Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#4821
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Отдам мазь Дентинокс- помощь при прорезывание зубов. Срок годности до 2011 г.
  • 0

#4822
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дентинокс и памперсы в резерве.
Сорри, кто не успел
  • 0

#4823
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Не знаю - интересно кому или нет. Отдаю несколько больших пакетов с видеокассетами. Детские (мультики, фильмы, в-основном совесткие), взрослые. Когда то были лицензионные :-)
  • 0

#4824
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Отдам Чай из ромашки HIPP срок год 2010г.Аквадетрим новый срок год 2011г.Лактобактерин сухой 4 ампулы срок год до 09.09г.

здравствуйте, у нас как раз закончился аквадетрим и чай фенхелевый Хиповский, можно забрать чай и аквадетрим? а то в личку написать вам пока не могу :-) напишите, плиз телефон, я вам позвоню :dandy: спасибо :D

#4825
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам Чай из ромашки HIPP срок год 2010г.Аквадетрим новый срок год 2011г.Лактобактерин сухой 4 ампулы срок год до 09.09г.

здравствуйте, у нас как раз закончился аквадетрим и чай фенхелевый Хиповский, можно забрать чай и аквадетрим? а то в личку написать вам пока не могу :-) напишите, плиз телефон, я вам позвоню :dandy: спасибо :D

тел. 256-65-41 Марина
  • 0

#4826
SVETIK333

SVETIK333
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Отдам Чай из ромашки HIPP срок год 2010г.Аквадетрим новый срок год 2011г.Лактобактерин сухой 4 ампулы срок год до 09.09г.

здравствуйте, у нас как раз закончился аквадетрим и чай фенхелевый Хиповский, можно забрать чай и аквадетрим? а то в личку написать вам пока не могу :-) напишите, плиз телефон, я вам позвоню :dandy: спасибо :D

У нас есть аквадетрим , с удовольствием отдам,район Абая-Правды. Тел.: 2255761 Светлана
  • 0

#4827
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня тоже обнаружился почти полный пузырек Аквадетрима, вечером район Фемелипарка, днем Октябрьская-Масанчи.
Еще есть плантекс, почти полная упаковка.
В ЛС.

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.08.2009, 22:27:34


#4828
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спасибо всем, уже забрала у Марины :-)

#4829
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Отдам за стакан малины или крыжовника памперсы Хаггис Ультра комфорт № 5 20 шт.


MODERATORIAL [Silk]
Я уже предупреждала, что отдам за...не имеет отношения к данной теме. Даже если это стакан малины. Здесь отдаем БЕЗВОЗМЕЗДНО! Поэтому плюсы п.2.2.7, и 2.2.6.


#4830
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Приму в дар Дентинокс с нормальным сроком годности или поменяю на гель Дентол-бейби. У сына режутся зубки, Дентинокса в городе нет ни в одной аптеке, а ничего другое ему не помогает почему-то :dandy:

Еще отдам Авкадетрим.
  • 0

#4831
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений
Остался Лактобактерин сухой 4ампу.
  • 0

#4832
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

так..., еще достала мягкие игрушки, вот такие:
Изображение

отдам, забирать в Тастаке
  • 0

#4833
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам : р. 46-48
Изображение

и эту р. 44-46
Изображение
  • 0

#4834
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
отдам осенние туфли,38р, в очень хор состоянии, фотку отправлю желающим, тут не разобралась
А финлепсин может есть у кого? Папе очень нужен! :dandy:
  • 0

#4835
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
отдам биолайновский крем-детский, который в длинном тюбике. Мы его купили, домой пришли, открыли, а он так невкусно пахнет, что даже пробовать не стали, а многим я знаю он очень нравится
  • 0

#4836
скарпион

скарпион
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет всем!Девочки выручайте срочно нужна прогулочная коляска едим в отпуск,а свою отдали нуждающейся семье.А теперь сами попали в такую ситуацию что понадобилась коляска.Выручайте,очень надо.Заранее благодарна.
  • 0

#4837
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Отдам жен.сапоги 38-р-р. зимние кожа тока нос потертый
http://pics.kz/s3/a7...6f161045a0b.jpg

Актуально

Сообщение отредактировал Turka: 04.08.2009, 11:09:27

  • 0

#4838
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Привет всем!Девочки выручайте срочно нужна прогулочная коляска едим в отпуск,а свою отдали нуждающейся семье.А теперь сами попали в такую ситуацию что понадобилась коляска.Выручайте,очень надо.Заранее благодарна.

У нас есть Чико, но она не совсем легкая и компактная, хотите возьмите :dandy:
  • 0

#4839
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

А из Астаны здесь кто-нибудь есть?
Если есть, то могу предложить (за улыбку) школьную форму на девочку 8-10 лет: костюм брюки-пиджак синий, костюм юбка-пиджак черный, к ним несколько белых блузок, также пара стильных джинс, которые заказывали по каталогу, еще есть пара свитерков и куча трикотажа для домашней носки. Конечно, все вещи б/у, но в неплохом состоянии и вполне могут прослужть еще одной девчушке. Также от младшей остались пеленки-распашенки-ползунки-колготки.пара комбинезончиков Sela, шапочки,кое-какая обувка, и много одежки для дома, возраст на 1-1,5.Все вещички :dandy: вполне проживут еще одну жизнь с каким-нибудь малышом

Всем Доброго дня!
"костюм брюки-пиджак синий, костюм юбка-пиджак черный, к ним несколько белых блузок, также пара стильных джинс" - в резерве до 12 августа!!!
С остальными вещами что-то непонятное-вроде есть желающие и вроде как пока что никого нет...
  • 0

#4840
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
отдам куклы - правда у одной глазик потерялся :dandy: , но она что-то поет по-моему, надо батарейки сменить
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.