не жалко! очень трудная ситуация! у кого найдется звоните или смс пишите 8 701 745 09 45 или пишите сюда valysha.k@mail.ru заранее спасибо
  • 0

#9930
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вещи домашние на девочку 1.5 года отдам
район Самал
  • 0

#9931
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Отдам Интести-Бактериофаг, осталось четверть флакона, может кому нужно начать или закончить курс лечения, препарат оч. дорогой, выкидывать жалко, годен до 04.2010. Заберите пож.

Лекарство отдано!
  • 0

#9932
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Купим автокресло от 18 до 36 кг
  • 0

#9933
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приму в дар Дюфастон
  • 0

#9934
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Отдам детское масло для массажа. Оно какое-то аюрведическое (ароматное). Срок прошел, но я думаю для масла это не критично. Изображение
Вопросы в ЛС. Район ОРбиты.

Сообщение отредактировал trjams: 14.02.2010, 10:15:52

  • 0

#9935
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мамочки, может остались у когонибудь от шитья лоскутки, или старые Х\б платья от бабушек или мам. Подарите пожалуйста.
  • 0

#9936
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
отдам бюстгалтер д/кормления, фирма Acousma, р-р 75 D, новый с этикеткой
  • 0

#9937
Ассоль12

Ассоль12
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте, у подруги заглючил компьютер, надо переустанавливать, а дисковод сломан, может у кого- то есть лишний DVD-ROM или СD-ROM, примем в дар и будем очень благодарны...плиз... в личку...

Сообщение отредактировал Ассоль12: 14.02.2010, 13:26:22

  • 0

#9938
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам пояс для восточных танцев, чешки 36 размера
  • 0

#9939
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
приму в дар или куплю совсем не дорого игровой манеж складной чико
  • 0

#9940
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
написала вам в личку, но вы молчите....как можно их забрать? нам очень нужны, для передачи родственникам в аул под Семеем!

вещи домашние на девочку 1.5 года отдам
район Самал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.