Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#9281
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Отдам кресло-кровать,состояние 3+,забираете сами.

резерв

забрали!
  • 0

#9282
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки такая ситуация- ездили недавно в деревню, в 30 км от Алматы, так там ужас что творится, люди сидят без работы, живут в ужасных условиях Особенно хочу помочь одной маме у нее сын 13 лет, у него тяжелая форма псориаза, иногда он ходить не может, от боли,потому что на ногах трещины которые кровоточат, а на руки вообще страшно смотреть.Мальчику нечего одеть,не говоря уже о школьных принадлежностях, его мать уже давно не работает,раньше пила, ее хотели лишить материнских прав и забрать ребенка в детский дом.Но она вроде взялась за ум и закодировалась. В общем очень нужны теплые вещи,обувь(к сожалению размер даже не знаю), школьные принадлежности,вещи можно в любом состоянии,ему и дома то носить нечего. тем более в деревне не перед кем красоваться.Очень буду признательна за любую помощь, а мы с сетрой отвезем все в деревню передадим лично мальчику.Еще надеюсь свозить мальчика в больницу(если его мама позволит), чтобы поставили диагноз и выписали лекарства, я так подозреваю что это вовсе не псориаз,а лямблии.

Сообщение отредактировал Vero4ka: 23.01.2010, 22:49:59

  • 0

#9283
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам:
1. Хофитол до 07.2011 - 30 таблеток
2.Имупрет до 10.2011 - 2/3 флакона
3. октинисепт до 09.2011 - начатый

Район Аль-Фараби-Аскарова (выше Бобека).
в рабочие дни можно забрать с Гоголя-кунаева
  • 0

#9284
Svetik_12

Svetik_12
  • Гость
  • 32 сообщений




Отдам куртку женскую, р-р 46,на холодную осень или теплую зиму, единственный минус, тесьма из кожзама обтрепалась, на фото видно,но в умелых руках все поправимо!А так же свитер шерстяной, р-р 46

ИзображениеИзображение

Актуально
Пишите в личку.


В РЕЗЕРВЕ КУРТКА, Свитер актуально!!!


  • 0

#9285
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Приму в дар мастодинон и вобэнзим, может у кого осталось, с удовольствием заберу!
  • 0

#9286
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки такая ситуация- ездили недавно в деревню, в 30 км от Алматы, так там ужас что творится, люди сидят без работы, живут в ужасных условиях Особенно хочу помочь одной маме у нее сын 13 лет, у него тяжелая форма псориаза, иногда он ходить не может, от боли,потому что на ногах трещины которые кровоточат, а на руки вообще страшно смотреть.Мальчику нечего одеть,не говоря уже о школьных принадлежностях, его мать уже давно не работает,раньше пила, ее хотели лишить материнских прав и забрать ребенка в детский дом.Но она вроде взялась за ум и закодировалась. В общем очень нужны теплые вещи,обувь(к сожалению размер даже не знаю), школьные принадлежности,вещи можно в любом состоянии,ему и дома то носить нечего. тем более в деревне не перед кем красоваться.Очень буду признательна за любую помощь, а мы с сетрой отвезем все в деревню передадим лично мальчику.Еще надеюсь свозить мальчика в больницу(если его мама позволит), чтобы поставили диагноз и выписали лекарства, я так подозреваю что это вовсе не псориаз,а лямблии.

Думаю, что у ребёнка всё же псориаз. У нас в семье есть человек, у которого псориаз, правда чуть-чуть. Конечно этому ребёнку периодически надо лечиться, когда обострение, по-моему. У Вас очень хорошие планы. Бог в помощь.
  • 0

#9287
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Было бы здорово, если кто-нибудь, перебирая мужские вещи, имел в виду это сообщение. Вещи нужны для молодого мужчины. Конечно, хочется, чтобы вещи были хорошие. Но сильно заношенные тоже нужны, как рабочая одежда (в цех). Размеры точно не знаю, но примерные напишу:
обувь 42-43, штаны 170/76 (saze: 32), рубашка М или S.
Заранее спасибо за участие. Забирать вещи буду я, потому что он постесняется.
  • 0

#9288
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений
приму в дар или куплю недорого корзину для игрушек
  • 0

#9289
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

отдам ванну белую, 1.50 длина, состояние на 4. И кучу досок от старых шкафов, на дрова. Самовывоз с 4-Аксая.

актуально, есть чудо-дрова, жаль нет печки или бани.
  • 0

#9290
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Отдам пакет разной обуви для девочки-девушки раз.35, вся обувь не сильно поношена и европейских фирм.
  • 0

#9291
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Пожалуйста. У меня ребенок больной ДЦП, нам нужна коляска обычная детская. Может быть есть у кого то. Наша сломалась, а купить другую пока неможем.


у меня есть обычная прогулочная коляска... правда там нет застежек на ремешках... и не мешало бы почистить - долгое время простояла на балконе... если нужно, забирайте...


Наконец то через неделю мы забрали коляску. Огромное спасибо, вы нас очень выручил.
  • 0

#9292
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Может у кого есть санки Аргамак? Взяли бы или купили недорого дети очень просят, жд у в ЛС.
  • 0

#9293
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Приму в дар машинку для шитья...если кому не нужно и стоит без дела. очень буду благодарна. так как купить - возможности нет

еще приму в дар детское питание...
всем заранее огромное спасибо!
здоровья вам и вашим деткам
  • 0

#9294
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Отдам курточку на 1-1,5 года. Демисезонная. Полностью х/б. Очень мягкая.
Изображение

И клеенку (в манеж или коляску). Обычную медицинскую, многоразовую. Размер 50x77см.



Курточка в резерве.
  • 0

#9295
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Народ, может у кого наидется зарядное устроиство для автомобильного аккамулятор. Приму в дар или возьму на прокат, буквально на 2-3 дня

#9296
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Отдам

1. Крем от растяжек Motherhood, начатый бутылек, осталось грамм 100-150.

2. Раствор глюкозы 5% для инфузий. 3 бутылки. Срок годности хороший.

3. 17-ОПК (оксипрогестерона капронат) в ампулах, осталось около 7 ампул, кому из беременных надо- забирайте.

Район Байзакова- Виноградова.
  • 0

#9297
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Добрый вечер!
Если есть у кого-нибудь манежик для малыша с удовольствием приму в дар, очень нужно!
Заранее огромное спасибо.
тел.240-17-02
  • 0

#9298
annapav777

annapav777
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Приму в дар Сапоги на мальчика 7-8лет размер 32-34( сноском). и вещи на мальчика можно для носки дома.


  • 0

#9299
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Отдам пакет разной обуви для девочки-девушки раз.35, вся обувь не сильно поношена и европейских фирм.


Зарезервировано
  • 0

#9300
Oganan

Oganan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день!
МСожет немного не в тему.
Отдам старый советский диван-тахту в рабочем состоянии, но немного подуставший. Самовывоз с Ауэзова-Ботанический. Все вопросы по телефону 274-52-92 или в Личку.
Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.