Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4921
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вожжи детские с удовольствием приму в дар
или возьму на пару месяцев с возвратом :D !
Может кто уже вырос, дайте нам попробовать, плиз?!
  • 0

#4922
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
нужны костыли на рост170-180 на прокат тел 3830758
  • 0

#4923
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вожжи детские с удовольствием приму в дар
или возьму на пару месяцев с возвратом :rotate: !
Может кто уже вырос, дайте нам попробовать, плиз?!



Скоропея, так как мы вступили в ассоциацию на троих, то и надо делиться... Я купила бебикомфортвские вожжи, но нам далеко еще, могу заделиться... с возратом конечно!!!

Изображение
  • 0

#4924
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Может у кого-то есть люлька для манежика? Мы бы взяли в сентябре на несколько месяцев с возвратом. А то свою отдали, а нам скоро нужна будет.
  • 0

#4925
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Отдам 2 пары жен.летней обуви (на плоской подошве)
р 39 и кое-что из вещей (46-48 р)
  • 0

#4926
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
отдам
1. до родовой казахстанский бандаж - изрядно поношеный, кое-где липучка стала отрываться - но мож кто купить не может... а мне жалко выкидывать, размер 105
2. маленькую китайскую мамскую сумочку+сумочку для бутылочки, из клеёнки, зеленого цвета, размер 25х10х30
3. небольшой пакетик с игрушками для малышей - пирамидка, прорезыватели, погремушка в коляску... и др
казахфильм

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 09.08.2009, 21:11:43

  • 0

#4927
Chin

Chin
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Отдам детский панадол, всего 2-3 ложек не хватает, почти полный
  • 0

#4928
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
отдам 10 капсул масла примулы и пачку листьев малины - это для беременных, для подготовки к родам
казахфильм
  • 0

#4929
serysheva

serysheva
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Приму в дар старые оконные рамы, может кто ставил себе пластиковые окна? Старые рамы заберу.
на теплицу надо.
и дрова могу забрать. :rotate:
  • 0

#4930
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

отдам канц товары (ручки, карандаши, крабик, скрепки)

м-н "Орбита"

Изображение




Мамочки, скоро школьная пора, канц товары не нужны?
  • 0

#4931
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Примет в дар ходунки (можно даже сильно б.у. :rotate: ) моя знакомая. Если у кого есть и не используются, заберем с большим удовольствием :-) . Напишите в личку, пожалуйста :-) .

ПыСы. Большое спасибо всем за отданное детское питание (просроченное которое, для щенят :-) )
  • 0

#4932
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отдам вот такой велокомбез, мужской, с памперсом. Может, у кого муж катается, моему не подошел. Брали в секонд-хенде (он не новый), но сами не носили.

Изображение

увеличить
  • 0

#4933
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Может у кого-то есть люлька для манежика? Мы бы взяли в сентябре на несколько месяцев с возвратом. А то свою отдали, а нам скоро нужна будет.

у нас есть люлька, но она не подвешивается, а как самостоятельная кроватка, на колесиках и качается, если интересует, дам попользоваться :laugh: пишите в ЛС :-)

#4934
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Возьму на прокат или приму в дар туфли на мальчика р.23 (может +/- т.к. с размерами у нас не угадаешь), желательно черного цвета, которые можно одеть под костюм (пусть даже и не классика, но чтобы хоть немного подходили), очень нужно на торжество к 29 августа. Может у кого-то есть, если дадите на прокат, обещаю вернуть в целости и сохранности. А то у нас только кроссовки и сандали.
  • 0

#4935
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Отдам 2 пары жен.летней обуви (на плоской подошве)
р 39 и кое-что из вещей (46-48 р)

в резерве за I.Мне б желательно в одни руки отдать.Женского мало.Есть и мужское 46 размер.Отдам следующей кто написал.Следующий написал (а) Т.

Сообщение отредактировал Anusha: 10.08.2009, 12:31:23

  • 0

#4936
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
отдам блеск для губ. мейбилин, пару раз пыталась накрасить им губы, потом стирала. Для меня слишком ярко,малиновый с блестками.
  • 0

#4937
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
[quote name='MGR' date='05.08.2009, 23:27' post='9446602']
[quote name='MGR' post='9415315' date='03.08.2009, 13:53']
отдам мягкие игрушки:
Изображение

[/quote]
  • 0

#4938
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

отдам куклы - правда у одной глазик потерялся :-) , но она что-то поет по-моему, надо батарейки сменить
Изображение


  • 0

#4939
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


отдам туфли 37,5 р ( но я думаю 36 р., так как у моей сестры именно такой размер, а у меня 37-38 - так бежевые туфли мне малы)
Изображение
Изображение

и еще такие 36 р.
Изображение

актуально


  • 0

#4940
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

отдам : р. 46-48
Изображение

и эту р. 44-46
Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.