Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9361
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ищу журналы Лиза от Сент.09 нужна лишь одна статья!
  • 0

#9362
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Есть распашонки, ползунки, майки, пинетки, все постирала и выгладила. кому надо обращайтесь

Девочки, предложение все еще в силе! Из написавших извините если кому не ответила - немножко некогда было. Я разобрала только свой шкаф и оказалось что у меня мало вещей для новорожденых, весь основной гардероб находится у мамы. так что в ближайшие 2 дня разберем все и буду раздавать. Хочу сразу отметить для желающих что вещи младший немного донашивал за старшей. но все целые, не штопанные.
  • 0

#9363
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Приму в дар вещи обувь и игрушки для годовалой девочки и для мальчика 7-8лет женскую одежду и обувь. Зарание благадарю 8705-224-17-81
  • 0

#9364
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А также возму детское петание для ребенка и все другое что дадите возму
  • 0

#9365
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Примем в дар лекарство Цераксон в растворе, может у кого осталось.
Врач нам назначила на полтора месяца, неудобно покупать новый бутылек на оставшиеся дни.
Заранее спасибо.
  • 0

#9366
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений

Хотела отдать манеж деревянный. Правда китайский. Нам уже маловат. не скажу что в отличном состоянии но пользоваться можно.


Резерв для будущей мамы из Костаная. Обещали сегодня вечером забрать.
  • 0

#9367
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Есть распашонки, ползунки, майки, пинетки, все постирала и выгладила. кому надо обращайтесь

Девочки, предложение все еще в силе! Из написавших извините если кому не ответила - немножко некогда было. Я разобрала только свой шкаф и оказалось что у меня мало вещей для новорожденых, весь основной гардероб находится у мамы. так что в ближайшие 2 дня разберем все и буду раздавать. Хочу сразу отметить для желающих что вещи младший немного донашивал за старшей. но все целые, не штопанные.


Мы ВАм уже писали. можно за нами закрепить?
  • 0

#9368
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Девочки! снова нужна помощь народа!
Одна пара давно хотела ребеночка, но не получилось своего. Они решили удочерить еще не родившуюся девочку. Так вот муж этой пары пагиб (или его убили, еще не известно). А эта женщина не может, да и не хочет отказываться брать девочку. Но ей теперь помощь нужна. Она работает одна мед сестрой (зп гдето 15 000). Живет в п. Карасу, это под г. Кустанай. Девочка должна родиться в начале февраля. Здесь писали что есть знакомые в г. Кустанае.
Кто может помочь вещичкаи и др. можете передавать мне, я заберу бандероль и буду отправлять.


Девочки очень нужно! Примерная дата родов 04.02.10 года. Собираем вещи девочки от рождения и до...
  • 0

#9369
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
девочки, есть апилак, правда начатая пачка, кому надо? я попробовала, мне оказывается не нужно, чего добру пропадать? :cool: (правда коробку выкинула)

еще есть вот такое пончо, купила когда беременная была, но так ни разу не одела, мож кому надо?
Изображение

Сообщение отредактировал Olk: 27.01.2010, 13:00:18

  • 0

#9370
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений


отдам скраб для тела начатый
крем солнцезащитный полбанки
гель для душа новый
тоник для лица полбутылька
туалетная вода gucci envy полфлакона

все в одни руки


резерв


отдала
  • 0

#9371
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

отдам вожжи
лекарства:
стугерон
ферлатум
травы череда и ромашка (закрытые)
масло стерильное подсолнечное
крем от растяжек vichy чуть чуть остаток


отдала
  • 0

#9372
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений




отдам ванну белую, 1.50 длина, состояние на 4. И кучу досок от старых шкафов, на дрова. Самовывоз с 4-Аксая.

актуально, есть чудо-дрова, жаль нет печки или бани.

приедим и заберем 3939945

резерв до среды

забрали
  • 0

#9373
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Примем в дар круг для купания малыша! Переходим в свободное плавание! Очень нужен!
  • 0

#9374
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Olk: 27.01.2010, 14:10:44

  • 0

#9375
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Отдам клетку, размеры: 28*18*12см. Для мелкой живности, типа хомячка.
Изображение


Отдала. :cool:
  • 0

#9376
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

девочки, есть апилак, правда начатая пачка, кому надо? я попробовала, мне оказывается не нужно, чего добру пропадать? :cool: (правда коробку выкинула)

еще есть вот такое пончо, купила когда беременная была, но так ни разу не одела, мож кому надо?
Изображение


пончо в резерве
  • 0

#9377
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Отдам пелёнки 8 шт, 1 клеёнку, пару погремушек. Прыгунки обычные, сверху держаться на крючке. Комбез синий примерно 0-9 месяцев зимний.
3787-042 Тома
Желательно забрать, чем быстрее тем лучше:)
  • 0

#9378
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Приму в дар вещи обувь и игрушки для годовалой девочки и для мальчика 7-8лет женскую одежду и обувь. Зарание благадарю 8705-224-17-81

вы с какого города?
  • 0

#9379
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Приму в дар вещи обувь и игрушки для годовалой девочки и для мальчика 7-8лет женскую одежду и обувь. Зарание благадарю 8705-224-17-81

вы с какого города?

с алматы
  • 0

#9380
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='Serenkiy' date='27.01.2010, 15:45' post='11625641']
Отдам пелёнки 8 шт, 1 клеёнку, пару погремушек. Прыгунки обычные, сверху держаться на крючке. Комбез синий примерно 0-9 месяцев зимний.
3787-042 Тома
Желательно забрать, чем быстрее тем лучше:)
Пока резерв.

ещё отдам два купальника размер 40-42 или 42-44, смотря какое телосложение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.