Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#7121
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
отдам журналы (cosmo, mini, harpers bazar..) за 2007-08гг.? скопилась стопочка :smoke:
Желательно девушке-подростку или молодой маме, которая сидит дома с ребенком. Очень много интересных статей, советов. я многие даже так и не прочитала (как новые, только не упакованные)-времени нет, а выкидывать жалко. Забрать желательно сегодня.
актуально!
  • 0

#7122
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Елена Мороз' date='04.11.2009, 09:44' post='10470811']
отдам чай для беремменых почечный, чай против таксикоза,йодит, и таблетки от изжоги, градусник для ванны , интерферон срок до 10. 10 также 2 соски чико с правельным прикусом
актуально
  • 0

#7123
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Изображение
Отдам батинки minimen на осень 23 размер,носы чуток потерты.
Район 1 Алматы.
  • 0

#7124
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Стульчик для купания с удовольствием примем в дар или с возвратом :D ! Изображение


Возьмите наш :smoke:
р-он вывоза Сатпаева Масанчи
  • 0

#7125
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

отдам сандали бади дог размер 29 состояние среднее, мож кому на сменку надо.
Изображение
и кроветворный препарат Ранферон 12 без одной ложечки срок до 09.2010

пишите в личку


Сандали отданы милой девушке :smoke:
Лекарство актуально

Сообщение отредактировал Zig Zag: 07.11.2009, 20:00:06

  • 0

#7126
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

отдам журналы (cosmo, mini, harpers bazar..) за 2007-08гг.? скопилась стопочка :smoke:
Желательно девушке-подростку или молодой маме, которая сидит дома с ребенком. Очень много интересных статей, советов. я многие даже так и не прочитала (как новые, только не упакованные)-времени нет, а выкидывать жалко. Забрать желательно сегодня.
актуально!

блин..что ж я сегодня не забрала сразу.;) кстати спасибо за книжки..сыны очень понравились.:eek:от Телефона он без ума.;)плакат на стене..с игрушкой спит.:)хотя другие есть..почему то сегодня зайца выбрал.:)надо было мне пока там и журналы взять..всё равно с ребенком сижу..:D
  • 0

#7127
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Приму в подарок видеомагнитофон в рабочем состоянии-записывать передачки с ТВ
  • 0

#7128
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Есть простые китайские детские вожжи

Резерв :smoke:

Никто не приехал :D
  • 0

#7129
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Приму в подарок вещи 46 размера и обувь кожаную зимнюю или демисезонную 37,на невысоком каблуке
  • 0

#7130
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

отдам журналы (cosmo, mini, harpers bazar..) за 2007-08гг.? скопилась стопочка :spy:
Желательно девушке-подростку или молодой маме, которая сидит дома с ребенком. Очень много интересных статей, советов. я многие даже так и не прочитала (как новые, только не упакованные)-времени нет, а выкидывать жалко. Забрать желательно сегодня.
актуально!

Отдала! :D
  • 0

#7131
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Приму в дар или куплю недорого небулайзер. Может быть кому-то он уже ненужен. У ребенка частые бронхиты, может поможет.
  • 0

#7132
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Отдам кенгуру не марочный, темного цвета. Район Ленина - Хаджи-Мукана.
  • 0

#7133
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

девчата у меня заболел сына :D аденовисусная инфекция с бронхитом выручите у кого может есть антифлу беби у нас температура не спадает врач сказал что эти капли надо, их нет по городу может у когото есть
:spy: помогите
извините Egoramama чо выделила лекарство


  • 0

#7134
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
В Астане. Приму в дар или куплю недорого детский стульчик.

Сообщение отредактировал tigriza: 08.11.2009, 10:14:21

  • 0

#7135
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Просили разместить. Бабушка 83-х лет примет в дар или купит ходунки для взрослых. Ответы в ЛС. Спасибо.
  • 0

#7136
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


девчата у меня заболел сына :D аденовисусная инфекция с бронхитом выручите у кого может есть антифлу беби у нас температура не спадает врач сказал что эти капли надо, их нет по городу может у когото есть
:spy: помогите
извините Egoramama чо выделила лекарство

Антифлу беби есть в центральной аптеке, в аптеке на Джандосова уг. Лебедева(их тел 3941711)-это точно я сама сейчас звонила, только мне сказали что это лекарство бывает только в виде порошка и таблеток а в каплях его вообще не делают. Тел мед справка-2911-911 узнайте где ближе к вам продают.
  • 0

#7137
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в любой аптеке продают
  • 0

#7138
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
:spy: девчат спасибо за то что узнали но есть антифлу беби и антифлу кидс это разные лекарства кидс идет с 2х лет его маленьким нельзя а сыну будет 7 месяцев но все равно огромное спасибочки просто именно беби нужен

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 08.11.2009, 14:57:13

  • 0

#7139
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
отдам немножко вещей детских возраст примерно на годик

и еще отдам, кому действительно нужно, почти новый комбез зимний (сломали сразу собачку на молнии и не носили поэтому) на возраст до 6мес. В идеальном состоянии, цвет темно-оливковый. Варежки и тапочки в комплекте

#7140
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам фраксипорин 0,3 мгр. гдето 3 или 4 шт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.