Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#781
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ, ни у кого нет учебников или книг по строению человека?
  • 0

#782
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:( Девочки,может у кого-нибудь остались лекарства от поноса,сопровождающейся бесконечной рвотой! Если у ,Вас, есть билакт или интести-Бактериофаг,в холодильнтке если стоит,хоть пол бутылочки! А то я уже не знаю,что давать ребенок замучился,в 1 минуту 2-3 раза поносит,рвет, ничто не помогает! Или хотя бы подскажите,какое лекарство даст результат! :D

Сообщение отредактировал Koketka: 23.01.2009, 23:51:53

  • 0

#783
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

:( Девочки,может у кого-нибудь остались лекарства от поноса,сопровождающейся бесконечной рвотой! Если у ,Вас, есть билакт или интести-Бактериофаг,в холодильнтке если стоит,хоть пол бутылочки! А то я уже не знаю,что давать ребенок замучился,в 1 минуту 2-3 раза поносит,рвет, ничто не помогает! Или хотя бы подскажите,какое лекарство даст результат! :D

Вам в больницу срочно надо
  • 0

#784
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


:( Девочки,может у кого-нибудь остались лекарства от поноса,сопровождающейся бесконечной рвотой! Если у ,Вас, есть билакт или интести-Бактериофаг,в холодильнтке если стоит,хоть пол бутылочки! А то я уже не знаю,что давать ребенок замучился,в 1 минуту 2-3 раза поносит,рвет, ничто не помогает! Или хотя бы подскажите,какое лекарство даст результат! :D

Вам в больницу срочно надо

Да,я уже не хочу в больницу! С первым ребенком легли с кишечным отравлением, а вышли с бронхитом! Я даю линекс,смекту,фуразолидон(
  • 0

#785
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



:( Девочки,может у кого-нибудь остались лекарства от поноса,сопровождающейся бесконечной рвотой! Если у ,Вас, есть билакт или интести-Бактериофаг,в холодильнтке если стоит,хоть пол бутылочки! А то я уже не знаю,что давать ребенок замучился,в 1 минуту 2-3 раза поносит,рвет, ничто не помогает! Или хотя бы подскажите,какое лекарство даст результат! :D

Вам в больницу срочно надо

Да,я уже не хочу в больницу! С первым ребенком легли с кишечным отравлением, а вышли с бронхитом! Я даю линекс,смекту,фуразолидон(



Да Вы что?!!!!!!! У вас уже не укротимая рвота. Вам как минимум надо вызвать скорую. Так ребенка потерять не долго. Таблетки просто не помогут. Тут только уколы и системы уже

Сообщение отредактировал Доминика: 24.01.2009, 00:28:39

  • 0

#786
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не помню..ктото просил обруч пластмаассовый
одтам
  • 0

#787
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

:( Девочки,может у кого-нибудь остались лекарства от поноса,сопровождающейся бесконечной рвотой! Если у ,Вас, есть билакт или интести-Бактериофаг,в холодильнтке если стоит,хоть пол бутылочки! А то я уже не знаю,что давать ребенок замучился,в 1 минуту 2-3 раза поносит,рвет, ничто не помогает! Или хотя бы подскажите,какое лекарство даст результат! :D

У нас тоже самое было один в один.
Сдали все анализы:
1.ОАК (общий анализ крови)
2.Копрологию
3.ОАМ (общий анализ мочи) Это все сдавали в поликлинике по МЖ.
4.Кровь из вены,мазок из зева+моча и какашка в стерильной посуде все отвезли в противочумный институт.
Результат все отрицательно,ни одного гельминта
5.Узи органов брюшной полости (печень,желчный пузырь,селезенка,поджелудочная) все в норме.Но единственное,что застойный желчный,надо попить желчегонное.
А копрология страшный дисбактериоз.
Пока сдавали анализы проколола три дня цефазолин 2 раза в день,отпаивала регидроном по одной чайной ложке через каждые 5 минут,смекта по одному пакетику 3 раза в день,бифиформ малыш.
Поехали в институт питания на Клочкова и Курмангазы к гастроэнтерологу,будем лечиться.Если заинтересует могу написать.
Вообщем я думаю что из-за дисбака и желчного пузыря такая картина.
Причем температуры у нас не было.А то что в инфекционку не хотите правильно,я бы тоже ни за что не повезла свое чадо туды.
  • 0

#788
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
кажется тут тема была "отдам" :(
Так вот, по поводу учебников, вчера за ними никто не явился и даже не позвонил, посему

Отдам ксерокопии учебников:
1. В. Миловидов "Английский язык для специалистов по финансовому менеджменту и банковскому делу"
2. Ковтун и др " Английский для банкиров и брокеров, менеджеров и специалистов по маркетингу"
3. Market Leader. Intermediate Business English.


Маргаритка, если Вас учебники еще интересуют, дайте знать. Желательно забрать побыстрее
  • 0

#789
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

:( Девочки,может у кого-нибудь остались лекарства от поноса,сопровождающейся бесконечной рвотой! Если у ,Вас, есть билакт или интести-Бактериофаг,в холодильнтке если стоит,хоть пол бутылочки! А то я уже не знаю,что давать ребенок замучился,в 1 минуту 2-3 раза поносит,рвет, ничто не помогает! Или хотя бы подскажите,какое лекарство даст результат! :D


От рвоты помогает ампула новокаина на 1стакан воды. А вообще Мотилиум (но он не дешевый). Сами мы Мотилиумом остановили. И вместо воды регидрон. И еще смекту, как написано выше. А от поноса - это уже питание, рисовая каша без ничего, сопливая. Банановый сок, морковные пюре. Не болейе.

Сообщение отредактировал Ebony: 24.01.2009, 14:18:42

  • 0

#790
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
отдам мальчиковую одежду с рождения до 3-4 месяцев примерно. в Астане. пишите в личку.
  • 0

#791
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ждем мальчика может у кого осталась мальчуговая одежка маленькая.

если еще актуально, у нас уже собралась маленькая одежка, пишите в личку
  • 0

#792
Arabka

Arabka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравстуйте!
Отдадим для беременных витамин Витрум пренатал 1 шт.
2752864
  • 0

#793
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
у меня проблемы с ящиком. Конечно актуально, мальчика еще ждем. Кака с вами связаться еще?
  • 0

#794
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки!
в ветке Благотворительность нужны вещи и питание на деток, больных онкозаболеваниями:
- мальчики 1г9мес и 1г7мес
- девочка 6 лет
нужны также питание, соки и все для деток такого возраста :rotate:

подробнее здесь http://vse.kz/index....=160595&st=1040

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.01.2009, 17:54:35

  • 0

#795
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

кажется тут тема была "отдам" :rotate:
Так вот, по поводу учебников, вчера за ними никто не явился и даже не позвонил, посему


Отдам ксерокопии учебников:
1. В. Миловидов "Английский язык для специалистов по финансовому менеджменту и банковскому делу"
2. Ковтун и др " Английский для банкиров и брокеров, менеджеров и специалистов по маркетингу"
3. Market Leader. Intermediate Business English.


Маргаритка, если Вас учебники еще интересуют, дайте знать. Желательно забрать побыстрее


отдала, успехов в изучении языка!
  • 0

#796
alevi

alevi
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Приму зимние сапожки по длине около 17 см. А то наши не дожили порвался замок. :rotate:
Размер точно сложно написать ,везде разный.
  • 0

#797
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Akiko, спасибо! учебники добротные, надеюсь, найду время подтянуться. :rotate:
  • 0

#798
Горчинка

Горчинка
  • Гость
  • 31 сообщений
Все еще отдам люльку для манежа, деревянную. Мы в ней спали до 3 месяцев. Состояние хорошее. Можно подвешивать в манеж, можно так ставить.
  • 0

#799
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Будущие мамы!
кому нужны баночки для анализов из под пюрешек?штук 10-12 есть отдам.

есть немного детского (вещи) от 6-12 мес тоже отдам
  • 0

#800
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

есть немного детского (вещи) от 6-12 мес тоже отдам


резерв до пон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.