Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#6661
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
отдам детскую коляску, б\у, корейская, брала тут же, в нормальном состоянии, у нас была вместо стульчика у моей мамы. Можно и на улице гулять в принципе.

Так же отдам ткань типа исскуственного шелка, сиреневого цвета с более темными узорами 120х120 см, новая, мама мне отдала, а мне сиреневый не идет.

Пардон, но отдам только тем, у кого хотя бы 500 сообщений или кого знаю хорошо..

Если у кого то есть лоскутки ткани синего, голубого или белого с синим узором расцветок - гм.. приму в дар. Шью одеяло, не хватает, воть...Лоскутки нужны от 10х10 см.
  • 0

#6662
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Кто-то хотел в дет.сад видомагнитофон. Отдам с кассетами - детские мультфильмы разные.


отдаю в детский сад -
в свою очередь этот же садик примет в подарок рабочий телевизор
  • 0

#6663
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

отдам
Изображение немного покоцана полочка
район Алмагуля
звонить 249-26-50 Юля


отдала. Спасибо за гостинцы

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.10.2009, 19:06:59

  • 0

#6664
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ну очень нужно, прогулочная коляска, легонькая, обувка на осень зиму (по стельке где то 15-16 см). Может быть есть у кого, да и стульчик для кормления. Заранее спасибо )

Еще для подруги нужно обувь на мальчика на зиму 22-23 размер и слипы или боди на 80 см.
  • 0

#6665
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девы, очень срочно для 7-месячной девочки нужен энцефабол, это внучка нашей няни, а денег у мамы купить нет буду благодарна, если у кого-нибудь есть и он может отдать...заберу и передам лично в руки, заранее спасибо

забыла написать о том,что нужно в сиропе...может у кого осталось?

#6666
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отдам принтер Lexmark цветной струйный, без картриджей, рабочий(в резерве за первой написавшей)
пакет нижнего белья, в основном цветное, шелковое или кружевное, одетое по нескольку раз, размер 42-44.

Сообщение отредактировал Casidy: 19.10.2009, 19:38:24

  • 0

#6667
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
коляска в резерве, материал актуален.
Лоскутки тоже :rotate:
  • 0

#6668
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отдам детскую кашу Малютка с 6 мес,2 пачки,срок хороший. Просто мой не ест каши.


Отдала
  • 0

#6669
Аида Д.

Аида Д.
  • Гость
  • 49 сообщений
приму в дар детскую кроватку. очень нужна... или куплю за недорого.

отдам курантил.
термометры для воды рыбка, утенок в резерве.
  • 0

#6670
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Отдам одежду на мальчика от рождения до 3 лет (колготки, носки, майки, шорты, кофточки и пр.) и немного на девочку до 1года.
  • 0

#6671
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

отдам принтер Lexmark цветной струйный, без картриджей, рабочий
пакет нижнего белья, в основном цветное, шелковое или кружевное, одетое по нескольку раз, размер 42-44.

В резерве

Сообщение отредактировал Casidy: 19.10.2009, 20:19:55

  • 0

#6672
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Отдам шапку Loman, носила мало, состояние хорошее. Размер не знаю какой, довольно маленький, наверно подойдет на женщину с некрупной головой или на подростка.
Изображение

увеличить


актуально


отдала
  • 0

#6673
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Елена Мороз' date='17.10.2009, 15:02' post='10267684']
:D отдам чай для беремменых почечный, чай против таксикоза,йодит, утрожестан и таблетки от изжоги, градусник для ванны и прокладки в бюстгалтер :)
:rotate: актуально :-)
  • 0

#6674
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Отдам вещи 44рзм, и некоторые детские вещички!
  • 0

#6675
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Отдам пижамку б/у светло-бирюзовую на девочку, 6-12 мес; 3 подгузника Хаггис, р-р 3 и начатый крем Джонсонс "Крем перед сном"
  • 0

#6676
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
отдам небольшой пакет детских вещей (для дома) на возраст 12-18 мес. (колготки,пижамки,носочки и .тд)
  • 0

#6677
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

отдам небольшой пакет детских вещей (для дома) на возраст 12-18 мес. (колготки,пижамки,носочки и .тд)

в резерве
  • 0

#6678
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отдам 5-литровые бутылки пластиковые из под воды, чистые, штук 17.

Сообщение отредактировал Aniz: 20.10.2009, 10:57:30

  • 0

#6679
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Отдам следующие препораты:
Сорбифер Дурулес срок годности до 01.10 упаковка не вскрыта;
фолиевая кислота 4 уп. срок годности до 05.10 и 06.10;
танакан практически не использовали срок годности до 03.10;
актовегин раствор для инъекций 8 ампул по 2 мл срок годности до 05.12.
заберите, жалко, лекарства пропадают ;)
  • 0

#6680
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Отдам детскую кроватку, нам подарили, а лялька родится только через три месяца))кроватка деревянная, с матрасиком, б/у. Незнаю на какой возраст, скорее всего на маленький, но не грудной, т.к люльки нет. Может кому пригодится как запасной вариант на дачу например,
Писать в ЛЧ



манежик в резерве до завтра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.