Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#8241
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам мешок вещей на девочку подростка, брюки, джинсы, маечки, кофты.

Восновном летние вещи, но есть пара теплых кофт.

Добрый день.Как с вами связаться.С удовольствием заберем,спасибо.
  • 0

#8242
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки, комнатные растения и мн др дары смотрите ссылку:
http://darudar.org/u.../stilnaj/gifts/
Напишите свой е-мейл и я вышлю приглашение.
  • 0

#8243
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Отдам курточку розовую (осению-весению) на девочку 2-3 годика хор.состояние и красивое платье на выход 1-1.5 годика, так и не разу не одели :) , и еще джинсики так же 2-3 годика
  • 0

#8244
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Отдам мешок вещей на девочку подростка, брюки, джинсы, маечки, кофты.

Восновном летние вещи, но есть пара теплых кофт.

Добрый день.Как с вами связаться.С удовольствием заберем,спасибо.


живу в каменке, можете забрать хоть сегодня.

могу скинуть карту проезда на мыло
  • 0

#8245
Ищущая...

Ищущая...
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день всем!
Приму в дар телефон Pathword (стандарт CDMA), в любом состоянии, главное, что б работал. Мож, завалялся у кого... а выкинуть жалко, я бы с удовольствием попользовалась им. (Мой сломался, сим карта есть, купить телефон пока нет возможности.)
Заранее благодарю.
  • 0

#8246
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, комнатные растения и мн др дары смотрите ссылку:
http://darudar.org/u.../stilnaj/gifts/
Напишите свой е-мейл и я вышлю приглашение.


Можете писать в личку или на мой е мейл stilnaj@mail.ru только укажите что нужно приглашение
  • 0

#8247
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Приму в дар коляску прогулочную , трость очень очень нужна. А также вещи на мальчика с 1,5-2 лет. Вещи на мальчика 8 лет.
Очень нужна обувь на зиму женская с 37-39 размеры
  • 0

#8248
Ариша2009

Ариша2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Отдам мешок вещей на девочку подростка, брюки, джинсы, маечки, кофты.

Восновном летние вещи, но есть пара теплых кофт.

Добрый день.Как с вами связаться.С удовольствием заберем,спасибо.


живу в каменке, можете забрать хоть сегодня.

могу скинуть карту проезда на мыло

Скинте мне пожалуйста на e_mail номер тел и карту,постораемся сегодня забрать
  • 0

#8249
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Отдам новые ботиночки, разнопарка, правый-39 р-р, левый-37 р-р.
Изображение
Они мягкие, удобные, с мехом.., может кому надо бабушкам с больной правой ногой,
или по двору ходить, а то выкинуть новую обувь рука не поднимается :) .
  • 0

#8250
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений

приму в дар ходунки и стульчик для кормления :)

и может слипики тепленькие у кого есть,буду очень благодарна!!!
  • 0

#8251
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
нутрилон комфорт в резерве до среды.
  • 0

#8252
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
отдам черное платьице б/у а-ля наталья Ростова. верх глубокий вырез что-то вроде велюра стрейч и от груди жатое плессе. рукав длинный. Платье явно для беременных и не короткое.
  • 0

#8253
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Приму в дар или возьму на прокат новогодний костюм на девочку 6-ти лет.

У нас есть восточный, оч красивый. Отдам с удовольствием
  • 0

#8254
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

на этой ветке отдают как я поняла вещи ставшие ненужными, а берут эти вещи люди которым они действительно нужны,если я правильно понимаю...и если ты договариваешься с человеком,что вот,мол,сейчас я вам отдам такие то такие то вещи и не приходишь на встречу,то это по крайней мере не культурно а может и вообще оскорбительно,ведь берут вещи б/у не от хорошей жизни наверняка,а тут придешь,стоишь на морозе час, и облом как выясняется..по-моему достаточно унизительно(( ведь можно же как то по-человечески,а то сразу," я тут людям добро,а они хамы такие" еще и нарушение челу влепили...
со мной бы если так поступили я еще и не так бы выразилась наверное...


MODERATORIAL [Silk]
Во-первых, не смотря на ситуацию, которую , кстати вы не видите полностью, никому не разрешено нарушать локальные правила. В этой теме публикуются ТОЛЬКО объявления. Отношения нужно выяснять в личке, а не устраивать здесь стриптиз души. Во-вторых никому не позволено оскорблять пользователей, это оговорено правилами. В третьих, Ленка в улете, вам плюсы п 2.5 и 2.2.7. Тоже, кстати, совершенно заслужено.


#8255
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

отдам черное платьице б/у а-ля наталья Ростова. верх глубокий вырез что-то вроде велюра стрейч и от груди жатое плессе. рукав длинный. Платье явно для беременных и не короткое.



резерв :)
  • 0

#8256
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
.девушка, спрашивавшая про Эль-тироксин, не могу вам отправить письмо. мой телефон 229-99-79, 7059509700
  • 0

#8257
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
девчат случайно нет у кого-нибудь билакт для лечения ребенку надо
  • 0

#8258
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Отдам билет в театр ТЮЗ:eek: на 17е декабря начало в 19.00. Маленькие комедии.с участием московских артистов..выиграла на телевидении..нет времени пойти.:D
  • 0

#8259
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Отдам билет в театр ТЮЗ:eek: на 17е декабря начало в 19.00. Маленькие комедии.с участием московских артистов..выиграла на телевидении..нет времени пойти.:D

резерв за Любимая.девочки извините кому не ответила..билет к сожалению один..и это не детский спектакль..как думали :D еще раз простите кому не ответила..
  • 0

#8260
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Отдам:

Джинсы светлые тонкие вранглер, на высокую девушку, размер 32/34, состояние идеальное.
Джинсы ливайс плотные, размер на самих джинсах не нашла, примерно наш 48-50, на одном колене небольшая дырка (на гололеде упала порвала :D ).
Изображение

Кофта теплая, нарядная, воротник и рукава в виде кружева, по краю воротника кусочки меха и кожи, состояние очень хорошее, размер 48-50.
Изображение

Кофта теплая, размер 48-50, состояние нормальное.
Изображение

Кофты тонкие, темно-синяя шелковая, состояние хорошее, размер 46; полосатая синтетика, состояние похуже, размер 48-50.
Изображение

Состояние пойдет, размер 46-48, без пояса к халатику.
Изображение

Топы летние, размер 44-46-48, состояние нормальное.
Изображение

Купальник, состояние идеальное, 1 раз примерила, размеры 46-48 наверное.
Изображение

Район Фемилипарка. В ЛС.
Все вещи пролежали долгое время в сырой кладовке, требуют стирки-чистки, местами ремонта.

ЗЫ: Ставлю в резерв не более чем на сутки, потом автоматом снимаю если не забирают.

Ни кому не надо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.