Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#6381
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пакет вещей отдала, удачных родов мамочке!

отдам детский эффералган для 3-5 месяцев, срок годности до января, все 10 свечей

ps раньше за бананы и фруктики отдавали, теперь за шоколадки :rolleyes:
  • 0

#6382
стильная штучка

стильная штучка
  • Гость
  • 25 сообщений
все еще отдам сеточку-лежачок на детскую ванночку
прокладки послеродовые molimed несколько штук
прокладки для груди mothercare
трусики одноразовые в роддом
все осталось после родов
резерв
  • 0

#6383
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Отдам несколько вещичек на новорожденного мальчика - костюмчик, ползунки, 2 кофточки, и навырост слипер (есть немного пятен от яблока - не отстирываются), 2 куртки, халатик, трусишки.

отдала
  • 0

#6384
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Отдам домашнюю обувку для малыша 21-22 размер:
тапочки, вязаные пинеточки и кожаные с мехом внутри. тепленькие. Сильно б/у, но на сезон дома побегать вполне хватит :rolleyes:


в резерве

Сообщение отредактировал Эрианэ: 07.10.2009, 22:34:43

  • 0

#6385
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Отдам дюфалак.
Срок годности до декабря 2009 года.
  • 0

#6386
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

малообеспеченная семья примет в дар или купит недорого зимнюю коляску, мальчиковой расцветки. Спасибо всем кто откликнется.Заберут сами

alenash777@mail.ru

актуально
  • 0

#6387
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Отдам осеннюю курточку с отстегивающейся жилеткой на ребенка 1-2 года. Миленькая, бежевая, так что подойдет и мальчику и девочке.
Еще отдам мальчуковый костюмчик на возраст 6-8 мес.
Самовывоз :rolleyes:
  • 0

#6388
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Отдам осеннюю курточку с отстегивающейся жилеткой на ребенка 1-2 года. Миленькая, бежевая, так что подойдет и мальчику и девочке.
Еще отдам мальчуковый костюмчик на возраст 6-8 мес.
Самовывоз :rolleyes:

Куртка в резерве.

А костюмчик почти нулевый. Всего два раза надели.
  • 0

#6389
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А костюмчик почти нулевый. Всего два раза надели.

костюмчик тож резерв..
  • 0

#6390
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Отдам немного вещичек для домашней носки на малыша 10-12мес и жен.свитера 46-48р-ра.
  • 0

#6391
serysheva

serysheva
  • Частый гость
  • 59 сообщений

жен.свитера 46-48р-ра.


РЕЗЕРВ
  • 0

#6392
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
отдам 60 таблеток элевита со сроком годности до ноября (надеюсь, включительно).
пишите в личку
  • 0

#6393
смска

смска
  • Частый гость
  • 66 сообщений
приму в дар вещички на мальчика 8-12 месяцев(осень-зима),женские вещи 46-48 рр,а так же плечики.Извените за наглость
  • 0

#6394
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Отдам:
- большую стопку журналов (кенгуру, 9 месяцев, мой ребенок - всего по чуть-чуть)
- 2 полные упаковки ферровита (срок до февраля 11 года)
- 2 полные упаковки фолиевой кислоты (срок до августа 11 года и апреля 12 года)
  • 0

#6395
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Извените за наглость

Повторяя 2-3 раза в день своё объявление, можно и не извИняться :D !


По теме: Отдам отличный итальянский мужской костюм, фирмы Bionni Moretti, на 54-56 р-р:
Изображение Изображение
Темно-серого цвета, чистая шерсть, состояние нового, т.к одет раза 2 (изначально был великоват).
Один минус: брюки подшиты на рост 170-175 см.
Только прошу, пишите те, кому действительно подходит и нужно для работы.
Резервировать за первым написавшим не буду, вечером приеду и спокойно почитаю :smoke: !

Сообщение отредактировал скоропея: 08.10.2009, 12:22:59

  • 0

#6396
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Попросили разместить: Молодая мама примет в дар ванночку для купания малышей:smoke:. Сотового у нее нет,поэтому можно звонить мне 8 777 4293267

Сообщение отредактировал Орига: 08.10.2009, 13:05:34

  • 0

#6397
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам:
1. детские вещи от 0 до 2 лет. Состояние разное от очень хорошего до не очень для домашней носки. Есть все: ползунки, распашонки, чепчики, носочки, марлевые подгузники (сама делала они постираны, выглажены тщательно), осенний костюм, футболочки, кофточки, шапочки теплые в т.ч., штанишки. Вещи лежали долго в кладовой не у меня у родителей, поэтому нуждаются в повторной стирке и глажке и даже в ремонте.
2. Коробка с игрушками (всякие - не разбирала, но насколько помню сломанных не было). Вот только они стояли во дворе все лето, соответственно надо простирнуть.
3. Ходунки; тоже стояли в кладовой.
4. Велосипед трехколесный. Там правда что-то заклинило может шуруп ослаб. Небольшой ремонт нужен.

Все в одни руки. Буду ждать до субботы. Пишите можем подвезти на кольцо Аль-фараби - Навои.


Актуально. Девушка которая первая написала куда-то пропала. А мне до субботы надо отдать. Пишите кому еще нужно только сразу оставьте номер телефона я перезвоню, а то муторно друг друга онлайн ловить.
  • 0

#6398
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

отдам 60 таблеток элевита со сроком годности до ноября (надеюсь, включительно).
пишите в личку

забирают
  • 0

#6399
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Отдам:
1. детские вещи от 0 до 2 лет. Состояние разное от очень хорошего до не очень для домашней носки. Есть все: ползунки, распашонки, чепчики, носочки, марлевые подгузники (сама делала они постираны, выглажены тщательно), осенний костюм, футболочки, кофточки, шапочки теплые в т.ч., штанишки. Вещи лежали долго в кладовой не у меня у родителей, поэтому нуждаются в повторной стирке и глажке и даже в ремонте.
2. Коробка с игрушками (всякие - не разбирала, но насколько помню сломанных не было). Вот только они стояли во дворе все лето, соответственно надо простирнуть.
3. Ходунки; тоже стояли в кладовой.
4. Велосипед трехколесный. Там правда что-то заклинило может шуруп ослаб. Небольшой ремонт нужен.

Все в одни руки. Буду ждать до субботы. Пишите можем подвезти на кольцо Аль-фараби - Навои.


Актуально. Девушка которая первая написала куда-то пропала. А мне до субботы надо отдать. Пишите кому еще нужно только сразу оставьте номер телефона я перезвоню, а то муторно друг друга онлайн ловить.

Резерв за Персик85. Я Вам перезвоню в сб в дневное время.
ЗЫ: Модераторы извините все больше никакой переписки.
  • 0

#6400
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

есть вещички для новорожденной девочки, постараюсь фотки сделать,но не обещаю....
орбита....


забирают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.