Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#6781
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Инди, у вас ЛС переполнен. :-) Есть немного вещей на девочку, отдам Вам.
  • 0

#6782
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Приму в дар или недорого куплю лекарства:
Диакарб(нужно 5 табл)
Кавинтон(нужно 15 табл)
Ноофен
Ре выписали кучу лекарств, самые дорогие купили, на остальные денег не хватило. Заранее благодарю.
  • 0

#6783
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приму в дар или недорого куплю лекарства:
Диакарб(нужно 5 табл)
Кавинтон(нужно 15 табл)
Ноофен
Ре выписали кучу лекарств, самые дорогие купили, на остальные денег не хватило. Заранее благодарю.

отдам диакарб 250 мг 24 таблетки, приезжайте забирайте,Нижняя Пятилетка тел. 8семсемсем5726044
  • 0

#6784
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
отдам детское питание humana o-ha жидкое по 450 мл 8 пачек. самовывоз с Нижней Пятилетке тел. 8семсемсем5726044
  • 0

#6785
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Отдадим костыли (2 шт.) б/у, металлические, российские, в хорошем состоянии. Нуждающимся подвезем по городу. Пишите в ЛС, плизз.
  • 0

#6786
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вещи отдала. :-)
  • 0

#6787
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
отдам туфли демисезонные, коричневые, кожанные, тупоносенькие на платформе. носить пыталась но не смогла, написано размер 38. но на мою ногу нормального 38 было тесновато и узко. наверно 37,5. и есть черные но они ношенные тоже я думаю 37-37.5 узкие. они на очень низком каблуке.
  • 0

#6788
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Отдам дверь, снятую с ванной комнаты, и косяк от двери, разломанный, можно на дрова :-) Район Момыш-Улы-Домостроительная
  • 0

#6789
Вел катастрофа

Вел катастрофа
  • Гость
  • 6 сообщений
Приму в дар или недорого куплю HIPPовский успокаивающий чай. Очень нужно, а купить пока нет возможности. 87772616624 Антон и Валентина. Заранее спасибо.
  • 0

#6790
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Отдам срочно двухярусную кровать, б/у около 8 лет, одна проблема, на нижнем ярусе необходимо поменять матрасик. Может кому на дачу надо, кровать крепкая, сама на верхнем этаже несколько раз спала :-)
Отдам стульчик для кормления, состояние - выкормили 2-х лялек, пять лет простоя на балконе, правда в пакете в разобранном виде.
Отдам 2 пары новых зимних сапог - нат. кожа, нат. мех, р-р 40, без каблука, сапоги мне нравятся, но ни на одних голяшка не застегивается.
  • 0

#6791
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

отдам туфли демисезонные, коричневые, кожанные, тупоносенькие на платформе. носить пыталась но не смогла, написано размер 38. но на мою ногу нормального 38 было тесновато и узко. наверно 37,5. и есть черные но они ношенные тоже я думаю 37-37.5 узкие. они на очень низком каблуке.

резерв
  • 0

#6792
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Приму в дар или недорого куплю HIPPовский успокаивающий чай. Очень нужно, а купить пока нет возможности. 87772616624 Антон и Валентина. Заранее спасибо.


у меня есть 2/3 баночки... если нужно, забирайте!
  • 0

#6793
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отдам обувь ,сумки,шубку(не ношенную) в нормальном состоянии,желательно все в одни руки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6794
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6795
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Отдам Аквадетрим (Витамин Д3 ), годен до 06/2010. Пол пузырька осталось, хватит надолго :-)

в резерве

Сообщение отредактировал Эрианэ: 25.10.2009, 23:04:21

  • 0

#6796
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
ссори...

Сообщение отредактировал СваВоля: 25.10.2009, 22:20:30

  • 0

#6797
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам 2 пары новых зимних сапог - нат. кожа, нат. мех, р-р 40, без каблука, сапоги мне нравятся, но ни на одних голяшка не застегивается.
[/quote]

Нюта 555 А в каком районе вы находитесь? Можно на сапоги резерв за мной?

Сообщение отредактировал Lerston: 25.10.2009, 22:32:21

  • 0

#6798
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Отдам срочно двухярусную кровать, б/у около 8 лет, одна проблема, на нижнем ярусе необходимо поменять матрасик. Может кому на дачу надо, кровать крепкая, сама на верхнем этаже несколько раз спала :-)
Отдам стульчик для кормления, состояние - выкормили 2-х лялек, пять лет простоя на балконе, правда в пакете в разобранном виде.
Отдам 2 пары новых зимних сапог - нат. кожа, нат. мех, р-р 40, без каблука, сапоги мне нравятся, но ни на одних голяшка не застегивается.

резерв
  • 0

#6799
марго123

марго123
  • Гость
  • 23 сообщений
Приму в дар радионяню, ужасно нужно, может кому-то не нужно, а нам очень поможет.Состояние не важно лишь бы работало по назначению.Буду очень, очень благодарна.
  • 0

#6800
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Отдам:

большой пакет детских вещей от 0 до 2 лет унисекс и на девочку (нам много отдали):

- пара новых летних платьев
- новый демисезонный костюм на мальчика
- б/у демисезонный комбез
- вещи для ношения дома (имеются немного пятен)
- погремушки
- шапка демисезонная
- ползунки, кофточки на 3 мес

Пакет вещей на девочку 4-6 лет:

- кроссовки Reebok б/у бело-розовые на девочку 5-6 лет (в хор состоянии, носили один сезон)
- новый летний сарафан
- вещи для ношения дома

Мужские джинсы б/у в хор состоянии (2 шт) и новая белая рубашка (брендовая, просто мы рубашки не носим :) )на высокого стройного молодого человека

Желательно все в одни руки. р-н Гагарина/Калинина
звоните по тел. 777 265 50 65

сорри, если сразу не возьму телефон - значит лялечка на руках :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.