Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#7061
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Всем добрый день!
может кому нужна лечебная грязь с Алаколя, мы уже вылечили свои болячки, хранили в холодильники, так что она не испорчена. Рекомендовано применять у кого дейтсвительно проблемные кожные заболевания. Наносить не более чем на 10 мин. тонким слоем.


в резерве
  • 0

#7062
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
отдам в Астане
люлька от манежа (с матрасиком). новая. не пользовалиь ею. так и стоит разобранная, поэтому фотку выложить не могу :)
  • 0

#7063
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

отдам лекарства:
-мильгамма р-р для внутримышечных инъекций в ампулах, срок до 03/2010 - 5 ампул.
-кетонал 150мг в таблетках, срок до 01/2010, около 15 таблеток.
-аквадетрим, срок до 05/2010, не распечатанный.
-бактрим "роше"в суспензии, срок до 12/2009, не распечатанный, пр-во турции.
- панадол детский в сиропе от 3-х месяцев, срок до 02/2010, половина флакона, с дозатором.
- панадол детский в сиропе от 3-х месяцев, срок до 11/2010, не распечатанный, но без дозатора, куда дели не знаю.


актуально. желательно в одни руки. р-н Атакента.
  • 0

#7064
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
господа, огромная просьба, вдруг у кого нибудь есть старый штатив от фото или видеокамеры, ненужный, с удовольствием заберем, очень очень нужен) заранее спасибо)
  • 0

#7065
maleg

maleg
  • Гость
  • 16 сообщений
Приму в дар игрушки,сыну 10 мес.Одежду от 10 мес.можно домашнюю.Обувь зимнюю,можно валенки р-р 21-22.в Астане.Самовывоз гарантирую.Заранее большое спасибо :cool:
  • 0

#7066
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
отдам пюре фруктовое черника с малиной Hipp (6 баночек по 125 гр), срок по моему до октября 2009
  • 0

#7067
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, пишу по просьбе нянечки из дет сада, в который ходит моя дочь:

Приму в дар вещи женские 44-46 р-р и обувь 37-39 р-р.

Нянечка получает мизерную з/плату, воспитывает детей, так жалко ее, хочется помочь по-человечески. Что было у меня, я ей отдала, там совсем немного. Телефона у нее нет, да и ездить забирать вещи она не сможет, поэтому пишите мне в личку, я ей все передам ) Заранее всем откликнувшимся спасибо!
  • 0

#7068
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приму в дар вещи на мальчика от 9 мес. )))
  • 0

#7069
скарпион

скарпион
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет Всем!!! Отдам пакет журналов "Мой ребенок"

Пока резерв за первым написавшим

Сообщение отредактировал скарпион: 05.11.2009, 14:17:01

  • 0

#7070
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
отдам одежку на девочку. всяко разно типа бодиков, слипов итд от 0 до 6 мес
забирайте поскорее. в оч хорошем состоянии ) звоните 87017145635
все вещи как раз на осень-зиму


вещи в резерве

Сообщение отредактировал Kiana: 05.11.2009, 13:02:29

  • 0

#7071
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
отдам интерферон срок до 10. 10 также 2 соски чико с правельным прикусом
  • 0

#7072
maleg

maleg
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет Всем!!! Отдам пакет журналов "Мой ребенок"

а вы откуда?какой город?
  • 0

#7073
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Отдам все ниженайденное в дебрях ремонта :fie:

Предупреждаю сразу - вещи б-у основательно, плюс пыльные, мыть будете сами, думаю в отмытом состоянии будут выглядеть вполне прилично.

Все что вы видите на картинке кроме шкафчика с аквариумом на заднем плане

Изображение

Стул для купания до полутора лет

Изображение

доска для рисования двухсторонняя (потеряна нижняя планка, посему ноги у нее разъезжаются, нужно чем-то фиксировать)

Изображение

столик развивающий двусторонний без ног и без кубиков, с маленькой магнитной доской


Изображение

плюс прыгалка а-ля тигра, ее видно на общей фотке.

Есть еще два рулона в упаковке голубых обоев с белыми облаками и чайками, можт тож кому надо, ширина сантиметров 60.

Приезжаем-забираем в районе Погранучилища.
  • 0

#7074
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер, девочки!
Подскажите, пожалуйста, нет ли не нужного манежика для ребенка?
Дело в том, что муж недавно купил дачу, и проводит все выходные там и настаивает, чтоб мы там были! А, доче там спать негде.
  • 0

#7075
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='Beloved' date='05.10.2009, 20:57' post='10120895']
никому не нужны ботинки белого цвета на шнурках - новые - размер 36 - из кожи? Покупала себе, но что-то разонравились, не хочу их носить...да и потом белый мне не идет :rolleyes:


а цена какая или в дар :spy: если то сразу заберу :fie: в ЛС плизззз
  • 0

#7076
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Резерв на все вещи.

Единственное условие товарищи - забрать до СУББОТЫ. То есть за завтрашний день. Если бы не срочность - отмыла бы все и продала хоть за символическую плату, так что кто не успел - не обижайтесь, резерв сниму.



Да, велик еще отдам, трехколесный, оранжево-зеленый кажется, китайский, полгорода на них катаются. Опять же сильно пыльный :fie:

И я не поняла - обои нужны кому-нибудь?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.11.2009, 18:24:46

  • 0

#7077
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Отдам ватный матрасик в люльку от манежа 45*80см. Живу в Казахфильме. Тел. 2-696-698. Эля
  • 0

#7078
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста!
У подруги ставят угрозу и выписали: Дексометазон 0,25; Дюфастон; Генафорт; Тержинан. срочно нужно, может у кого что осталось? :fie:
Будем признательны.
Лучше если кто в районе зелёного базара.
И если кто сталкивался с угрозой и выписывали такие лекарства напишите в Л.С. пожалуйста. :rolleyes:

Спасибо девочки кто мне написал, но уже не нужны эти лекарства. только Генафорт; Тержинан. :spy: спасибо
  • 0

#7079
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

никому не нужны ботинки белого цвета на шнурках - новые - размер 36 - из кожи? Покупала себе, но что-то разонравились, не хочу их носить...да и потом белый мне не идет


а цена какая или в дар если то сразу заберу в ЛС плизззз

отдала.

#7080
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Велик в резерве.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 05.11.2009, 18:35:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.