Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#5641
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
приму в дар пианино
  • 0

#5642
anamish

anamish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


приму в дар ковер, дорожку или куплю за символическую цену


Отдам ковер новый, небольшого размера. Но качество не очень. Кто-то по какому-то поводу подарил, а нам не нужно. Просто пылится и место занимает. Самовывоз.

если не забрали ковер можно за резирвировать и с Вами связаться плз! :bored:
  • 0

#5643
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отдам в одни руки:
- аквадетрим для профилактики рахита, почти полный пузырек;
- плантекс от коликов, на хватает 2-х пакетиков в упаковке;
- масло детское защитно-питательное "Мультяшки", полный флакон;
- 4 прокладки для груди :rotate:

Район Фемелипарка. В ЛС.

#5644
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Fleyla мне ответила на счет ковра, я никак не могу связаться с ней. ЗАБЕРУ обязательно.
Fleyla ваша личка переполнена, ответьте пожалуйста как можно с вами связаться.
  • 0

#5645
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки мне очень нужно что то, что можно постелить в детскую и в прихожку, купить пока нет возможности. Помогите, если вдруг у кого то лежит без дела.
Отдам большую мягкую собачку.
  • 0

#5646
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки! А может у кого осталась смесь ненужная,можно просроченную.Я щенят выкармливаю,маму их разорвала собака.А трое малышек осталось.Я нахожусь в районе Сейфуллина-Ташкентская.Может кто-нибудь в этом районе предложит питание детское:rotate:
  • 0

#5647
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Приму в дар стульчик для кормления и вожжи, а также мясорубку в любом состоянии.
Просила разместить подруга, должна родить 17 сентября. Очень нуждаются в пелёнках , ванночке , матрасике в манеж и одеяльце
  • 0

#5648
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Отдам вещи(слипы,боди,распашонки ,шапочки )на девочек от 0-3мес.(у меня двойня, поэтому все в двойном экземпляре)

Доброе утро!
Можно, я заберу? У мужа внучка должна на днях родиться

#5649
lite

lite
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки! А может у кого осталась смесь ненужная,можно просроченную.Я щенят выкармливаю,маму их разорвала собака.А трое малышек осталось.Я нахожусь в районе Сейфуллина-Ташкентская.Может кто-нибудь в этом районе предложит питание детское:rotate:

у меня есть открытая пачка. Вроде еще даже не просрочена. Один раз попробовали.
район мехпаселка. Каша с Какими-то фруктами с 6 мес.

Сообщение отредактировал lite: 10.09.2009, 10:35:50

  • 0

#5650
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В районе мехпоселка я бываю,когда вечером еду с работы.Я думаю,что малышам чуть позже можно будет такую кашку
  • 0

#5651
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У кого есть песенки детские, дайте переписать! В замен могу переписать "Элвис для детей" и "Битлс для детей"
  • 0

#5652
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки! Для чего у вас ЛС?Соблюдайте правила пожалуйста!Сколько могут модераторы об этом напоминать?!
  • 0

#5653
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отдам вот такие женские открытые туфли размер 37 на узкую ножку. Одела пару раз (остались по бокам следы потертости на фото видно) но мне всетаки узкие.
Изображение
И еще есть такие длиноносые размер наверное 37.5-38 тоже носились мало но они оказались большими изза чего носок немного отбился, а набойки так и остались целыми.
Изображение

Сообщение отредактировал Irem_tm: 10.09.2009, 15:00:12

  • 0

#5654
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ждала-ждала, чтобы кто-нить позвонил и забрал костюмы, всем дала телефоны, а в ответ тишина

в общем, отдам 3 мужских костюма, в отличном состоянии, размер 50-52, рост 165, желательно в одни руки

#5655
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У кого есть песенки детские, дайте переписать! В замен могу переписать "Элвис для детей" и "Битлс для детей"

у меня есть 5 часовой диск с классической музыкой "для самых маленьких"
и диск с песенками из советских мультиков
кто хочет - могу переписать

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 10.09.2009, 15:12:19

  • 0

#5656
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приму в дар или куплю недорого - плакат, баннер или что то вроде этого с любым рисунком, но чтобы сзади обязательно было чисто, белым-бело и не просвечивало! Нужен большого размера или несколько маленьких, всем заранее спасибо!
  • 0

#5657
djunsik 1

djunsik 1
  • Гость
  • 27 сообщений
Хорошие советские мультики, и современные мультики http://harkovchane.u...forum.php?f=471
Постоянное обновление и пополнение.Все делается для Ваших маленьких воспитанников.Не бойтесь заходить и качать - это бесплатно.Воспитывайте вместе со мной.Интересные развивалки.

Сообщение отредактировал djunsik 1: 10.09.2009, 15:18:55

  • 0

#5658
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

ждала-ждала, чтобы кто-нить позвонил и забрал костюмы, всем дала телефоны, а в ответ тишина

в общем, отдам 3 мужских костюма, в отличном состоянии, размер 50-52, рост 165, желательно в одни руки

alyiusha резерв
если не заберут, напишу снова

#5659
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Очень хочу развиающие мультики и обычные, но у меня на работе админами на многие сайты стоит запрет и скачать не получается. Не знаю что делать.
  • 0

#5660
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Отдам небольшой пакет с вещами, для домашней носки, на 1,5 годовалого малыша-мальчика, там же (потерявшие актуальность) автозагар-2 тюбика. самовывоз из Алмагуля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.