Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#8801
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Отдам тибетский молочный гриб. 8 777 239 65 85 или в лс


Отдала милой девушке :-)
  • 0

#8802
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Отдам женскую обувь, размер 40, б/у
зимние черные сапоги на высоом каблуке
осенне-весенние черные сапоги на высоком каблуке
летние босоножки коричневого цвета, без каблука

Дамы, извините, обувь уже в резерве, так как уже написали уже 4 человека, буду писать в личку по очереди, если не заберут кто перый написал. Хочу отдать сегодня.

Два учебника по экономике для старших классов

Писать в личку

Сообщение отредактировал Akiko: 08.01.2010, 15:16:06

  • 0

#8803
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Отдам девчачий новый костюм (штаны и курточка) на весну, р-р 12 мес. (Китай)

В резерве

#8804
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
отдам смесь Нутрилон1, больше половины банки, но только для детишек уже не пойдет, давно открыта. Кто-то спрашивал для собачки.
р-н Джандосова-Айманова
  • 0

#8805
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Деревянные рамки для фотографий
15х20 5 штук
10Х15 3 штуки
  • 0

#8806
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам
Лекарства
Энцефабол - (срок годности до 01.2013)
Бонджигар - (срок годности до 12.2010)
Мидокалм - (срок годности до 02.2010)
Ноофен - (срок годности до 08.2010)
Диакарб - (срок годности до 10.2012)
Аспаркам - (срок годности до 12.2011)
Крема
Крем под подгузник Наша Мама - (срок годности до 06.2010)
Согревающий крем для ножек - (срок годности до 10.2009. тюбик не вскрыт, может кому пригодится)
Обращаться в ЛС или по телефону 8 701 7284469 Ольга.
Нахожусь в районе Шевченко-Дзержинского.
  • 0

#8807
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений
отдам насадку для душа (новая в упаковке)
  • 0

#8808
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
.:laugh: может у кого есть железосодержащие препараты для ребенка полтора года? Детские?с удовольствием примем в дар.:rotate:Моя веб-страница
  • 0

#8809
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Приму в дар вазы, сахарницы, пепельницы. Вобщем любые сосуды любых форм и размеров. Еще рамки от старых картин, фотографий. Просто у меня бабушка рукодельница, уже у всех родственников забрала все вазы и кувшины и графины. Приехала к нам в гости и положила глаз на нашу сахарницу. Кстати еще приму в дар бисер, может завалялся у кого-нибудь. С меня вкусная шоколадка :rotate: Буду очень благодарна.

Спасибо Нелли, моя бабушка очень обрадовалась :laugh:
  • 0

#8810
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки! У меня соседка вдова, сыну 10 лет, совсем плохо живут, если у кого есть одежда и обувь на мальчика 10 лет, ПОООЖААЛУЙСТА подарите! (я сама ему уже и брюки в школу покупала, и так кое что по мелочи, но этого мало, а большего у меня нет)!

у нас есть кроссовки утепленные как раз на 10 лет б/у но в хорошем состоянии, джинсы теплые,майки. пуссер, рюкзак очень хороший почти новый, все вещи приличные с удовольствием отдам. :rotate: :laugh:
  • 0

#8811
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть блеск от помады Max Factor? там идет помада с кисточкой устойчивая, а к ней блеск. может кто не пользуется и блеск лежит без дела?С удовольствием приму в дар.

ну очень надо!!!
  • 0

#8812
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Отдам туфли, чёрные, 37-38 ра-р. На невысоком каблучке. 3787-042 Тома



Резерв до завтра.

Сообщение отредактировал Egregious: 10.01.2010, 10:28:59

  • 0

#8813
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Приму в дар для многодетной семьи (4 ребенка) 4 ребенок родился в конце сентября, недавно туда ездила (подруга одна из детей) взяла список в чем они, точнее маленький ребенок нуждаются.
Одежда на ребенка уже есть, сейчас им нужны памперсы, коляска любая,им отдали коляску, но при первом же гулянии она оказалась не исправна (коляску отдали после 3 детей), детское питание, раскладушка, может у кого нибудь стоит ненужная...
Ребенку 3.5 месяца, мальчик.
А так же им нужна одежда на старших девочек 13 и 15 лет.


У меня есть две новых российских искусственных зимних шубки. На одной написано: рост 164, размер 40; на другой - рост 146, размер 36. Быть молет, какая-нибудь подойдет?
  • 0

#8814
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В Астане отдам немного вещей на девочку до годика. Кофточки, пижамка, колготки-носочки.


Вещи в резерве.
Еще отдам бисер, несколько цветов по 2 упаковочки.
  • 0

#8815
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Отдам в Астане:
1. Эспумизан, меньше половины бутылочки, срок 06.2010
2. Аугментин, срок 01.2010
3. Бебинос капли почти полный бутылек, срок сентябрь 2010 (взяла здесь же у девочки с ЦТ, но не пригодилось лекарство, почти не использовали)
4. Витаминный комплекс Санасол, больше половины бутылька, срок 02.2010
5. Панадол без шприца, полбутылька, чуть больше. Срок сентябрь 2010
6. Теперь не в тему :rotate:
Стринги женские белые и черные, написано что на 44/46. В реале на 42 скорее. На 44 налезут конечно, но будут давить скорее всего. НОВЫЕ! Даже не примеряла. Высокая посадка, я такие не люблю, не знаю куда смотрела когда заказывала.
Заказывала с немецкого каталога пару лет назад упаковку из 5 штук. Трое раздарила, а оставшиеся лежат и пылятся. Заберите кто-нить.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 09.01.2010, 00:41:33

  • 0

#8816
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
отдам накладки на соски(новые),
фенхелевый чай (без одной ложки),
5 подгузников на новорожденных Мерриес,
присыпку Джонсонс бэйби (новая)


резерв за первым сюда написавшим !
  • 0

#8817
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
1. Отдам, может есть ценители чая Лапсанг сушонг (на руск кажется так пишется). Это чай со вкусом и запахом дыма. Мне напоминает чай в турпоходах, когда на костре готовят чай. Моему дяде представляется он как-будто сварили из керсовых сапог. Вообщем на вкус и цвет товарищей нет. Чай просрочен, но качеств своих не потерял. Пакетированный. 3 пачки, . Муж его не пьет. А я одна столько не выпью.
2. Еще отдам наколенники для совсем маленьких, новые. Нам маленькие оказались. Подойдут на худышек.
3. Ибуфен от температуры почти полный (нам не подошел) - годен до 03.2012
4. Аквадетрим полный на 2/3 - до 02. 2012
5. Умкалор новый - до 01.2012
6. Ноофен 10 табл - до 11.2011
  • 0

#8818
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

1. Отдам, может есть ценители чая Лапсанг сушонг (на руск кажется так пишется). Это чай со вкусом и запахом дыма. Мне напоминает чай в турпоходах, когда на костре готовят чай. Моему дяде представляется он как-будто сварили из керсовых сапог. Вообщем на вкус и цвет товарищей нет. Чай просрочен, но качеств своих не потерял. Пакетированный. 3 пачки, . Муж его не пьет. А я одна столько не выпью.
2. Еще отдам наколенники для совсем маленьких, новые. Нам маленькие оказались. Подойдут на худышек.
3. Ибуфен от температуры почти полный (нам не подошел) - годен до 03.2012
4. Аквадетрим полный на 2/3 - до 02. 2012
5. Умкалор новый - до 01.2012
6. Ноофен 10 табл - до 11.2011


Наколенники в резерве до завтра
  • 0

#8819
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Деревянные рамки для фотографий
15х20 5 штук
10Х15 3 штуки


в резерве,
если не заберут сегодня, буду писать по очереди в личку
  • 0

#8820
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Отдам женскую обувь, размер 40, б/у
зимние черные сапоги на высоом каблуке
осенне-весенние черные сапоги на высоком каблуке
летние босоножки коричневого цвета, без каблука

Дамы, извините, обувь уже в резерве, так как уже написали уже 4 человека, буду писать в личку по очереди, если не заберут кто перый написал. Хочу отдать сегодня.

Два учебника по экономике для старших классов

Писать в личку


Обувь отдала
учебники выбросила :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.