Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#7461
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Примем в дар с огромной благодарностью: вещи и игрушки для мальчика в возрасте от 9 мес. до 1 года.
Будем очень признательны.
  • 0

#7462
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Отдам молочный гриб, может кому надо? Только забирать крайний срок завтра-послезавтра, а то мне приходится большую порцию молока ставить на закваску (
  • 0

#7463
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

спасибо за мячик!

На здоровье!

... отдам монитор samsung syncmaster 793, 17ти дюймовый.

Спасибо Вам огромное!!! Монитор обрел своих хозяев!

Добрый день. У меня есть пакет женских вещей (юбки, блузки, кофточки...) размеры 42-46. ...

Спасибо за пакет хороших вещей, завтра девочки переберут и отвезут деткам в Детский Дом!

Сообщение отредактировал Peterson: 17.11.2009, 19:50:02

  • 0

#7464
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

девочки отдам бааальшой пакет вещичек на девочку до года и чуть старше, в основном для дома и лета. район вокзал Алматы 1.


резерв
  • 0

#7465
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ортопедический матрац в манеж отдам. Пользовались 2 года.
Размеры: ширина- 61 см; длина- 119 см; высота- 19 см (Цвет бордо)

Отдала!!!!!
  • 0

#7466
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Девочки! Кто поедет к малышу на днях, дайте знать?! А то с Камосиком не получилось передать вещички ;) ...



мы тоже можем передать! завезти никак не получается
девочки, если поедете - возьмите у нас вещички малышу в больницу!
Тимирязева-Космонавтов мы

Мы тоже хотим передать вещи мальчику! а то поехать не могу, лялька на руках!
  • 0

#7467
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, забрала вещи у Lady D, сама пакетик собрала для Ерсултана Бейсембаева. Отвезла сегодня, смотреть на ребеночка не решилась... Телефон взяла у старшей медсестры Ардак, 3-я нейрохирургия 274 81 31. Можно звонить и уточнять что нужно подвезти. Модераторы простите пжл за лишнюю инфу.
  • 0

#7468
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Отдам ночную рубашку для кормящей мамы с прорезями для груди размер 48-50 желтого цвета,
отдам интерферон скок годности до 10.10 в упаковке нехватает 1шт


  • 0

#7469
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


отдам чай для беремменых почечный, чай против таксикоза, йодит, и таблетки от изжоги, градусник для ванны, интерферон срок до 10. 10 также отдам столик от стульчика Happy Snack" и сумка которая на нем висит снизу все новое,http://intertrade.kz/show/?url=/img/catalogue/00058488_b.jpg вот от такого
2 масла для массажа

а так же мастадинон новый


  • 0

#7470
Suska

Suska
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки!!!!!!!!Спасите :) ,приму в дар или куплю подешевле костюм восточного танца,очень надо. :rotate:
  • 0

#7471
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, у меня есть баранина в морозилке довольно немало, и курдюк. Может кому надо. Дело в том что когда купили, вроде свежее было ничего, а после заморозки появился специфический бараний запах. Знаю, что некоторым этот запах не мешает, но мне из-за Бе совсем плохо от него. Жалко выкидывать, совсем свежее мясо, вдруг кому пригодиться?
  • 0

#7472
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, у меня есть баранина в морозилке довольно немало, и курдюк. Может кому надо. Дело в том что когда купили, вроде свежее было ничего, а после заморозки появился специфический бараний запах. Знаю, что некоторым этот запах не мешает, но мне из-за Бе совсем плохо от него. Жалко выкидывать, совсем свежее мясо, вдруг кому пригодиться?

В резерве.
  • 0

#7473
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Доброго времени суток!
Отдам:
1. небольшой пакет в летними вещами на девочку 1-1.5 лет - шорты, футболки, пара панамак, пакет носков
2. набор для кроватки (размером 60*120см), цвет синий с мишками - покрывало, простынь, маленькая подушка, балдахин.
  • 0

#7474
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
набор для кроватки (размером 60*120см), цвет синий с мишками - покрывало, простынь, маленькая подушка, балдахин резерв
  • 0

#7475
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Косметику для мужчин, любителям этих ароматов отдам:
1-спрей-дезодорант Мэри Кей, без пары пшиков
2-защитный мужской крем для кожи с SPF 25 этой же фирмы (новый)
3-лосьон после бритья "Жиллет" 2/3 флакона
4-лосьон после бритья DAN 1/2 флакона
Изображение
Кому нравится, забирайте, пожалуйста :rotate: !
  • 0

#7476
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

набор для кроватки (размером 60*120см), цвет синий с мишками - покрывало, простынь, маленькая подушка, балдахин резерв

А кроватки ни у кого нет? :rotate:
Мне для дочи...опять же на даче ей спать негде...
  • 0

#7477
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Есть у кого-нибудь дуги от коврика?

Мамочки, может у кого есть ненужные дуги от развивающего коврика (можно без игрушек и других причиндал). У нас они просто сломались пополам и получились не дуги, а треугольники :rotate: . Ребенку играть с игрушками неудобно. С удовольствием приняла бы в дар, или купила бы, если недорого.


  • 0

#7478
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
С большой благодарностью приму в дар коляску с лежачим положением, аааабсолютно в любом состоянии, можно хоть без колёс, лишь бы можно было в ней ребенка на балкон укладывать спать... Может у кого лежит а выкинуть лень? самовывоз гарантирую
или поменяю на внушительный пакет журналов \мой ребенок\ до 2008 года выпуска
  • 0

#7479
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

приму в дар любую рассаду любых цветов....в любом виде.Хоть тока срезанные или в стаканчиках...

Перезвоните 705-404-45-05.С удовольствием поделюсь. :rotate:
  • 0

#7480
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отдам сапоги зимние 40 р-ра на каблуке 8см состояние очень даже хорошее, только нужно набойки поменять, также туфли черные 39-40 р-ра на каблуке 8см состояние тоже оч.хорошее, а также шлепки на танкетке 39-40 р-ра. Еще есть немного женских вещей 46-48 р-ра (джинсы, одежда для дома, шорты, брючки, юбки и т.д.). Три женские сумочки.

Резерв!

Сообщение отредактировал Anto6ka: 18.11.2009, 09:39:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.